Вопрос oб отеле Delta Sharm Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
103 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Номера, вайфай, еда, пляж?
Номера, вайфай, еда, пляж?
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2019-02-115 лет назад
Ответы  •  6
аватар Alex714
Я был перед новым годом в нем, впечатления не очень. Можно сказать, что это не отель в привычном смысле, это больше похоже на пансионат со сьемными домиками, в котором часть домиков продано, часть сдается в аренду, а часть используется под отель.Территория огромная, первые дни ходили по карте.Система ОЛЛ нереализована в полном смысле.Еда однообразна, но голодным не будете,плюс большие очереди в столовой,нехватает мест за столом и свободной посуды.Воду дают только в день прибытия, а в остальные дни прийдется покупать в супермаркете, или если денег нет, то воровать с кулера в столовой(набирать в бутылки запрещено).Бар ужасный, наливают все в маленькие одноразовые пластиковые стаканчики и по жлобской системе,что с середины отпуска начинаешь ходить в супермаркет(на територии их несколько штук) и покупаешь пиво и соки,чтоб не унижатся попрошайничая у бармена.Вайфай на рецепшене,нормальный, но чтоб им попользоватся прийдется пилить прилично, особенно если далеко поселят,проще симку купить.
аватар Alex714
По поводу пляжа - он очень маленький, если прийдете позже, будете без лежака загорать на полотенце в проходе, нам так повезло в первый день, а потом наблюдали за новенькими которые тоже через подобное проходили.На пляж возит маршрутка, два раза утром, один раз после обеда. На пляже еда и спиртные напитки платные в кафе,свое приносить нельзя,могут обыскать.Из бесплатного кола-спрайт-фанта из бутылки в минзурки.На обед приехав в отель, после обеда не тянет опять на пляж.(в отелях с пляжными ресторанами,всегда проводили целый день у моря).Единственный плюс - риф красивый.
Более подробный мой отзыв :
https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Delta_Sharm_Resort-h19948-r388322.html
Отель больше подходит, если вы прилетели не на ОЛЛ, а сняли студио с кухней, сами себе готовите,едете на платный пляж , какой нравится с покупкой там обеда и выпивки, но никак не для привычного ОЛЛ, если не первый раз отдыхаете в Египетских 4-5 * будете немного шокированы, а купились из-за большого рейтинга.
аватар svarozhychi
нам понравилась территория, огромная, ухоженная, зеленая, приветливый персонал....питание среднее, напитки никакие, но мы ехали компанией с двумя юбилеями, поэтому у нас с собой было....на юбилеи еще брали морепродукты в Олд Маркете...остались довольны.
аватар __575539
Вайфай бесплатно ловит возле ресторана, гулять за территорией отеля негде, через дорогу большой супермаркет "Корефур", но и на территории отеля есть мелкие магазины. Анимации практически нет, вечерами скучно. Пляж в заливе "Наама-бей", хороший песочек, вход в море, кораллы и рыбки в двух метрах от пляжа.
аватар Galina50
Отличнейший отель! Нам с мужем очень понравился. Были 6 раз в Египте, он самый лучший с цветами, многими бассейнами и прочими удовольствиями.
аватар Alex714
Ну не знаю, у каждого свое мнение и я это уважаю.Но выскажу свои пять копеек - на Красное море еду,ради моря, поэтому у меня это первый пункт отдыха.Согласен,что территория большая,но все же я приехал не батсаду гулять.Но то что на пляж нужно выезжать пораньше, а потом бежат занимать топчан, как в разгар сезона на ЮБК,и ладно мне-я схватил ласты с маской и поплыл вдоль бухты и меня около часа пляж не волнует,а другие
1)которые чуть поплавают,а остальное время загарают,к которым относится моя жена,придя на пляж не найдут себе лежак и тусуются в проходе на полотенце в лучших традициях совка.
2)Есть такие кто приехал посидеть-выпить на берегу моря,я их не осуждаю,если ведут себя адекватно,сидя целый день на пляжном баре,нечего против не имею,а тут только возмущение таких товарищей ,что бара нет на пляже и все нужно покупать.
3)При системе ОЛЛ,нет пляжного ресторана или кафе,да ну его в пень такие отели,считай пол дня пропадает.
В цену тура, варианты получше были,еслиб не хвалебные отзывы.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Delta Sharm Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще