Cyrene Grand Hotel 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Сирене Гранд Хотел,Сирен Гран,Цирене,Цирен,бывш. Melia Sharm Hotel
Отель находится в 15 км от Naama Bay и в 22 км от Старого города, в районе Ras Nasrani (Montazah), на самом берегу моря. Открыт в 2010 году, последняя частичная реновация была произведена в 2010 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар katyasashi
 •  ездил(а) 2 недели назад
Ездили семьей из 3-х человек (мы с мужем и сын 7 лет). Прилетели утром. Сразу одели браслеты и предложили позавтракать. После завтрака сказали заселят в 14.00. У мужа в день прилета был день рождения. … Еще ▾ Ездили семьей из 3-х человек (мы с мужем и сын 7 лет). Прилетели утром. Сразу одели браслеты и предложили позавтракать. После завтрака сказали заселят в 14.00. У мужа в день прилета был день рождения. Я так и сказала:"Неужели позволите имениннику с дороги до двух часов номер ждать?" На что предложили прийти через час. Мы, зная приколы с заселением, брали купальники, шлепки и легкую одежду в ручную кладь (чемодан забрали в отеле на хранение), поэтому это время потратили на купание в море. Через час-полтора пошли на ресепшен где нам вручили ключи и проводили с багажом в номер. Номер не плохой, но: плитка в ванне действительно местами цветет, тюли действительно грязные, из-под раковины текла вода на пол (говорили о проблеме, но так и не устранили), ёршики в туалетах отсутствуют.
Убирали каждый день номально (средне). Крутили из полотенец фигурки :))) Имейте в виду, что полотенца не меняют (лишь аккуратно складывают на места) пока не положишь их на пол. Оставляли уборщику то шоколадку, то доллар.
Еда нас устроила, но столы вытирают плохо (в основном ресторане). Мы любили трапезничать на террасе. Ляпота-а-а...
Пляж песчанный. В море для детей можно на берегу поплескаться (желательно в "кораллках"). Мне вода была то по колено, то по пояс. Понтонный мост хороший - с перилами. Коралловый риф красивый, с рыбками.
Территория отеля очень понравилась. Анимация нормальная.
Алкоголь местный такой себе. Хочешь хороший коктейль - плати 5 долларов. Дискотек нет.
Не рекомендую "бесплатную" экскурсию на фабрику масел и в магазин кожи. Цены кусаются.
Рекомендую поездку на площадь Сохо. Тут можно и сувениров купить и фонтаном полюбоваться...
Общее впечатление об отдыхе положительное. Уезжать не хотелось :)
аватар ines1202
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Всегда лечу на отдых, настраиваясь на позитив, и стараюсь не замечать мелкие недочеты. Но в этом отеле так не получилось. Такого отвратительного впечатления на меня не производил ни один отель. … Еще ▾ Всегда лечу на отдых, настраиваясь на позитив, и стараюсь не замечать мелкие недочеты. Но в этом отеле так не получилось. Такого отвратительного впечатления на меня не производил ни один отель.

Начну с номеров. Нас заселили в грязные номера со старой обшарпанной и поломанной мебелью, плесенью в ванной, грязными, рваными шторами/гардинами и пятнами на мягкой мебели и покрывалах. На нашу просьбу привести номера в порядок на ресепшене нам поулыбались и... все! Никаких действий. Поэтому пришлось самой взять тряпку в руки и протереть вековую пыль.

Ресторан и бар на пляже. Столы грязные, аж липкие, столовые приборы каждый раз приходилось добывать самим, салфетки - дефицит. Овощей постоянно не хватало, лучшие кусочки повара клали на тарелки только итальянцам, а нам, людям второго сорта, и краюхи сойдут. В общем еда съедобная, но вкусной ее не назовешь. Бармен на пляже - редкостный хам, возомнивший из себя Тутанхамона, пиво в нормальных стаканах - только для итальянцев, для нас - в пластиковом 100 граммовом стаканчике с кучей пены.
Персонал возле бассейна в самый солнецепек мог подойти и закрыть зонт, аргументируя ветром, при этом сами же сидели под зонтами!!! Только после жалобы их старшему нам позволено было открыть зонт!
В море были постоянные приливы/отливы, поэтому купаться можно было только с хлипкого понтона, на котором не было даже спасательного круга. Риф неплохой, но не впечатлил, видели и красивее.
Территория отеля небольшая, но красивая со множеством мостиков, переходиков и водопадиков. Ни один подогреваемый бассейн не был включен на обогрев, несмотря на жалобы и просьбы туристов, т.к. было прохладно.
Приветливые и приятные аниматоры.
Это если вкратце. А вообще девиз администрации этого отеля: "И так сойдет!" Мы не чувствовали себя здесь желанными гостями, которых хотят видеть вновь. В прошлом году отдыхали в Султане - небо и земля.
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В этом отеле отдыхаем второй раз, но изменения кардинальные. Никогда не писала отзыв, но тут допекло. Пытаемся себя настроить на хороший отдых. При заселении номера не убраны, куча пыли (3203-3208), при том что заплатили по 10$ за заселение за каждый номер. … Еще ▾ В этом отеле отдыхаем второй раз, но изменения кардинальные. Никогда не писала отзыв, но тут допекло. Пытаемся себя настроить на хороший отдых.
При заселении номера не убраны, куча пыли (3203-3208), при том что заплатили по 10$ за заселение за каждый номер. шторы порваны, кресла и покрывала в пятнах , на балконе стулья разорваны и без мягких подушек, в ванной много ПЛЕСЕНИ. Мебель старая , дверцы в шкафах не зарываются и мини бары не работали. К сейфу надо приловчиться. Поругались на ресепшене, помыли полы, но пыль на столах так никто и не вытер.
