Не понравилось во второй раз

Написано: 11 февраля 2019
Время поездки: 27 января — 9 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
3.0
Ездили в дельту второй раз т. к. в первый все очень понравилось как писалось выше тихий семейный отдых и внимательный персонал. В этот раз решил написать т. к. некоторые вещи просто "выбесили". Справедливости ради хочу написать что кормят там довольно не плохо для египетских 4 звезд и номера не "убитые", кровати удобные, полотенца и простыни меняли регулярно а всякие мелочи типа пыли на окнах меня не волновали потому что я приехал купаться и загорать а не искать недостатки.
Теперь о том что очень не понравилось: при заселении сказали что через 10 минут нас заселят как только закончат уборку номера мы сели спокойно ждать. Тут после нас приехали какие то ВИП египтяне и нам сказали что нас заселят сразу после них т. к. у них один электрокар а пешком заселяться нельзя в итоге мы прождали на рецепшене полтора часа грязные и голодные, пока их заселили и развезли по ресторанам, а нас человек 10 было. То же и в ресторане сначала запускают ВИПов и других арабов а нас держат в очереди на входе в ресторан пока они себе лучшее не выберут и не поедят. Я понимаю приехали важные гости но почему их удовольствия должны быть за счет других туристов? Вообще арабов было очень много, больше половины всех туристов, а отель как нам сказали заполнен на 92процента поэтому напоминал мне фабрику где у официантов совсем небыло времени шутить они бегали все в мыле, в теплом басейне безвылазно сидело куча арабов и вода была аж мутная на глаз и туда мы не ходили ну а вечером наши пьяные орали в караоке в микрофон а арабские дети орали без него ни чем не хуже до 4 утра! ! . Ладно думаю ругаться не буду мало ли какие накладки бывают, а поесть я и попозже могу чего толкаться. Но при выселении повторилось то же самое выезд из отеля в 6.30. в 6.00 мы сидим в номере на чемоданах, электрокара нет, в 6.10 звоним на ресепшен говорят - через 10 минут в итоге привозят нас к автобусу в 6.45 и отдельное "спасибо" гиду АНЕХ тур который тут же начинает на нас кричать за то что мы опоздали!!!!? ? ? при этом он разговаривает по арабски с водителем электрокара а нас не слушает вообще. На мой вопрос о завтраке с собой который нам должны были приготовить и оставить на ресепшене он сказал что это не его проблемы и мы сами (примерно 10 туристов с детьми) сами во всем виноваты... Гид АНЕХ тура нам так и не представился не смотря на то что я спросил его имя раз 10 он сразу перевернул бэйдж лицевой стороной к груди и сказав что он арабский мужчина и ничего не боится так и ушел сказав что в аэропорту меня будет ждать представитель АНЕХ тур. Остальные туристы молчали т. к. все хотели быстрей домой а в аэропорту никого естественно небыло...Допускаю что кто то из тех туристов что ехали с нами собрался не вовремя и задержал этот электрокар но ведь это не дело что у них всего 3 кара 2 из которых постоянно то ли сломаны то ли заряжаются и все заселение и выселение зависит от этой 1 машинки!! ? ? да и гид АНЕХ повел себя очень некрасиво ведь даже говорить с нами не хотел пока я не начал с ним ругаться! да и завтраки при желании мог забрать легко т. к. после сбора всех туристов по разным отелям по дороге в аэропорт мы опять ехали мимо дэльты мог бы заранее позвонить на ресепшен и нам бы их вынесли я думаю без проблем, но он сразу сказал что это не его проблемы. При желании если компанию АНЕХ тур волнуют такие вещи этого гида легко найти стоит лишь узнать кто забирал туристов на рейс 4438 вылет 10.30 из Шарма в Борисполь 9.02. 19г. Для себя мы решили что у нас с дельтой все, больше не поедем туда неприятно чувствовать себя туристом 2 сорта, я за равенство. Простите за сумбурность речи и грамматические ошибки хотелось высказаться но не люблю долго сидеть в нете! ! !