Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в районе Montazah Ras Nasrany Bay. Отель с красивым ландшафтным дизайном, комплексом бассейнов и коралловым рифом. С территории отеля открывается вид на остров Тиран и Красное море. Год строительства: 2010. Реновация: 2020. Подходит как для семейного, так и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар doczdol70
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Втретє була в Палаці... було цікаво- що змінилось. так от. готель виріс, змужнів, розкрив усі свої принади. все на найвищому рівні. Номери. поселили нас в номері з видом на море, як комплімент від готелю. … Еще ▾ Втретє була в Палаці... було цікаво- що змінилось. так от. готель виріс, змужнів, розкрив усі свої принади. все на найвищому рівні.
Номери. поселили нас в номері з видом на море, як комплімент від готелю. в номері стандарт чисто, охайно, все є, все працює. бажаний ремонт, але не критично.
Харчування. тут теж все добре. всі ресторани працювали. щоразу було щось нове та смачне. чудовий дитячий ресторан в рестіро- є харчування для найменших, дитячі столи, транслюють мультики.
Пляж. це просто чудо. гарний пісочок та пологий вхід у море. тож для діток це чудове місце. лежаків багато. риф непоганий.
Хороший фуд ресторан поруч, тож попити- поїсти можна завжди.
Басейни. чисті, лежаків багато, є бари. сумно не буде))
Територія досить велика, є де погуляти, газони, клумби- гарні, доглянуті. всюди зручно їздити віночком, хто з дітками.
Персонал. всі уважні, роботу виконують на відмінно.
Анімація. ненавязлива, є активності, проводились пінні вечірки на пляжі. ввечері міні диско, розважальні програми.
І окремо хочу написати про гестрелейшен Лесю. це моя любов і мотив приїхати сюди ще раз, і радити цей готель іншим. завжди усміхнена, з бажанням допомогти. щодня була з нами на звязку- ми знали від неї про усі розваги, нюанси харчування в різних ресторанах, і взагалі, все, що потрібно було, вона вирішувала. її присутність та допомога дуже покращила наш відпочинок( а прохання до неї були складні)
Рекомендую цей готель для сімей з дітками.
аватар Tatyana_R
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель просто великолепный, все на высшем уровне. Обслуживание отличное. Большая ухоженная территория, замечательный пляж и море, бассейны на любой вкус, в прохладный ветреный день бассейны с подогревом милое дело. … Еще ▾ Отель просто великолепный, все на высшем уровне. Обслуживание отличное. Большая ухоженная территория, замечательный пляж и море, бассейны на любой вкус, в прохладный ветреный день бассейны с подогревом милое дело. Много ресторанов, и все очень красивые. Кухня с отличным выбором, блюда бывают повторяются, но совсем не надоедают.
Кто думает и выбирает, то очень рекомендую этот отель!
Обязательно вернёмся туда снова!
Территория отеля Территория отеля Ресторан Пляж Ресторан Ресторан
аватар irinkatkachuk54
Про хороші сторони готелю писати зараз не хочеться, так як дуже багато негативних моментів!!! По-перше хочу застерегти туристів, які сюди збираються їхати з дітьми!!! В готелі є якась інфекція, так як на другий день перебування в готелі була сильна рота та діарея, сьогодні унас четвертий день відпочинку і сильна рота почалася в дитини!!! Багато туристів жаліюттся на рвоту та діарею. … Еще ▾ Про хороші сторони готелю писати зараз не хочеться, так як дуже багато негативних моментів!!!
По-перше хочу застерегти туристів, які сюди збираються їхати з дітьми!!!
Харчування: одноманітне і не смачне, ніякий морепродуктів крім кальмарів немає, а млинці які дають на сніданок взагалі жахливі!!!
Персонал на рецепції не дуже привітний.
Однозначно за такі гроші готель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
аватар tamara177777
Отличный отель, все на достойном уровне, РЕКОМЕНДУЮ. Не первый раз в Египте, есть с чем сравнить. … Еще ▾ Отличный отель, все на достойном уровне, РЕКОМЕНДУЮ. Не первый раз в Египте, есть с чем сравнить.
Аквапарк
аватар Lx_570
Мы отдыхали семьей. Заселили нас сразу в роскошный номер по системе FunSun с видом на море, сразу же после заселения отправили завтракать в ресторан, еда разнообразная, вкусная, очень много сладостей и напитков, на территории отеля пляж, множество бассейнов с охранником, шезлонги с полотенцами и подушками. … Еще ▾ Мы отдыхали семьей. Заселили нас сразу в роскошный номер по системе FunSun с видом на море, сразу же после заселения отправили завтракать в ресторан, еда разнообразная, вкусная, очень много сладостей и напитков, на территории отеля пляж, множество бассейнов с охранником, шезлонги с полотенцами и подушками. Вечером для детей в клубе Toucan развлекательная программа с дискотекой. для взрослых дискотека в холле на первом этаже. Экскурсии на высшем уровне, много позитивных впечатлений. Сотрудники в этом отеле вежливые все время интересуются как дела, все ли хорошо, в номере идеальный порядок, завтрак могут принести в номер. Нам все в этом отеле очень понравилось. Нашей семье, особенно детям понравился Mediterranean restaurant возле ресепшн, там много всего вкусного, есть первые блюда - супы, 2-3 вида, гриль, рыба, вкусная пицца для детей - 5 видов, фри, нагетсы. персонал в ресторане очень оперативно обслуживают. Анимационной команде - Vale Pl, Anastasya, поварам - всем, официантам - всем. Барменам Ahmed Ezz, всему обслуживающему персоналу - огромная БлагоДарность!
Тукан для детей Бассейны вид из ресторана бассейны кофе
аватар krutoy-agent
Были с 2 детьми. Для детей все супер, оценка 10 из 10. Много анимации, детская еда, бассейны, аквапарк, горки. Но в последние дни пребывания, много детей начали выдавать блевотину, в основном на пляже и возле бассейнов. … Еще ▾ Были с 2 детьми.
Для детей все супер, оценка 10 из 10.
Много анимации, детская еда, бассейны, аквапарк, горки.

