Отзыв об отеле Delta Sharm Resort

Написано: 26 февраля 2019
Время поездки: 10 — 18 января 2019
3.0
Отель выбрала по отзывам, отдых был испорчен, это такая дыра, что просто ужас. Все не понравилось. питание ужасное, воду в номер не выдают, ее нужно или покупать черт знает где или "воровать" со столовой. Посуда вся щербатая, еды европейской нет вообще, ребенок 11 дней ел одни макароны и огурцы, потому что детского питания тоже нет. В общем, тихий ужас. Спиртное выдают по одному пластиковому стаканчику в руки, люди стоят выпрашивают, чтобы им на отдыхе вина налили или пива. Когда мы приехали, попросили в ресторане бокал вина, нам сказали, чтобы мы подошли на бар где-то там на первом этаже (где никогда бармена не было), там нам дадут один пластиковый стаканчик вина, с которым нужно будет идти в столовую..... ну просто ужас. . Чашек не было, люди пили горячий чай из пластиковых стаканчиков! ! Территория хорошая, красивая, номера нормальные, заселение прошло нормально - только это и было хорошо в этом отеле. По-близости не было магазинов, рынков, пляж к стати, тоже не близко и ужасный, там всего 30 метров, лежаки старые, деревянные, поломанные, как в Одессе. Маршрутка на пляж возит два раза утром, один раз днем, в общем это все такой ужас, что и вспоминать не хочется. На территории был бассейн с подогревом, там все отдыхали в это время года, рядом ни бара, ничего, ни воды, ни сока, ничего по-близости взять нельзя было. У гида экскурсии мы не покупали, брали в местных агентствах, качество было их нормальное. Этому отелю я могу поставить максимум 3 из 10. Из плюсов - это заселение (на ресепшене работает девушка из Полтавы Люба), также могу отметить, что у них очень вежливый, приветливый персонал, в т. ч. в столовой, все остальное - просто ужас! Я никому не рекомендую этот отель! Там туристы приезжали и просто плакали от того, что нужно было стаканчик воды выпрашивать!