Delta Sharm Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Дельта Шарм Резорт
Отель расположен в 5 км от Наама Бей, в Ом Эль Сид. Построен в 1998 году, а последний ремонт произведен в 2018 г. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Anna820866
Мы впервые ехали в Египет, оператор предложил этот отель, мы и поехали. Номер красивый, территория отличная, зеленая. Обслуживающий персонал хороший, мне все понравилось. … Еще ▾ Мы впервые ехали в Египет, оператор предложил этот отель, мы и поехали. Номер красивый, территория отличная, зеленая. Обслуживающий персонал хороший, мне все понравилось. Еда съедобная, все красиво. Возле отеля есть магазины, рестораны, но мы их не посещали, от центра далековато. Мы поздно приехали, нам быстро дали номер, предложили перекусы.
аватар Vot_tak_vot
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? 3. Достоинства и недостатки номера 4. Что с питанием, обслуживанием? 5. … Еще ▾ Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?1. Пляж находится в 9 км от отеля. Автобус ходит дважды до обеда и 1 раз после, обратно по 1 р. до и после обеда. Это крайне неудобно, к тому же вы можете не поместиться в микроавтобус, поэтому придется ждать 20-30 мин. возвращения.
Сам пляж тоже желает лучшего: маленький, много лежаков, сюда приезжают люди из двух других отелей + неухоженный. На фоне других пляжей рядом смотрится убого.
2. Отель занимает часть территории. Часть продали частным лицам. Номера старые, без косметического ремонта: облупленная краска на зеркале, трещина на унитазе и др. Территория красивая, ухоженная с цветами, пальмами, зелёная, домики смотрятся органично, много бассейнов, рядом с номерами + большой центральный. Площадь комплекса очень большая.
3. Питание было не очень хорошим: в основном курица и одна и таже рыба в разном виде (в т.ч. гриль), говядина плохо пережёвывается; паста - рожки положенные с ложкой лука, перца, томатной пасты и ложкой сыра и зелени - фигня; салат: огурец, перец, помидор или всё раздельно, иногда морковь добавляли, другие салаты несъедобные с яйцом и/или страшной колбасой, которая также присутствует отдельно; сыр - плохой; два вида сухих смесей на завтрак; блины; омлет; баклажаны запеченные; какая-та кисе-меси с макаронами; сыр типа брынзы; кофе так себе; чай пакетики; соки аля юпи; кока-кола, фанта, спрайт; десерты: бисквит с 5-ю видами поливки )) невкусные, бывали коксовые пирожные - съедобные и что ещё; фрукты: финики и апельсины, полузеленые персики размером с абрикос, иногда дыня или арбуз. Только в последний ужин дали разнообразие и
4. Анимация слабая. 3 вечера подряд было одно и тоже, потом приехала entertainment team не знаю помогло ли )) Нас это не интересовало.
5. Wi-Fi только на регистрации и тот как-то не стабильно. С учетом большой территории это крайне неудобно идти на регистрацию, чтобы зайти в Инет.
Вывод: лучше доплатить 150 долларов на двоих и поселиться в нормальном отеле с хорошим питанием и с пляжем через дорогу, например Salemar.
аватар 123456pa
Номера студио очень удобные и комфортные, но старые, в комнатах есть телевизор, стиралка, в некоторых микроволновка, кондиционеры. Все зависит от цены номера. Вообще по удобству и функциональности супер. … Еще ▾ Номера студио очень удобные и комфортные, но старые, в комнатах есть телевизор, стиралка, в некоторых микроволновка, кондиционеры. Все зависит от цены номера.
Вообще по удобству и функциональности супер.
Но... есть проблемы с сантехникой ( все протекает как краны так и бачок унитаза)
От сильных испарений у меня началась аллергия.Кондиционеры старые, что тоже алергенно.
Иногда не лишним будет просить поменять белье.
Красивые газончики, цветы, пальмочки...
Очень красиво на улице, чисто.