Думаю связано с тем, что дети не моют руки после бассейна и глотают хлорку, а может какая-то палочка (я не врач) фиг его знает.

Для взрослых:
Пляж отстой - мелкота почти вся высохла и осталась грязь - оценка 2.

Лежаков много, но занимать нужно с 7-8 утра, т. к. все сосредоточены возле лежаков с пирсом, т. к. там еще не высох заход в воду.
Оценка 2 из 10.

Купаться можно только на понтоне и смотреть риф в маске за это оценка 10 из 10.
Кто не умеет плавать - дадут жилет.

Еда:
4-5 ресторанов - везде одно и то же +-
За шаурму в фудкорте 10 из 10.

НО морепродуктов здесь нет!! !

Максимум кальмар, в любом исполнении.

К ПРИМЕРУ:
Пишут уха с красной рыбой, по факту с вчерашним кальмаром и НЕ красной рыбой!! !
Еще:
Морепродукты с чем-то.
По факту тот же кальмар, только нарезанный квадратиком и какая-то белая рыба.

Креветок, крабов, мидий, манго, клубнику и т. д. Вы здесь не найдете!! !
Хотя в магазе на территории манго есть за 3$ кг.

Только максимум выжатый сок. Из дыни с утра разбавленный с водой и сахаром.

В целом отель большой, вопрос поэтому где лучше селиться.

Территория отеля:

Предпочтение выбирайте сразу: или аквапарк близко или море близко.
Т. к. это две абсолютно не близкие локации.
Пройтись по солнышку минут 10 придется.

ИТОГИ:

Если купили тур на неделю с 2 детьми и 2 взрослых по цене 1200-1400$ (300-400 чел. ), то отдых зацените!

