Delta Sharm Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Дельта Шарм Резорт
Отель расположен в 5 км от Наама Бей, в Ом Эль Сид. Построен в 1998 году, а последний ремонт произведен в 2014 г. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями. Подробнее →
аватар Katy00
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Здравствуйте, Ехала в Египет с большим чувством, что хорошо отдохну. Но этого не получилось. Хорошое: 1.Территории хорошая есть где погулять. 2. Заселение произошла быстро и качественно, не считая того, что ужин ( две булочки и огурец, помидор) нам предоставили, это ведь еда для мужчинв который не ел целый день. … Еще ▾ Здравствуйте, Ехала в Египет с большим чувством, что хорошо отдохну. Но этого не получилось.
Хорошое:
1.Территории хорошая есть где погулять.
3. Уборка у нас была хорошая не считая того что грибок в душе и надо купатся а тапочках.
4. Персонал хороший но только в ресторан( столовая)
Ну и все.
Не понравилось.
1. Начну с гида ( отдельного)Ахмед. я конечно все понимаю он зарабатывает деньги, но так не коректно говорит и заставлять брать екскурсии это не нормально.
2. Питание: честно еда не плохая но одно и тоже. Гнилые помодиры, острая очень острая еда, фруктов особо нет, кофе это не кофе ужас, сок типа сок наше юпи, ужас, час не вкусный, алкоголь это не алкоголь, разве что только пиво можно пить.
А ещё, я все понимаю но посуду надо уже поменять вся побитая, чашки тарелки, ложок не когда нет.
Спасибо только официантам, хорошо работают.
3. Пляж: Если конечно его можно так назвать территории "метор на метор "
Лежаки старые, полотенца старые, чтобы плавать место очень мало людей много, маршрутка это отдельная тема одна маленькая, очереди не всегда со второго раза туда сядешь, там все время ругаются, ужас. Пить толь фанта, спрайт, кола.все не еды не чего больше.
4. Территория ( бассейн)
Все холодные есть один с подогревом но он очень грязный и там все время местные купаются а если ты приходишь туда в купальники открытом то на на тебя как на больную смотрят.
5. Аниматоры: но как сказать не интересно совсем одно и тоже и все время заставляют тебя что-то делать, если ты просто сидишь отдыхаешь к тебе подходят тянуть ужас.
Также они время заставляют поехать сними на дискотеку. Очень не понравилось.
6. Высиление: спасибо за нами быстро приехали забрали на рецепшин, мы утром высилялись и на завтрак не успевали нам дали завтрак ну это пародия ( булочки 2, вода сок и колбаса 2 кусочка но её есть нельзя и сыр кусочек тоже лучше не есть) Ну конечно мужчина может быть после етого сыт.
Так же от чего смешного сих пор, нас забрал автобус первых в 6:30-6:40, и поехали других забрать туристов с Анекс тур.
Забрав все до 7:40, мы снова ехали через наш отель, не могу до сих пор понять зачем нас первых забрали, что бы мы катались по городу бред. От этого очень устали.
Мой вывод: Не рекомендую.
аватар Anna.sumy.ua
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель посоветовал туроператор. В принципе, мы понимали куда едим. Супер шика не ожидали. И такс начнем: Плюсы: 1. Самый главный плюс отеля это большая и красивая территория , есть где погулять и на что посмотреть и пофотосетится. … Еще ▾ Отель посоветовал туроператор. В принципе, мы понимали куда едим. Супер шика не ожидали. И такс начнем:
Плюсы:
2. Персонал приветливый и ненавязчивый.
3. Номер просторный.
В принципе на этом все.
Минусы:
1. Если начинать всматриватся, то везде все загажиное и грязное.
2. Алкоголь отвратный, единственное что можно пить это пиво.