Есть нюансы в обслуживании которые можно решить (но они добавляют минус к общему впечатлению).
аватар Katy00
Здравствуйте, Ехала в Египет с большим чувством, что хорошо отдохну. Но этого не получилось. Хорошое: 1.Территории хорошая есть где погулять. 2. Заселение произошла быстро и качественно, не считая того, что ужин ( две булочки и огурец, помидор) нам предоставили, это ведь еда для мужчинв который не ел целый день. … Еще ▾ Здравствуйте, Ехала в Египет с большим чувством, что хорошо отдохну. Но этого не получилось.
Хорошое:
1.Территории хорошая есть где погулять.
3. Уборка у нас была хорошая не считая того что грибок в душе и надо купатся а тапочках.
4. Персонал хороший но только в ресторан( столовая)
Ну и все.
Не понравилось.
1. Начну с гида ( отдельного)Ахмед. я конечно все понимаю он зарабатывает деньги, но так не коректно говорит и заставлять брать екскурсии это не нормально.
2. Питание: честно еда не плохая но одно и тоже. Гнилые помодиры, острая очень острая еда, фруктов особо нет, кофе это не кофе ужас, сок типа сок наше юпи, ужас, час не вкусный, алкоголь это не алкоголь, разве что только пиво можно пить.
А ещё, я все понимаю но посуду надо уже поменять вся побитая, чашки тарелки, ложок не когда нет.
Спасибо только официантам, хорошо работают.
3. Пляж: Если конечно его можно так назвать территории "метор на метор "
Лежаки старые, полотенца старые, чтобы плавать место очень мало людей много, маршрутка это отдельная тема одна маленькая, очереди не всегда со второго раза туда сядешь, там все время ругаются, ужас. Пить толь фанта, спрайт, кола.все не еды не чего больше.
4. Территория ( бассейн)
Все холодные есть один с подогревом но он очень грязный и там все время местные купаются а если ты приходишь туда в купальники открытом то на на тебя как на больную смотрят.
5. Аниматоры: но как сказать не интересно совсем одно и тоже и все время заставляют тебя что-то делать, если ты просто сидишь отдыхаешь к тебе подходят тянуть ужас.
Также они время заставляют поехать сними на дискотеку. Очень не понравилось.
6. Высиление: спасибо за нами быстро приехали забрали на рецепшин, мы утром высилялись и на завтрак не успевали нам дали завтрак ну это пародия ( булочки 2, вода сок и колбаса 2 кусочка но её есть нельзя и сыр кусочек тоже лучше не есть) Ну конечно мужчина может быть после етого сыт.
Так же от чего смешного сих пор, нас забрал автобус первых в 6:30-6:40, и поехали других забрать туристов с Анекс тур.
Забрав все до 7:40, мы снова ехали через наш отель, не могу до сих пор понять зачем нас первых забрали, что бы мы катались по городу бред. От этого очень устали.
Мой вывод: Не рекомендую.
аватар Anna.sumy.ua
Отель посоветовал туроператор. В принципе, мы понимали куда едим. Супер шика не ожидали. И такс начнем: Плюсы: 1. Самый главный плюс отеля это большая и красивая территория , есть где погулять и на что посмотреть и пофотосетится. … Еще ▾ Отель посоветовал туроператор. В принципе, мы понимали куда едим. Супер шика не ожидали. И такс начнем:
Плюсы:
2. Персонал приветливый и ненавязчивый.
3. Номер просторный.
В принципе на этом все.
Минусы:
1. Если начинать всматриватся, то везде все загажиное и грязное.
2. Алкоголь отвратный, единственное что можно пить это пиво.
