чудное место

Написано: 12 октября 2012
Время поездки: 6 — 16 октября 2010
Согласен с proxorowa. janna . Был в этом отеле ровно 2 года назад с 6 октября 2010 года. Отель (вернее Holliday Village) неплохой бывает и хуже. Единственно при приезде надо на камеру записывать приемку номера чтобы зафиксировать все поломки , сколы на плитке, на сантехнике, а то были неприятные инциденты когда за час до отъезда людям предъявляли счета за разбитые столики, унитазы отколотые, полотенца (не всегда люди были виноваты). Территория отеля (а она огромная 1км х 1км)СКАЗОЧНАЯ!! ! ! 12 бассейнов (я жил около 1 вроде 185 домик) искупался почти во всех. центральный басейн работает до 12-00, ночью можно зажигать в местном клубе "Vampire". Еда (я не прихотлив в принципе в еде) понравилась (в Турции гораздо хуже и менее разнообразнее). Каждый четверг у центр. бассейна были ужины под открытым небом с живой музыкой и программной.
Порадовало отсутствие "быдла" практически не было стыдно за "наших". А обилие иностранцев даже порадовало очень хорошая практика разговорная, ну и девчонки англичанки симпотные были , веселушки такие.
Пляж сказочный кораллы прямо сразу плавал с маской и нафотографировал под водой все что только бывает там (кроме акул) -)))). Неудобств от того что до пляжа надо ехать в нааму-бэй никаких. маршруток море , стоит копейки. Автобус от отеля обычно забит да и ходит в неудобное время. на пляж лучше ехать сразу после завтрака 7-30 (и лежаки свободные) а возвращаться к 12-13 часам ибо начинается пекло.

На территории отеля везде охрана безопасность полная , пиццерии магазины, парикмахерские, тренажерный зал, спа-салоны (причем недорогие) все есть. Фрукты покупали в Олд-маркете (3 мин езды) там же и сувениры. Алкоголь конечно у них не фонтан, все местного разлива но сойдет нахаляву, обслуга конечно ленивая но надо подружиться ними (баксы) местные даже в мечеть нас водили интересно было. Недалеко есть прекрасный христианский храм.
Со мной были ребята земляки они в этот отель ездили 3й раз за год. Сейчас вот сижу думаю склоняюсь еще раз поехать туда, хоть и не люблю 2 раза в одно место ездить.
Для обмена валюты там банкир есть, рубли принимают тоже.
Ну в общем так вот описал. может что изменилось за 2 года незнаю но впечатления до сих пор остались хорошие.