3. Еда не очень, завтраки скудные как и везде, обед и ужин получше, мяско вкусное, салаты и гарниры как по мне не очень, десерты не о чем, в основном одни и те же бисквиты по разному намазаны, фруктов почти нет, мандарины и апельсины не понятной свежести, кислая гуава, финики и немного клубники на украшениях. Из напитков это чай, кофе и юппи разбавленный. Кстати по продуктам у них круговорот идет где-то по 3-му кругу, скажем так безрасходное производство продуктов ( не сьели утром из остатков приготовят что-то на обед, осталось с обеда запекут что-то на ужин, осталось с ужина приготовлят че нибудь на следующий день) Чистая вода 1, 5 л при заселении и на этом все. Одним словом еда не очень но и голодным не будешь.
4. На пляж возять несколько раз в день, но туда лучше пораньше ехать, что бы успеть занять лежак, пляж ужасный и маленький, алкоголя на пляже нет, только спрайт, фанта и кола. И не возможно спокойно отдохнуть, постоянно кто-то пристает (экскурсии, массаж или что-нить купить...)
Скажем, так отель на 3ку, в принципе норм, но больше сюда не приедим.
аватар ivanovivanp777
Ездили в дельту второй раз т.к. в первый все очень понравилось как писалось выше тихий семейный отдых и внимательный персонал. В этот раз решил написать т.к. некоторые вещи просто "выбесили". … Еще ▾ Ездили в дельту второй раз т.к. в первый все очень понравилось как писалось выше тихий семейный отдых и внимательный персонал. В этот раз решил написать т.к. некоторые вещи просто "выбесили".Справедливости ради хочу написать что кормят там довольно не плохо для египетских 4 звезд и номера не "убитые", кровати удобные, полотенца и простыни меняли регулярно а всякие мелочи типа пыли на окнах меня не волновали потому что я приехал купаться и загорать а не искать недостатки.
Теперь о том что очень не понравилось: при заселении сказали что через 10 минут нас заселят как только закончат уборку номера мы сели спокойно ждать. Тут после нас приехали какие то ВИП египтяне и нам сказали что нас заселят сразу после них т.к. у них один электрокар а пешком заселяться нельзя в итоге мы прождали на рецепшене полтора часа грязные и голодные, пока их заселили и развезли по ресторанам, а нас человек 10 было.То же и в ресторане сначала запускают ВИПов и других арабов а нас держат в очереди на входе в ресторан пока они себе лучшее не выберут и не поедят. Я понимаю приехали важные гости но почему их удовольствия должны быть за счет других туристов? Вообще арабов было очень много, больше половины всех туристов, а отель как нам сказали заполнен на 92процента поэтому напоминал мне фабрику где у официантов совсем небыло времени шутить они бегали все в мыле, в теплом басейне безвылазно сидело куча арабов и вода была аж мутная на глаз и туда мы не ходили ну а вечером наши пьяные орали в караоке в микрофон а арабские дети орали без него ни чем не хуже до 4 утра!!. Ладно думаю ругаться не буду мало ли какие накладки бывают, а поесть я и попозже могу чего толкаться. Но при выселении повторилось то же самое выезд из отеля в 6.30. в 6.00 мы сидим в номере на чемоданах, электрокара нет, в 6.10 звоним на ресепшен говорят - через 10 минут в итоге привозят нас к автобусу в 6.45 и отдельное "спасибо" гиду АНЕХ тур который тут же начинает на нас кричать за то что мы опоздали!!!!??? при этом он разговаривает по арабски с водителем электрокара а нас не слушает вообще.На мой вопрос о завтраке с собой который нам должны были приготовить и оставить на ресепшене он сказал что это не его проблемы и мы сами (примерно 10 туристов с детьми) сами во всем виноваты... Гид АНЕХ тура нам так и не представился не смотря на то что я спросил его имя раз 10 он сразу перевернул бэйдж лицевой стороной к груди и сказав что он арабский мужчина и ничего не боится так и ушел сказав что в аэропорту меня будет ждать представитель АНЕХ тур. Остальные туристы молчали т.к. все хотели быстрей домой а в аэропорту никого естественно небыло...Допускаю что кто то из тех туристов что ехали с нами собрался не вовремя и задержал этот электрокар но ведь это не дело что у них всего 3 кара 2 из которых постоянно то ли сломаны то ли заряжаются и все заселение и выселение зависит от этой 1 машинки!!?? да и гид АНЕХ повел себя очень некрасиво ведь даже говорить с нами не хотел пока я не начал с ним ругаться! да и завтраки при желании мог забрать легко т.к. после сбора всех туристов по разным отелям по дороге в аэропорт мы опять ехали мимо дэльты мог бы заранее позвонить на ресепшен и нам бы их вынесли я думаю без проблем, но он сразу сказал что это не его проблемы. При желании если компанию АНЕХ тур волнуют такие вещи этого гида легко найти стоит лишь узнать кто забирал туристов на рейс 4438 вылет 10.30 из Шарма в Борисполь 9.02.19г. Для себя мы решили что у нас с дельтой все, больше не поедем туда неприятно чувствовать себя туристом 2 сорта, я за равенство. Простите за сумбурность речи и грамматические ошибки хотелось высказаться но не люблю долго сидеть в нете!!!
