Вопрос oб отеле Delta Sharm Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нужен ответ, тех кто был или точно знает
Очень сладкая цена, в чем подводные камни? Далеко ли от пляжа, какой пляж? Есть ли бассейн с подогревом? Есть ли бар на пляже? Ставят ли воду в номере? Пролистали все отзывы, вроде бы ничего страшного.
7 подписчиков  • спросила 2018-12-055 лет назад
аватар lazy_person
Отель в глубине территории (третья..четвёртая линия), до моря далеко (2 км). Возят на пляж в Наама Бэй. Прикол в том, что рядом пляжа нет. Все эти бассейны - декорация (1.4...1.7 м макс).
аватар kryukovskaya
Жаль, подруга попросила, что то совсем дешевое найти. Есть ещё Xperience Kiroseiz Premier 5* и Shores Golden 4*, что можете сказать?
аватар svarozhychi
Были компанией в феврале, очень довольны ! По пунктам - трансфер на пляж в Наама Бей до 15 минут, пляж песчаный, но если доплыть до буйков - есть рыбки и немного кораллов, бухта безветренная, есть бар на пляже и весь променад Наама Бей рядом. Бассейн с подогревом есть, недалеко от ресторана - за 34-36 домиком. Воду брали в баре. Питание хорошее, но у нас было 2 юбилея и мы дополнительно брали в старом городе (рядом) угря и креветок. Есть магазины и огромный супермаркет через дорогу. Алкоголь египетский...., но у нас с собой было!Попросите номер в центральной части - вокруг главного бассейна и ресторана, мы жили в 34, там их до 200, но не пугайтесь, туристов немного, в основном квартиры в длительной аренде или проданы. Очень красивая ухоженная и озелененная огромная территория, хорошего настроения и не пожалеете!
аватар lazy_person
kryukovskaya
Вся информация есть в интернете, можете сами посмотреть. "Xperience Kiroseiz Premier 5*" - хороший отель в глубине территории далеко от моря. Недалеко район Наама Бэй. У этого отеля есть собственные пляжи, их два: - 1. XPERIENCE GOLDEN SAND BEACH песчаный пляж в 10км., расположенный в бухте (Sharm el Maya). Ехать 15..17 минут.
- 2. XPERIENCE HILLTOP BEACH коралловый пляж с деревянным потноном в 10км. от отеля (15 мин. на автобусе). Этот пляж на восточном побережье (он находится не в бухте Рас-Умм-эль-Сид). На этом пляже расположена отдельная, обособленная территория отеля "Xperience Kiroseiz Premier 5*" с бунгало "Xperience Hill-Top Beach" (это тоже отель)
"Shores Golden 4*" - отель проще (4****), расположен около 1км. от моря (10...15 минут пешком). Пляж на мысе (восточное побережье). Используют частный пляж от "OTIUM Hotel Aloha Sharm" и "OTIUM Hotel Amphoras Sharm". Подробнее ищите в отзывах
аватар Galina50
Мы с мужем отдыхали в Дельте.
Отель замечательный, очень зеленый, 8 бассейнов, джакузи, прекрасная еда. Живут в основном англичане, у них есть даже детсадик на территории.Пляжа там два, туда везут автобусом, но мы его не ждали, выходили утром из ресторана после завтрака, тут же брали такси за 2 доллара, а обратно возвращались на обычной маршрутке.
Анимация была только по четвергам.
аватар svarozhychi
в феврале анимация была ежедневно....
аватар svarozhychi
а бассейнов 12, Вы не все нашли....
аватар kryukovskaya
А есть бассейны с подогревом?
аватар svarozhychi
повторяю, есть, большой разделенный сеткой на 2 части - мелкая - для детей и глубокая, плавать можно!
аватар Olenaposuda
Есть один маленький с подогревом. Но вообще не отель, а отстой. Сейчас в нем, плююсь дальше чем вижу.
аватар tati1111
До моря 9 км. Езды 10 минут. Автобус на 15 посадочных мест. Кто не влез ждёт ещё 20 минут пока вернётся. Пляж грязный. Маленький.
Отвечу на другие вопросы о Delta Sharm Resort 4*