3. Еда не очень, завтраки скудные как и везде, обед и ужин получше, мяско вкусное, салаты и гарниры как по мне не очень, десерты не о чем, в основном одни и те же бисквиты по разному намазаны, фруктов почти нет, мандарины и апельсины не понятной свежести, кислая гуава, финики и немного клубники на украшениях. Из напитков это чай, кофе и юппи разбавленный. Кстати по продуктам у них круговорот идет где-то по 3-му кругу, скажем так безрасходное производство продуктов ( не сьели утром из остатков приготовят что-то на обед, осталось с обеда запекут что-то на ужин, осталось с ужина приготовлят че нибудь на следующий день) Чистая вода 1, 5 л при заселении и на этом все. Одним словом еда не очень но и голодным не будешь.
4. На пляж возять несколько раз в день, но туда лучше пораньше ехать, что бы успеть занять лежак, пляж ужасный и маленький, алкоголя на пляже нет, только спрайт, фанта и кола. И не возможно спокойно отдохнуть, постоянно кто-то пристает (экскурсии, массаж или что-нить купить...)
Скажем, так отель на 3ку, в принципе норм, но больше сюда не приедим.
аватар ivanovivanp777
Ездили в дельту второй раз т.к. в первый все очень понравилось как писалось выше тихий семейный отдых и внимательный персонал. В этот раз решил написать т.к. некоторые вещи просто "выбесили". … Еще ▾ Ездили в дельту второй раз т.к. в первый все очень понравилось как писалось выше тихий семейный отдых и внимательный персонал. В этот раз решил написать т.к. некоторые вещи просто "выбесили".Справедливости ради хочу написать что кормят там довольно не плохо для египетских 4 звезд и номера не "убитые", кровати удобные, полотенца и простыни меняли регулярно а всякие мелочи типа пыли на окнах меня не волновали потому что я приехал купаться и загорать а не искать недостатки.
Теперь о том что очень не понравилось: при заселении сказали что через 10 минут нас заселят как только закончат уборку номера мы сели спокойно ждать. Тут после нас приехали какие то ВИП египтяне и нам сказали что нас заселят сразу после них т.к. у них один электрокар а пешком заселяться нельзя в итоге мы прождали на рецепшене полтора часа грязные и голодные, пока их заселили и развезли по ресторанам, а нас человек 10 было.То же и в ресторане сначала запускают ВИПов и других арабов а нас держат в очереди на входе в ресторан пока они себе лучшее не выберут и не поедят. Я понимаю приехали важные гости но почему их удовольствия должны быть за счет других туристов? Вообще арабов было очень много, больше половины всех туристов, а отель как нам сказали заполнен на 92процента поэтому напоминал мне фабрику где у официантов совсем небыло времени шутить они бегали все в мыле, в теплом басейне безвылазно сидело куча арабов и вода была аж мутная на глаз и туда мы не ходили ну а вечером наши пьяные орали в караоке в микрофон а арабские дети орали без него ни чем не хуже до 4 утра!!. Ладно думаю ругаться не буду мало ли какие накладки бывают, а поесть я и попозже могу чего толкаться. Но при выселении повторилось то же самое выезд из отеля в 6.30. в 6.00 мы сидим в номере на чемоданах, электрокара нет, в 6.10 звоним на ресепшен говорят - через 10 минут в итоге привозят нас к автобусу в 6.45 и отдельное "спасибо" гиду АНЕХ тур который тут же начинает на нас кричать за то что мы опоздали!!!!??? при этом он разговаривает по арабски с водителем электрокара а нас не слушает вообще.На мой вопрос о завтраке с собой который нам должны были приготовить и оставить на ресепшене он сказал что это не его проблемы и мы сами (примерно 10 туристов с детьми) сами во всем виноваты... Гид АНЕХ тура нам так и не представился не смотря на то что я спросил его имя раз 10 он сразу перевернул бэйдж лицевой стороной к груди и сказав что он арабский мужчина и ничего не боится так и ушел сказав что в аэропорту меня будет ждать представитель АНЕХ тур. Остальные туристы молчали т.к. все хотели быстрей домой а в аэропорту никого естественно небыло...Допускаю что кто то из тех туристов что ехали с нами собрался не вовремя и задержал этот электрокар но ведь это не дело что у них всего 3 кара 2 из которых постоянно то ли сломаны то ли заряжаются и все заселение и выселение зависит от этой 1 машинки!!?? да и гид АНЕХ повел себя очень некрасиво ведь даже говорить с нами не хотел пока я не начал с ним ругаться! да и завтраки при желании мог забрать легко т.к. после сбора всех туристов по разным отелям по дороге в аэропорт мы опять ехали мимо дэльты мог бы заранее позвонить на ресепшен и нам бы их вынесли я думаю без проблем, но он сразу сказал что это не его проблемы. При желании если компанию АНЕХ тур волнуют такие вещи этого гида легко найти стоит лишь узнать кто забирал туристов на рейс 4438 вылет 10.30 из Шарма в Борисполь 9.02.19г. Для себя мы решили что у нас с дельтой все, больше не поедем туда неприятно чувствовать себя туристом 2 сорта, я за равенство. Простите за сумбурность речи и грамматические ошибки хотелось высказаться но не люблю долго сидеть в нете!!!