аватар en-dar
Несмотря на противоречивые отщыаы, остановила свой выбор на этом отеле. В основном, из-за его огромной территории. Это было несомненным плюсом, т.к. с ребёнком 3.5 года пешком особо далеко не угуляешь. … Еще ▾ Несмотря на противоречивые отщыаы, остановила свой выбор на этом отеле. В основном, из-за его огромной территории. Это было несомненным плюсом, т.к. с ребёнком 3.5 года пешком особо далеко не угуляешь. А здесь - лабиринты тропинок, зелень, бассейны и разнообразная публика. В общем, типа постоянной экскурсии.
С домиком, номером, видом с балкона нам повезло: 80 вилла, первый этаж, на бассейн. Да, видела фотки соседей, которые уже сменили свой предыдущий номер - они попадаются разные, как по размеру, так и по состоянию. Видимо нам повезло.)
Как и писалось здесь ранее, это не отель, в общем понимании - это жилой комплекс, где живут как наши туристы на "олинклюзиве", так и местные, и европейцы. Видимо, исходя их этого, такой странный подход у алкоголю))) в пластик и понемногу, чтобы наши люди не шатались после злоупотребления им по территории))) но, у бассейна мне делали коктейли в нормальные красивые бокалы.
Про пляж - тоже о нем знала все. Для себя сделала вывод что если бы не помощь друзей с шезлонгами на первой линии, то дитю было бы просто негде играть, да и ходить(( поэтому, буду искать отель с лучшим пляжем в другой раз. Еще были пару раз накладки с дрставкой народа на с пляжа в отель. Маленькие автобусики ~ на 15 мест. Народу больше. Делал 2-4 ходки, остальные, кто не влез, ждали у дороги. Второе - да, еды нет. Если бы отель изменил концепцию питания и на пляже был бы перекус, то можно было бы не спешить на обед, а наслаждаться морем по полной и дольше.
О питании. Читала, что пишут однообразное. Гриль на ужин ни разу не повторился за наши пять посещений. Салатов, если прийти не в конце - то не менее 20-то, включая просто овощи. Гарниров - тоже выбор отличный. Выпечка, в основном бисквиты.
Бар. Внизу, под рестораном. Идти самим или попросить и официант принесёт вам напитки за стол. Вино плохое, коктейли нормальные)
Как итог - территория однозначно огромная, и одна из самых зеленых и разнообразных из тех, что я была. Виллы, а это значит не только туристы, а и местные. Значит особенности времяпрепровождения каждой народности присутствуют. Мне не мешало - мусульмане очень трепетно относятся к любым детям, и всегда рады принять в компанию, хоть и шумноваты))
Если не пересмотрят подход к доставке на пляж и питанию там - больше не приеду, а жаль((( и да, пляж маленький, январь не самый сезон, но и он был почти полон...(((
Персонал отличный, на все просьбы реагировал, замечаний нет.
аватар romank2223
Буду краток! Плюсы: 1.Зеленая территория, ухоженная, но воняет котами и канализацией (в некоторых местах) очень большая (но большая не значит плюс, кому как, для меня это бесполезно, территория больше напоминает жилой квартал) 2. … Еще ▾ Буду краток!
