Написано: 7 января 2020
Время поездки: 30 декабря 2019 — 5 января 2020
4.0
На первый взгляд вроде бы неплохо, но есть некоторые минусы, которые очень сильно подпортили отпуск! Но обо всем по порядку.

Самое приятное и хорошее место оставившее положительные эмоции об отеле, - это ресторан (большой). Выбора еды хватает, все очень вкусное, достаточно свежее, всегда мясо, рыба, суп, фрукты, сладкое, булочки, чай, коже, паста, рис и т. д. голодными мы не были никогда и шли туда с удовольствием, атмосфера приятная, официанты опрятные и дружелюбные, столики как и посуда чистые.

Номера на первый взгляд вполне приличные, просторные, но если присмотреться в углах присутствует грязь, постельное белье очень старое и жесткое, спать на таком очень не приятно. Во время нашего пребывания в ночное и вечернее время на улице и соответственно в номере было достаточно прохладно, присутствует кондиционер, но обогрев не работает. Телевизор плоский работает с небольшими помехами.

А теперь самая главная проблема! В номере стоит бойлер на 15 литров, которого хватает на 2 минуты теплой воды, помыться естественно не хватает, я уже не говорю о том, что бы помыть длинные волосы. В итоге приходится мыться под ледяной водой и потом выходить в холодный номер, что бы согреться я залазила под жесткое и неприятное одеяло. В номере очень плохое и тусклое освещение, что даже глаза болят. Еще один очень большой минус этого отеля в том что море находится очень далеко, пешком не дойти, заявлено что ходят маршрутки, пару раз за день, но могут просто напросто и не приехать, в итоге вы можете остаться ночевать на море если не возьмете с собой деньги на такси, которые эту ситуацию прекрасно знают и уже поджидают вас.

Пляж отеля просто отвратительный! Это даже пляжем нельзя назвать - тюремный уголок огороженный с 2 сторон большими заборами между которыми всего 10 метров максимум, и на этой площади один к другому впритык наставлены разваливающиеся шезлонги, и все они заслонены зонтиками, если вы хотите загорать, то нужно занимать место в 1 ряду в 7 утра, но не факт, что у вас это выйдет, потому что работники сами кладут на них полотенца и когда вы готовы заплатить, то они вам предоставляют это место. В итоге мы ходили на соседний пляж и платили деньги что бы получить то, что нам должно было полагаться бесплатно.

Анимация вроде есть, но делают все на отвяжись для галочки, а потом идут тусить по клубам, а днем вообще не видели никакой анимации, аэробики или чего то еще. Алкоголь наливают в маленькие пластиковые стаканчики на донышке, как буд-то дефицит при советском союзе, просили налить полный стакан, не наливают, вино разбавленное водой, вообщем такого я не видела никогда раньше, что бы нужно было выпрашивать то, за что ты уже заплатил.

Свои эмоции я вам рассказала, решайте сами, ехать или нет, некоторые туристы отдыхающие с нами в это же время были в полном восторге, кто-то нет, кто-то просто молчал. На мой взгляд очень много неприятных моментов, которые портят отпуск и создают напряжение.