Если платите больше, или без детей, то рассматривайте другие варианты.
Высохший пляж Общий вид на пляж
аватар r7272968
Отель очень достойный, все на довольно высоком уровне. Даже если Вы отдыхали ранее в отелях с претензией на роскошь, то здесь не разочаруетесь. Пару фишек, которые я ранее не встречал: 1) в аквапарке катаешься на специальном коврике, а не на обожженной спине; 2. … Еще ▾ Отель очень достойный, все на довольно высоком уровне. Даже если Вы отдыхали ранее в отелях с претензией на роскошь, то здесь не разочаруетесь.
Пару фишек, которые я ранее не встречал: 1) в аквапарке катаешься на специальном коврике, а не на обожженной спине; 2.4 основных ресторана и один а ля карт; 3) шикарный круглосуточный лобби бар; 4) заявленный бильярд и мини гольф - это таки да, три приличных стола и много, много дорожек с клюшками, ну и цукаты на завтрак в других отелях не припомню.
И самая главная фишка - спускаетесь на пляж и влево, примерно 1 км, выходите на песчаный мыс и вашему взору открывается потрясающая по своей красоте лагуна, такие краски я видел только на Крите и на открытках с рекламой Мальдив. С собой обязательно берите маски, ласты, фотоаппараты, там таки есть где понырять.
В самом Альбатросе пляж песчаный, но внимание и внимание на мелководье и морские ежи, и морские змеи и еще какая то зараза с шипами на спине, маскируется под кучу мусора и лежит на дне.
Что меня немного напрягало так это довольно прохладная вода на глубине и ветер иногда, но на то воля Всевышнего.
аватар shatalovaanuta
Приехали около 10 утра, сразу отправили перекусить в ресторан, мы отдыхали по концепции фансан, на завтраке еды был очень скудный выбор и не вкусно, но я подумала, что это уже конец завтрака поэтому так, заселили в 12, номер дали на 3 эт. … Еще ▾ Приехали около 10 утра, сразу отправили перекусить в ресторан, мы отдыхали по концепции фансан, на завтраке еды был очень скудный выбор и не вкусно, но я подумала, что это уже конец завтрака поэтому так, заселили в 12, номер дали на 3 эт. с видом на море. Как оказалось еда здесь вся не очень, каждый день несколько одинаковых блюд, и не очень вкусно, уборщик попался ленивый и даже доллар проблему не решил. Пляж мелкий, есть песочные заходы, но нужно быть осторожным, чтоб не наступить на морских диверсией, можно ходить купаться на понтон, он не длинный, но там всегда переполнено людей, мы были в конце мая, но каждый день был сильный ветер и холодно выходить из воды, на понтоне вообще сдувало, на соседних понтонах практически все дни весел красный флаг, но на нашем желтый, так как трудно было его закрыть от такого количества людей, они ломились и на закрытый, спасатель не успевал бегать за всеми, поэтому проще было повесить желтый.

Людей действительно много, можно сказать отель переполнен, и из-за этого есть свои минусы, ругани за лежаки на пляже, у нас на пляже, пока мы купались, украли подушку с лежака, там некоторые лежаки с подушками, было неприятно, ковриков для йоги не хватает на всех, ну и вообще слишком много детей, мы не против них, но есть моменты, многие родители отдыхают и не следят что делают их дети, при мне девочка лет 4-х подошла к хлебобулочным изделиям и стала надкусывать все хрустики (это такие хрупкие палочки, и по ним не поймешь поломанная она или надкушенная), укусит - положит, следущий возьмёт, укусит - положит, я стала искать маму, но так и не нашла, девочка просто ходила со старшей сестрой (лет 10) по ресторану. Ещё момент, захожу в туалет перед обедом, смотрю девочка сидит на унитазе, двери открыты, ну думаю сидит и сидит, родителей опять же нет, я стою мою руки, сначало своему ребенку потом себе, в зеркало все видно что она там делает, ну вот наблюдаю это дете покакало, попу вытерло и на выход, я ей говорю надо ручки помыть, она на меня посмотрела из под лоба и побежала дальше. Я не знаю, может она иностранка, но потом смотрю она тут же в рестике пирожные берет. И такого очень много.

Наши знакомые там подцепили интеровирус, понос с рвотой и температурой, пришлось вызывать отельного врача и у многих потом как оказалось тоже был понос сильный, как сказал сам отельный врач, что вы хотели, когда ехали в детский отель, ну оно и не удивительно, при нас женщина помыла попу грудничку который укакался поносом в море, хотя до туалета расстояние одинаковое, мы тоже там заболели, также пришлось брать врача, выписал нам антибы, в детском бассейне вода ледяная, будьте внимательны, в клубе тукан тоже практически все детки больные, кашель как из трубы, сопли рекой, но оно и понятно, кто отдает туда деток, сначала зайдите сами и посидите там 10 мин. , и уверяю вы своих детей там не оставите, из-за кондеров там даже аниматоры с кашлем и в теплых носках ходят, кондеры действительно сильно работают, мы просили аниматоров выключить, но они говорят что тогда слишком душно.
Номер нормальный,если не обращать внимание на  пятна от кофе на столах от бывших постояльцев,ржавчину и тд Постельное все было в каких-то пятнах,даже длинный сорный  волос был,мы сначало подумали что кровать не перезастелили Анимация на высшем уровне
аватар tatandtat50
Первое, и самое важное, доброжелательность персонала, на лицах не маски, а настоящие улыбки! "Доброе утро! " знал весь персонал и слышали мы это приветствие и утром, и в обед, и вечером, круто! Группа аниматоров подготовила классные программы на бассейне, у моря, вечером, мы не скучали, было весело, ребята очень контактные и заводные. … Еще ▾ Первое, и самое важное, доброжелательность персонала, на лицах не маски, а настоящие улыбки! "Доброе утро! " знал весь персонал и слышали мы это приветствие и утром, и в обед, и вечером, круто!
С детьми отдыхать отлично, всё на территории есть.
Море, пляж, погода в Египте априори плохими быть не могут, можно плескаться на берегу, а можно нырять с понтонов и с масками.
Рестораны, бары, фаст фуды кругом, ешь-пей-не хочу! Вкусный кофе, даже в кофе аппаратах, несколько видов чая, пиво бутылочное, отличное, разумеется традиционные коктейли, мороженое.
Красота кругом, чистая и ухоженная территория.
В нашей компании было 12 человек, 5 из них детей, впечатление у всех супер! Не скрою, что настроение и получаемые удовольствия зависят от настроенности компании. Мы были настроены офигенно отдохнуть и у нас это получилось! Даже Белавия не подвела, прилетели за нами минута в минуту и прилетели в Минск по расписанию, это тоже обрадовало.
аватар bfl-bfl.75
Приехали в 9 утра. В 10 нас заселили (типа так как вы с ребенком чтоб не ждали). Комната желает лучшего - света в коридоре не было, сказали на ресепшене - заменили, но вот дверь в шкафу - это ЖЕСТЬ! ! ! Она без колесиков, они съелись давно и надо было приложить усилий максимум, чтоб ее сдвинуть. … Еще ▾ Приехали в 9 утра. В 10 нас заселили (типа так как вы с ребенком чтоб не ждали). Комната желает лучшего - света в коридоре не было, сказали на ресепшене - заменили, но вот дверь в шкафу - это ЖЕСТЬ! ! ! Она без колесиков, они съелись давно и надо было приложить усилий максимум, чтоб ее сдвинуть. На этом все разочарования закончились.

Отдых замечательный! Персонал, питание, анимация, море - всё на высшем уровне. Температура воздуха была 18-23, только один день был очень холодный и ветренный, и то только после обеда. Интернет есть на всей территории (только бывают перебои иногда), питание очень разнообразное и вкусное. Сам отель очень приятный и просторный. Сыну 5 лет, но он бегал везде сам и просил наливать ему напитки (очень спрайт любит), как мог объяснял, но все понимали.

Анимация отличная, ребята молодцы. Из баров: лоби бар (24 часа) и спорт бар с 18-24 (шикарное обслуживание). В рыбном ресторане не успеешь сесть за столик, уже спрашивают что принести из напитков.

Так держать, спасибо ребятам. Планируем еще сюда, думаю уже номер подберут для нас с ребенком получше.

аватар irja1965
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Расстояние до Naama Bay: 17 км. Расстояние до Old Market (Старый Город): 25 км. Расстояние до Soho Square: 5 км. Международный аэропорт Шарм-эль-Шейх: 7 км.
Описание пляжа Частный песчано-коралловый пляж. Вход в море: понтон, рекомендуется специальная обувь, пляжные полотенца бесплатно, матрасы бесплатно, понтон 125 м, бар на пляже бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

11 открытых бассейнов с озерами и водопадами (6 с подогревом зимой), врач за дополнительную плату (по вызову), химчистка за дополнительную плату, магазины, круглосуточная стойка регистрации.

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
Для детей 7 детских водных горок, анимация, мини-диско, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет. 2 детских бассейна, без подогрева: подогрев в зимний период (дата начала и окончания подогрева не фиксирована).
Развлечения и спорт 7 водных горок для взрослых+7 детских водных горок, водное поло, бочча, дартс, амфитеатр, анимация активная, вечерние программы/шоу бесплатно, водные виды спорта за дополнительную плату, волейбольная площадка на пляже бесплатно, дневные спортивно-развлекательные программы бесплатно, мини-гольф бесплатно, тренажерный зал: бесплатно (с 16 лет в спортивной обуви). Теннисный корт (твердое покрытие): аренда корта, оборудование в дневное время, освещение в вечернее время — бесплатно, корт доступен с 10:00 до 22:00.
  • аквапарк или горки
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Общее количество номеров — 864. Гостиничный комплекс состоит из основного трехэтажного здания (есть лифты) и жилых корпусов. Наличие номеров для людей с ограниченными возможностями — 4 Standard Rooms и 2 Family Rooms (по предварительному запросу). Инвалидная коляска — только для экстренных случаев.

Wi-Fi бесплатно, кондиционер: центральный, сейф бесплатно, ТВ, минибар за дополнительную плату, чайник, набор для кофе и чая, душ, туалет, косметическое зеркало, полотенца, фен, утюг и гладильная доска бесплатно по запросу, туалетные средства.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
Адрес Montazah Area, Ras Nasrani Bay P.O. 421، South Sinai Governorate 46627, Egypt
Телефоны: +20-69-367 0888
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.