Плюсы:
2.Море в бухте где пляж отеля, неплох, кораллы, рыбы, нормальный заход.
3. Вежливый персонал
4. Ежедневная уборка номера, но поверхностная.
5. Быстрое заселение
Минусы:
1.Отель на 10й линии, до море только на транспорте
2. Старющие номера
3 .Вода 1.5 л. на весь отдых, остальное из единственного куллера в столовке в стаканчики 180 мл.
4.Еда сносная, кроме завтрака (одно и тоже и очень скромно)
5.Алкоголь пить невозможно (отдыхаю часто Турция, Египет, Греция, Кипр) такого ужасного алкоголя не встречал. Пить можно только пиво, фанта, кола, спрайт.
6.Пляж: море хорошее, лежакам лет 20.., территория пляжа очень маленькая, у моей бабушки огород больше, да еще и этим пляже отдыхающие с других отелей пользуются. На пляже "бар", только вода, кола, фанта, спрайт. Все, никаких перекусов! Хочешь перекус срывайся в отель чтоб успеть с 15.00 до 16.00 поесть пиццу фаршированную овощами.
7. Бассейн с подогревом который один, это лягушатник для детей, которых я туда не пускал, так как вода стоячая, уверен подхватить что-то очень плохое в нем на раз два. Все остальные бассейны обычные, с холодно водой (это если ехать в зимний период)
Вывод: вернусь ли я в этот отель- НИКОГДА, посоветую кому то- НЕТ.
ПС: общался с Белорусами, диалог: а нам все нравится, общения у меня с ними больше не было, т.к из-за таких "нам все нравиться", читал отзывы и угораздило попасть в эту ДЫРУ!

Вылет домой вечером, из отеля должны забрать в 15.30, как и полагается до 12.00 выселились из номера, пришли на ресепшен отдать ключи т.д, а нам: браслет давай снимай, мы: не вопрос, но у нас еще обед впереди, нам: все ваш олэнклюзив на этом закончился, это при том, что этот день полностью оплачен и дома мы буде в за полночь. Вот такого я еще ни в одном отели не встречал.
аватар avskrrog
Территория большая, зеленая, довольно чистая, питание хорошее, адекватный, вежливый персонал. Очень хорошая бухта, возят на пляж четко по графику. На территории отеля - парикмахерские, магазины, аптеки, банкоматы - мини городок. … Еще ▾ Территория большая, зеленая, довольно чистая, питание хорошее, адекватный, вежливый персонал. Очень хорошая бухта, возят на пляж четко по графику. На территории отеля - парикмахерские, магазины, аптеки, банкоматы - мини городок. Заселение прошло очень хорошо. Номера 2-х типов. Первый номер, в который нас заселили был не большой и около бассейна, там было достаточно шумно. мы обратились на ресепшен к русскоговорящей девушке и она абсолютно спокойно, без каких-либо доплат нас переселила в более тихое место и номер там был по-больше. Переселение произошло очень быстро, даже часа не прошло после нашего обращения. В номере все было нормально, нужно сделать скидку на то, что Египтяне не чистюли, но когда обращаешься к ним, с просьбой убрать здесь и здесь, потом это убирают это сами, без напоминаний. На экскурсии мы не ездили, так как предложения гида были очень навязчивы, он требовал купить экскурсию прямо здесь и сейчас, при этом предоставлял минимум информации о том, что это за страна, где поменять деньги, как обращаться в полицию, в каких случаях обращаться, какие страховые случаи, какие не страховые, какие нравы, какие культуры, можно ли разговаривать с женщинами, как разговаривать с мужчинами и пр. На мой взгляд, такую информацию должен предоставлять гид, а не час рассказывать о том, что у него экскурсия лучше, чем в местном агентстве. Кроме того, те, кто купил экскурсию у гида и те, кто купил экскурсию на стороне , в итоге оказываются в одном автобусе.
