Бюджетный, порядочный отель. Подойдет для семейных пар, которых не пугает вторая береговая линия

Написано: 3 января 2020
Время поездки: 10 — 20 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в составе мама, папа, ребенок 5 лет. Прилетели вечером, после десяти. Заселили очень быстро и без всяких проблем при этом не забыв нам на троих выдать ланч боксы, очень порадовало. Номер выдали просто шикарнейший, после ремонта двухкомнатный домик с мини-кухней и красивой лоджией. От отеля 4 звёзды даже не ожидали такого бонуса . Расположение домика тоже обрадовало, он находился рядом с бассейном с подогревом (на территории их два), каждое утро ребенок с привеликим удовольствием плескался там. Для декабря теплый бассейн оч. актуален. Много хочется писать про территорию, она огромнейшая, как будто попадаешь в маленький городочек со всем, что может вам пригодиться, даже аптека есть.

Дельта шарм просто утопает в зелени, насаждениях и цветах, на территории 12 разнообразных бассейнов. Огромнейшее наслаждение приносили прогулки перед посещением ресторана. Территория максимально ухоженная и полнейшая чистота. Уборка в номере каждый день с заменой всех полотенец и выдачей моющих средств для каждого отдыхающего. В ресторане еда вкусная, разнообразная, много выпечки, фрукты. Каждый день новое меню. Еды хватает всем, даже если вы придёте за 15 мин. до закрытия. Накормить ребенка не вызывает никакой проблемы. Спасибо огромное персоналу ресторана за домашнюю и добродушную обстановку. Тарик, Ахмед просто молодцы, в вас столько терпения, доброты, трудолюбия.


Пляж небольшой, может в пик активности туристов и мало места, но в декабре всем всего хватило и моря и солнца. Плавать можно и на территории других отелей, никто не выгоняет. Из анимации каждый вечер мини диско и развлечения для взрослых (танец живота, факир, юбки, йог, бразильские танцы, украинские танцы, миСс отель), утром на территории отеля пилатес. Практически весь персонал знает русский и максимально старается угодить. Отдельно хочется написать про персонал на ресепшене, Кристина и ее напарник большие умнички, максимально нам помогли когда возникли проблемы с сим-картой. Эо люди которые максимально разрулят непредвиденную ситуацию.

Отель бюджетный и очень радует своим гостеприимством. Наверное огорчают только нахальные туристы которые начинают ковыряться в мелочах и требовать изыски. Большинство не устраивает маленький автобус который везёт на море, так как приходится ждать свою очередь на жаре чтобы сеть в него. А решение ситуации было банальное, за 2.5 фунта при курсе 17 фунтов за доллар, на маршрутке, доехать за 5 минут до Новотеля и, вуаля, ты на пляже в любое время и главное, когда хочешь, и не нужно подстраиваться под всякие автобусы и портить себе настроение.

Очень понравилось расположение Дельта Шарм, рядом Старый город, Наама бей. В ста метрах Карфур с фиксированными ценами, через дорогу рынок. Огромное желание вернуться снова!

Дельта Шарму хочется пожелать только процветания, достойный отель с порядочным, трудолюбивым персоналом. Спасибо за гостеприимство!