Такого ужаса представить невозможно

Написано: 12 января 2019
Время поездки: 8 — 18 января 2019
4.0
Отель выбирали по отзывам. Начитались, что прям супер- супер. И рванули. Заселение очень быстрое, Люба на ресепшене просто умничка, отвезли в номер на гольф-каре. Номер обычный, большой, все работает. Территория очень большая и красивая. Все, на этом плюсы закончились. Самое удивительное, что нигде и никогда не встречала, это.... туристам не предоставляют воду! В первый день в холодильник кладут 1.5 литровую бутылку, и потом ты должен, в прямом смысле слова, воровать воду в кулере в ресторане, поскольку там висит объявление, что воду набирать нельзя. Я вот в недоумении, сфига ли я, купив all, должна в пустыне! покупать или воровать! воду. В ресторане спиртное не подают, только внизу. Возле бассейна больше одного стаканчика пива в руки не дают, так что не получится заслать мужа за пивком. Еда отвратительная, не вкусная, ассортимент ( если это можно так назвать) неизменный. Мясо всего один вид, обычно куриные гомилки. Гарнир- макароны и недоваренная картошка. Выпечка полный отстой, вся на один вкус. Пляж размером с мой зал, надо как при совдепе бежать впереди всех и занимать место. Кстати, столовка работает с 7 до 9, так что из-за и этого, и из-за маршрутки , которая ходит на море только в 9 часов, отоспаться не получится. А приехав на 10-часовой маршрутке, мест на пляже не застанете. Топчаны деревянные, ещё Колчака помнят. Полотенца просто труха. Бармена фиг нарисуешь, чтобы хотя бы фанты выпить. Пиво на пляже 4$ на минуточку. В общем, такого отстоя нигде и никогда не встречала. И для нас, и для ещё одних ребят, с которым познакомились, основополагающими факторами в выборе этого отеля были отзывы. Ни мы, ни они не понимаем, кто написал восторженные отклики этому отелю. Тут либо заказняк, либо писали те, кто нигде и никогда не отдыхал, либо отдыхал вот в таких же дырах. Ни за что и никогда сюда не вернусь и знакомым буду говорить, чтобы сюда ни ногой, даже если цена будет очень сладкая.