Хороший отель, цена/качество отличное

Написано: 22 февраля 2018
Время поездки: 13 — 21 февраля 2018
По сути:
1. Заселение: быстро, четко, переселили по просьбе на следующий день в более отдаленный, тихий район (без доплат и 10дол : -)) Не успели на ужин - нас ждал сухпаек из 8 блюд ))). Приятно.
2. Еда: ассортимент однообразный, что не способствует перееданию ), но достаточный (мы вегетарианцы и половина еды нам не подходила, но мы были сыты всегда), еда вкусная, без египетской специфики.
3. Территория: выше всяких похвал, очень зелено, 12 бассейнов, несколько с подогревом. Мы специально переселились подальше от ресторана и рецепшина, чтобы прогуливаться. На территории есть магазины, парикмахерские, кафе, аптека.
4. Пляж: возят комфортабельным бусиком с музыкой и ветерком на пляж в Наама бей, рядом пляжи Наватель и Мариот, закрытая безветренная бухта с расчищеным дном, приятным песком, но подальше есть и кораллы. Муж встретил наполеонов, крылаток.

5. Анимация: немного скучная, но старались. Туристов мало, инертные и ребятам было сложно с нами работать )). Поэтому на развлечения сильно не расщитывайте. Но все же анимация есть, вы не одни.
6. Сервис: отличный-уборка, ремонт сейфа, замена фена - все быстро и по звонку. Персонал приятный, никто ничего не вымагал по 1 дол. ))), но мы сами давали.