аватар Lilija928775
Нам не так много есть с чем сравнивать, именно заграницей, потому что отдыхали в основном по Украине, но все было замечательно. Заселение прошло отлично. Мы были в отеле уже в 7 утра и нас сразу направили на завтрак. … Еще ▾ Нам не так много есть с чем сравнивать, именно заграницей, потому что отдыхали в основном по Украине, но все было замечательно. Заселение прошло отлично. Мы были в отеле уже в 7 утра и нас сразу направили на завтрак. И после завтрака нам сразу был предоставлен номер. Номер нас очень устроил, потому что он был новый и двухкомнатный. Там действительно было чисто и сам по себе был новый, это было видно и слышно по запаху, что недавно был ремонт. Единственное, что уборка в номере была не очень, как бы выпрашивание ван доллара. Мы с начала не оставляли на чай, потом пару раз оставили, но разницы в уборке мы не увидели и до конца отпуска чаевых уже не оставляли. Но номера убирались.
Еда нас устроила. Хоть и были люди, которые были недовольны. Но лично нас устроило на все 100. Я не знаю, что те люди дома едят, но когда приезжаешь дома, то постоянно приходиться кушать готовить. А там было все готово, с разнообразием блюд и довольно все вкусно. У нас был ребенок 9ти лет, он тоже все кушал и ни у кого не болели животы. Некачественных продуктов мы не увидели. И меню устроит на любой вкус, как для мясоедов и вегетарианцев. Персонал был дружелюбный, все приветливые.
Этот отель находится на 3й линии. Но в Турции 2я линия, к примеру, была в 3х минутах ходьбы от моря. А ту я не знаю, если на маршрутке ехать минут 10-15, то идти под палящим солнцем очень долго. На пляже лежаки были старые, хоть сам пляж довольно неплохой. Заход в море был нормальный. Мы отдыхали с 1 февраля по 11, то на территории отеля отапливался лишь один детский бассейн. Возле бассейнов шезлонги были новые и чистые. Территория отеля вся была очень красивая и ухоженная.
Мы в номере толком не сидели, да и на территории особо долго не находились. Постоянно были или на пляже, или ездили по Шарму. Нас лично все устроило.
аватар en-dar
Несмотря на противоречивые отщыаы, остановила свой выбор на этом отеле. В основном, из-за его огромной территории. Это было несомненным плюсом, т.к. с ребёнком 3.5 года пешком особо далеко не угуляешь. … Еще ▾ Несмотря на противоречивые отщыаы, остановила свой выбор на этом отеле. В основном, из-за его огромной территории. Это было несомненным плюсом, т.к. с ребёнком 3.5 года пешком особо далеко не угуляешь. А здесь - лабиринты тропинок, зелень, бассейны и разнообразная публика. В общем, типа постоянной экскурсии.