аватар annavs
Большая территория, зеленая, относительно чистая, много бассейнов, пляж хороший, хорошее обслуживание - это плюсы этого отеля. Заселение было быстрое, там была русскоговорящая девушка на ресепшене, поэтому все прошло без проблем. … Еще ▾ Большая территория, зеленая, относительно чистая, много бассейнов, пляж хороший, хорошее обслуживание - это плюсы этого отеля. Заселение было быстрое, там была русскоговорящая девушка на ресепшене, поэтому все прошло без проблем. Сначала дали не большой номер в шумном месте, потом нас переселили в номер по-лучше без каких-либо доплат. Питание нормальное, овощей много, мясо гриль отдельно подавалось, но нас оно не интересовало. Сладостей достаточно. Все было не навязчиво, весело, с улыбками. На пляж возили, рядом рынок, супермаркет на территории отеля тоже рынки, магазины, супермаркеты, аптеки. Территория огромная, там очень много зелени, было ощущение, что ты где-то в парке, есть где выпить кофе, прогуляться. Там, также есть апартаменты, которые выкуплены, как нам когда-то объяснили, это как дачные поселки, там много египтян, даже есть детский садик, поэтому находясь в этом отеле, погружаешься в их атмосферу, может кому-то это и не понравится, но нам нравилось. Мы ездили на одну экскурсию, качество ее было нормальное, все прошло хорошо, без проблем.
аватар Tatjana665401
Отель выбрала по отзывам, отдых был испорчен, это такая дыра, что просто ужас. Все не понравилось. питание ужасное, воду в номер не выдают, ее нужно или покупать черт знает где или "воровать" со столовой. … Еще ▾ Отель выбрала по отзывам, отдых был испорчен, это такая дыра, что просто ужас. Все не понравилось. питание ужасное, воду в номер не выдают, ее нужно или покупать черт знает где или "воровать" со столовой. Посуда вся щербатая, еды европейской нет вообще, ребенок 11 дней ел одни макароны и огурцы, потому что детского питания тоже нет. В общем, тихий ужас. Спиртное выдают по одному пластиковому стаканчику в руки, люди стоят выпрашивают, чтобы им на отдыхе вина налили или пива. Когда мы приехали, попросили в ресторане бокал вина, нам сказали, чтобы мы подошли на бар где-то там на первом этаже (где никогда бармена не было), там нам дадут один пластиковый стаканчик вина, с которым нужно будет идти в столовую..... ну просто ужас.. Чашек не было, люди пили горячий чай из пластиковых стаканчиков!! Территория хорошая, красивая, номера нормальные, заселение прошло нормально - только это и было хорошо в этом отеле. По-близости не было магазинов, рынков, пляж к стати, тоже не близко и ужасный, там всего 30 метров, лежаки старые, деревянные, поломанные, как в Одессе. Маршрутка на пляж возит два раза утром, один раз днем, в общем это все такой ужас, что и вспоминать не хочется. На территории был бассейн с подогревом, там все отдыхали в это время года, рядом ни бара, ничего, ни воды, ни сока, ничего по-близости взять нельзя было. У гида экскурсии мы не покупали, брали в местных агентствах, качество было их нормальное. Этому отелю я могу поставить максимум 3 из 10. Из плюсов - это заселение (на ресепшене работает девушка из Полтавы Люба), также могу отметить, что у них очень вежливый, приветливый персонал, в т.ч. в столовой, все остальное - просто ужас! Я никому не рекомендую этот отель! Там туристы приезжали и просто плакали от того, что нужно было стаканчик воды выпрашивать!
