Вопрос oб отеле Seti Sharm Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
какая температура воздуха и воды в январе?
какая температура воздуха и воды в январе?
5 подписчиков  • спросил 2014-09-2010 лет назад
аватар l.crown
Смотря в какое время суток.. Вода +22+23. Мы только раз в день купались в 12 -30 дня где-то... Самое жаркое время. Ужинать пуховички одевали ;)
аватар orbittours.ru
Воздух будет день +22-+26, вечер +10-+13, вода ниже +22 никогда не опускается у нас
НА ВЕЧЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО УТЕПЛЯЙТЕСЬ (ПУХОВИЧКИ ЭТО ПЕРЕБОР)))))
аватар Alla.mogilenski
были в прошлом году в январе (с 13 по 22). Воздух был +27, вода +23. Вечером ходили в ветровках. Отдыхом остались очень довольны.
аватар Tati1144
Была в этом отеле с 8 по 19 января 2014г.
Реально купаться можно было часов с 11-11.30 до 14-14.30. Выходить из воды холодно. Обсыхали, завернувшись в полотенце, а на солнышке даже жарко было загорать. Вечером и ночью ходили в ветровках. Но, и сами египтяне говорили, что в этом году очень холодно, 30 лет такой погоды не было. А туристы, которые прилетели раньше (на Новый год или сразу после), говорили мне, что я вовремя прилетела (шутили так), что они вообще не купались, а лежали на лежаках одетые, просто дышали морским воздухом.
И еще, в описании отеля заявлен бассейн с подогревом (это если в море будет совсем не в кайф)... Когда оформляла путевку в турагентстве меня предупредили: басик "греют" на усмотрение администрации. Я еще подумала -как это, на сайте написано, что подогреваемый. Действительно, когда прилетела, убедилась - не грели. Видно, в турагентстве больше сведений об отелях, или они более точные (обновленные). Аквааэробику проводили в море, там вода была теплее.
Я тоже хотела бы в январе в Еги, будем надеяться, что аномальный холод не каждый год.
аватар Matveika
Да в Еги в январе теплее чем на Черном Море в июне! Не бойтесь, едьте - днем всегда тепло! А вечерком накините толстовочку, флисочку, кофточку или ветровочку и все хорошо, тепленько! Тут не только резкий перепад температур, тут еще и ветер, сильный... Поэтому зимой надо выбирать отель где "не дует"! Есть места с бухтами и огроженные горами. Там сидишь на пляжике и тебе комфортно - не сдувает, поэтому тепло!
Отвечу на другие вопросы о Seti Sharm Resort 4*