С домиком, номером, видом с балкона нам повезло: 80 вилла, первый этаж, на бассейн. Да, видела фотки соседей, которые уже сменили свой предыдущий номер - они попадаются разные, как по размеру, так и по состоянию. Видимо нам повезло.)
Как и писалось здесь ранее, это не отель, в общем понимании - это жилой комплекс, где живут как наши туристы на "олинклюзиве", так и местные, и европейцы. Видимо, исходя их этого, такой странный подход у алкоголю))) в пластик и понемногу, чтобы наши люди не шатались после злоупотребления им по территории))) но, у бассейна мне делали коктейли в нормальные красивые бокалы.
Про пляж - тоже о нем знала все. Для себя сделала вывод что если бы не помощь друзей с шезлонгами на первой линии, то дитю было бы просто негде играть, да и ходить(( поэтому, буду искать отель с лучшим пляжем в другой раз. Еще были пару раз накладки с дрставкой народа на с пляжа в отель. Маленькие автобусики ~ на 15 мест. Народу больше. Делал 2-4 ходки, остальные, кто не влез, ждали у дороги. Второе - да, еды нет. Если бы отель изменил концепцию питания и на пляже был бы перекус, то можно было бы не спешить на обед, а наслаждаться морем по полной и дольше.
О питании. Читала, что пишут однообразное. Гриль на ужин ни разу не повторился за наши пять посещений. Салатов, если прийти не в конце - то не менее 20-то, включая просто овощи. Гарниров - тоже выбор отличный. Выпечка, в основном бисквиты.
Бар. Внизу, под рестораном. Идти самим или попросить и официант принесёт вам напитки за стол. Вино плохое, коктейли нормальные)
Как итог - территория однозначно огромная, и одна из самых зеленых и разнообразных из тех, что я была. Виллы, а это значит не только туристы, а и местные. Значит особенности времяпрепровождения каждой народности присутствуют. Мне не мешало - мусульмане очень трепетно относятся к любым детям, и всегда рады принять в компанию, хоть и шумноваты))
Если не пересмотрят подход к доставке на пляж и питанию там - больше не приеду, а жаль((( и да, пляж маленький, январь не самый сезон, но и он был почти полон...(((
Персонал отличный, на все просьбы реагировал, замечаний нет.
аватар romank2223
Буду краток! Плюсы: 1.Зеленая территория, ухоженная, но воняет котами и канализацией (в некоторых местах) очень большая (но большая не значит плюс, кому как, для меня это бесполезно, территория больше напоминает жилой квартал) 2. … Еще ▾ Буду краток!
Плюсы:
2.Море в бухте где пляж отеля, неплох, кораллы, рыбы, нормальный заход.
3. Вежливый персонал
4. Ежедневная уборка номера, но поверхностная.
5. Быстрое заселение
Минусы:
1.Отель на 10й линии, до море только на транспорте
2. Старющие номера
3 .Вода 1.5 л. на весь отдых, остальное из единственного куллера в столовке в стаканчики 180 мл.
4.Еда сносная, кроме завтрака (одно и тоже и очень скромно)
5.Алкоголь пить невозможно (отдыхаю часто Турция, Египет, Греция, Кипр) такого ужасного алкоголя не встречал. Пить можно только пиво, фанта, кола, спрайт.
6.Пляж: море хорошее, лежакам лет 20.., территория пляжа очень маленькая, у моей бабушки огород больше, да еще и этим пляже отдыхающие с других отелей пользуются. На пляже "бар", только вода, кола, фанта, спрайт. Все, никаких перекусов! Хочешь перекус срывайся в отель чтоб успеть с 15.00 до 16.00 поесть пиццу фаршированную овощами.
7. Бассейн с подогревом который один, это лягушатник для детей, которых я туда не пускал, так как вода стоячая, уверен подхватить что-то очень плохое в нем на раз два. Все остальные бассейны обычные, с холодно водой (это если ехать в зимний период)
Вывод: вернусь ли я в этот отель- НИКОГДА, посоветую кому то- НЕТ.