аватар Olenaposuda
Отель выбирали по отзывам. Начитались, что прям супер- супер. И рванули. Заселение очень быстрое, Люба на ресепшене просто умничка, отвезли в номер на гольф-каре. Номер обычный, большой, все работает. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам. Начитались, что прям супер- супер. И рванули. Заселение очень быстрое, Люба на ресепшене просто умничка, отвезли в номер на гольф-каре. Номер обычный, большой, все работает. Территория очень большая и красивая. Все, на этом плюсы закончились. Самое удивительное, что нигде и никогда не встречала, это.... туристам не предоставляют воду! В первый день в холодильник кладут 1.5 литровую бутылку, и потом ты должен, в прямом смысле слова, воровать воду в кулере в ресторане, поскольку там висит объявление, что воду набирать нельзя. Я вот в недоумении, сфига ли я, купив all, должна в пустыне! покупать или воровать! воду. В ресторане спиртное не подают, только внизу. Возле бассейна больше одного стаканчика пива в руки не дают, так что не получится заслать мужа за пивком. Еда отвратительная, не вкусная, ассортимент ( если это можно так назвать) неизменный. Мясо всего один вид, обычно куриные гомилки. Гарнир- макароны и недоваренная картошка. Выпечка полный отстой, вся на один вкус. Пляж размером с мой зал, надо как при совдепе бежать впереди всех и занимать место. Кстати, столовка работает с 7 до 9, так что из-за и этого, и из-за маршрутки , которая ходит на море только в 9 часов, отоспаться не получится. А приехав на 10-часовой маршрутке, мест на пляже не застанете. Топчаны деревянные, ещё Колчака помнят. Полотенца просто труха. Бармена фиг нарисуешь, чтобы хотя бы фанты выпить. Пиво на пляже 4$ на минуточку. В общем, такого отстоя нигде и никогда не встречала. И для нас, и для ещё одних ребят, с которым познакомились, основополагающими факторами в выборе этого отеля были отзывы. Ни мы, ни они не понимаем, кто написал восторженные отклики этому отелю. Тут либо заказняк, либо писали те, кто нигде и никогда не отдыхал, либо отдыхал вот в таких же дырах. Ни за что и никогда сюда не вернусь и знакомым буду говорить, чтобы сюда ни ногой, даже если цена будет очень сладкая.
аватар Vasilij434625
Отель 4*, но он очень большой, там много бассейнов, ребенок был очень доволен. Этот отель мы выбрали, потому что не далеко от него живут мои друзья, мы вместе встречали Новый год. … Еще ▾ Отель 4*, но он очень большой, там много бассейнов, ребенок был очень доволен. Этот отель мы выбрали, потому что не далеко от него живут мои друзья, мы вместе встречали Новый год. Что касается номера, все было хорошо, убирали каждый день в удобное для нас время. Заселили без проблем, на ресепшене была русскоговорящяя девушка. Питались в ресторанах отеля мы не часто, так как в основном или с друзьями куда-то ездили, или организовывали пикники, поэтому оценить питание мне сложно. На территории были и магазины, и аптека и парикмахерская, и что угодно. О работе гида и качестве экскурсий ничего тоже сказать не могу, так как ничего не покупали у него , ездили сами. Мы уже не впервые в Египте, знаем куда и как можно съездить, что посмотреть.
аватар bekerska17
1 месяц назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар 19svetlov64
Спасибо за ответ.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 46 ответов
аватар kryukovskaya
Очень сладкая цена, в чем подводные камни? Далеко ли от пляжа, какой пляж? Есть ли бассейн с подогревом? Есть ли бар на пляже? Ставят ли воду в номере? Пролистали все отзывы, вроде бы ничего страшного.
4 месяца назад  •  6 подписчиков 10 ответов
аватар angelogik26
Подскажите, какой ассортимент по алкоголю на оланклюзиве???))

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Пляж в Naama Bay, в 4 км от отеля, автобус до пляжа – бесплатно. Пляж открыт с 9:00 до заката. Расписание можно узнать на ресепшн.

2 ресторана (1 а’ля карт), 4 бара, 1 конференц-зал (до 150 персон), 9 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), круглосуточная стойка регистрации, магазины.

• трансфер в/из аэропорта  FREE
Для детей 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4 – 12 лет), мини-зоопарк.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), караоке, кайтсерфинг (платно), парашют (платно). Тренажерный зал открыт с 08:00 до 00:00.

В отеле 363 номера.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Elsalam Road Crossing Main Rd & El Tower Rd, Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: (069) 3623200 (069) 3660210