Отзыв об отеле Cyrene Sharm Hotel

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 13 — 20 декабря 2019
1.0
Поездка была спонтанная к тому же это был еще и горячий тур. Эту поездку мне подарили на день рождение. За эту цену было много и других вариантов. Лежаки продырявленные, уже не говоря что в номере нас ожидало. В номере в углу у нас жил рой с насекомыми. Все в плесени. У нас была тяжелая дорога, вылет перенесли, добирались мы 17 часов из Украины, я зашла в туалет так как хотела умыться после поездки,туалет не мыли как будто с самого открытия. С крана текла на пол вода, потому что труба дырявая была. Запах просто не передать словами. Отель строиться поэтому мы ходили кушать в соседний отель Cyrene Island Hotel. Нам предлагали переселиться в другие номера, но они были все в ужасном состоянии, по конечному итогу нас переселили в Cyrene Island Hotel он нормальный, но ничем не лучше в котором мы были. Номера более мене нормальные, если есть плесень то видно что ее замазали, нет вони по территории отеля. Тот отель за который заплатили ну вообще не пригоден для жилья, все туристы ходили отдыхать Cyrene Island.