ПС: общался с Белорусами, диалог: а нам все нравится, общения у меня с ними больше не было, т.к из-за таких "нам все нравиться", читал отзывы и угораздило попасть в эту ДЫРУ!

Вылет домой вечером, из отеля должны забрать в 15.30, как и полагается до 12.00 выселились из номера, пришли на ресепшен отдать ключи т.д, а нам: браслет давай снимай, мы: не вопрос, но у нас еще обед впереди, нам: все ваш олэнклюзив на этом закончился, это при том, что этот день полностью оплачен и дома мы буде в за полночь. Вот такого я еще ни в одном отели не встречал.
аватар avskrrog
Территория большая, зеленая, довольно чистая, питание хорошее, адекватный, вежливый персонал. Очень хорошая бухта, возят на пляж четко по графику. На территории отеля - парикмахерские, магазины, аптеки, банкоматы - мини городок. … Еще ▾ Территория большая, зеленая, довольно чистая, питание хорошее, адекватный, вежливый персонал. Очень хорошая бухта, возят на пляж четко по графику. На территории отеля - парикмахерские, магазины, аптеки, банкоматы - мини городок. Заселение прошло очень хорошо. Номера 2-х типов. Первый номер, в который нас заселили был не большой и около бассейна, там было достаточно шумно. мы обратились на ресепшен к русскоговорящей девушке и она абсолютно спокойно, без каких-либо доплат нас переселила в более тихое место и номер там был по-больше. Переселение произошло очень быстро, даже часа не прошло после нашего обращения. В номере все было нормально, нужно сделать скидку на то, что Египтяне не чистюли, но когда обращаешься к ним, с просьбой убрать здесь и здесь, потом это убирают это сами, без напоминаний. На экскурсии мы не ездили, так как предложения гида были очень навязчивы, он требовал купить экскурсию прямо здесь и сейчас, при этом предоставлял минимум информации о том, что это за страна, где поменять деньги, как обращаться в полицию, в каких случаях обращаться, какие страховые случаи, какие не страховые, какие нравы, какие культуры, можно ли разговаривать с женщинами, как разговаривать с мужчинами и пр. На мой взгляд, такую информацию должен предоставлять гид, а не час рассказывать о том, что у него экскурсия лучше, чем в местном агентстве. Кроме того, те, кто купил экскурсию у гида и те, кто купил экскурсию на стороне , в итоге оказываются в одном автобусе.
аватар bekerska17
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар 19svetlov64
Спасибо за ответ.
8 месяцев назад  •  10 подписчиков 46 ответов
аватар kryukovskaya
Очень сладкая цена, в чем подводные камни? Далеко ли от пляжа, какой пляж? Есть ли бассейн с подогревом? Есть ли бар на пляже? Ставят ли воду в номере? Пролистали все отзывы, вроде бы ничего страшного.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 11 ответов
аватар angelogik26
Подскажите, какой ассортимент по алкоголю на оланклюзиве???))

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Пляж в Naama Bay, в 4 км от отеля, автобус до пляжа – бесплатно. Пляж открыт с 9:00 до заката. Расписание можно узнать на ресепшн. Собственный песчаный пляж в 5 км от отеля, протяженностью 35 метров.

2 ресторана (1 а’ля карт), 4 бара, 1 конференц-зал (до 150 персон), 9 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), круглосуточная стойка регистрации, магазины.

• трансфер в/из аэропорта  FREE
Для детей 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4 – 12 лет), мини-зоопарк.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), караоке, кайтсерфинг (платно), парашют (платно). Тренажерный зал открыт с 08:00 до 00:00.

Номерной фонд насчитывает 260 номеров.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Elsalam Road Crossing Main Rd & El Tower Rd, Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: (069) 3623200 (069) 3660210