Первый отдых в Египте

Написано: 27 октября 2010
Время поездки: 10 — 17 октября 2010
Привет всем! Неделю назад с мужем вернулись из Египта. Отель выбирали долго и наконец нам посоветовали "Дельту" и нисколько не пожалели. У нас был номер стандарт - очень маленький, так что лучше брать делюкс. Кормили хорошо, особенно много десертов)))
Территория большая и красивая, бассейны на любой вкус. В основном мы были возле бассейна №1, он был за нашим домом и там был бар, в котором работал классный бармен Мухамед, На пляж ездили только 1 раз - нам хватило))) Если хотите увидеть разнообразие подводного мира, то едьте на экскурсии. Смотреть рыбок и кораллы на пляже вам нодоест. Самое красивое море на Рас Мухамед и необыкновенная голубая дыра в заповеднике Абу Галум! Едьте, не пожалеете!
Из медикаментов ничего не понадобилось, кроме Пантенола (солнце жгучее)и таблеток от горла (кондиционеры везде). По четвергам ужин у главного басейна с шоу-программой, нам понравилось. В общем нам все понравилось. И хочу сказать: кто едет отдыхать с хорошим настроением, то ничто не станет ему помехой! Так что главное - хорошее настроение и приятная компания! Удачи!