Еда съедобная , но выбор не большой. В море рыб в этом году не сильно много, риф так себе.
По поводу бара на пляже - это УЖАС!!! Бармен редкостный хам, крутит у виска, обслуживают в первую очередь итальянцев, на нас наплевательское отношение. Стаканы одноразовые 100граммовые и при этом наливают полстакана пены украинцам , а итальянцам стаканы пластмассовые. Чувствуем себя здесь вторым сортом.
В ресторане такое же отношение к русскоязычным туристам.
Фото прилагаются.
Марина Киев. Порадовала ухоженная территория отеля, природа, растения, живность. Но пребывание в отеле, экскурсии и рекламируемые (предоставляемые) услуги доставило огорчения, досаду и разочарование. … Еще ▾ Марина Киев.
Порадовала ухоженная территория отеля, природа, растения, живность.
Но пребывание в отеле, экскурсии и рекламируемые (предоставляемые) услуги доставило огорчения, досаду и разочарование. Прибыли в отель в 6 часов, заселили к 13. Все это время после перелета и бессонной ночи пришлось слоняться по территории и чувствовать себя дискомфортно. Номер был чистый, аккуратный, за исключением грязных пятен на креслах.
Питание однообразное, не всегда вкусное. Ограничения по фруктам (однообразие, количество и качество оставляют желать лучшего для 5* отеля).
Не комфортный подход для плавания в море (прыгающий и прогибающийся понтон). Выход из моря на понтон также не удобный, две лестницы у которых постоянно ныряют и толкутся люди, одна лестница нормальная с тремя ступеньками, а другая только с одной ступенькой, что делает ее не удобной для выхода из моря. Плавать практически не возможно, т.к. большое количество людей плывет вдоль рифа, рассматривает кораллы и рыб, они постоянно натыкаются на плывущих рядом людей. Плавать в море очень не комфортно. А если еще ветер и волны, плавать вообще нельзя (красный флаг). Люди приезжают именно для того, чтобы поплавать в естественной среде, а не в бассейнах с хлорированной водой.
Гиды, работающие с приезжими на территории отеля за обман и навязывание некачественных услуг, экскурсий не несут никакой ответственности. Это экскурсия в «SОНО» за 10$ (она этого не стоит) и такая услуга, как посещение турецкой бани (хамам) за 30$, которые находятся на территории другого отеля.
В турецкой бане, салоне антисанитария, грязные, мокрые, использованные полотенца, грязные шкафчики для одежды, джакузи многоразового использования (вода не меняется, только обрабатывается хлоркой). После процедур распаривания тела и раскрытия пор в сауне, Вам предлагают принять джакузи с хлоркой. В салоне работают не профессионалы, вместо массажа делают опасные и неприятные манипуляции с телом, еще и неизвестными средствами. Администратор салона и персонал не несут ответственность за Ваше здоровье и безопасность, получая оплату вперед, они ведут себя грубо и отвратительно. Нами написана жалоба в связи с оказанием некачественной услуги и затребован возврат средств. К большому сожалению, нас ни кто не проинформировал о результате и средства не вернули, хотя гиды, представители компании Join UP были в курсе данного инцидента.
Но самое неприятное мы обнаружили в последний день пребывания в отеле (нас отдыхало 6 человек, в трех комнатах). В каждой комнате была обнаружена недостача денег, у нас у каждого пропала определенная сумма денег (разного номинала) в общей сумме 200 $, хотя все документы и деньги хранили в сейфах и вели учет потраченных средств. Видимо персонал отеля пользуется инструкцией аварийного вскрытия сейфов и в наше отсутствие, успешно проделывали данную процедуру.
Вот такие 5*****. А Вы сами решайте, заслуживает этот отель Вашего внимания и вложения.
аватар aceberg-637
1. Выбрал этот отель так как уже был там, когда задержали рейс в предыдущий раз. Отель понравился, по сравнению с предыдущим намного лучше. 5 звез было и там и тут, но разница значительная. … Еще ▾ 1. Выбрал этот отель так как уже был там, когда задержали рейс в предыдущий раз. Отель понравился, по сравнению с предыдущим намного лучше. 5 звез было и там и тут, но разница значительная.
2. Територия отеля большая, много басейнов, один с подогревом, достаточно лежаков, бар в лоби работает почти круглосуточно (с 02:00 до 04:00 закрыт).
3. Номер был неплохой, но видно что уже местами нужен ремонт. В номере был холодильник, телевизор, кондиционер, чайник и чай/кофе, балкончик, вообщем все что нужно.
4. Питание и обслуживание тоже неплохое. Еды было много, но за 8 дней практически не менялась, может пару вариаций на ужин. На завтрак и обед было все тоже самое изо дня в день. Хотелось бы немного разнообразия. Алкоголь в баре наливают их месный, но за плату можно получить напиток из импортного алкоголя.
5. Непонравилось что вечером не было анимации на терассе, были какие то развлечения от русских аниматоров, но они были в помещении, а хотелось посидеть на свежем воздухе. На територии отеля только один пантон и очень длинный, около 200 метров. Мяч для волейбола был в унылом состоянии "квадратной" форты, много шишек и царапин. В баре на пляже напитки наливали в пластиковые стаканчики, хотя бы в бумажные уже наливали. Когда ездили на экскурсию в Каир в отеле выдавали сухой паек, он был отвратительный, две булки с говядиной и курицей, почти гнилой, черноватый банан, вода и сок 0, 2.
аватар Natalija427254
Мне не пришлось долго ждать, я дала 20 долларов и меня быстро заселили. Этот отель мне понравился, я его выбрала, но, как потом оказалось, минус - это море. Там был понтон, был и песчаный пляж, но этот заход в море - 150 метров по колено, а там частые приливы, отливы, практически купаться было нельзя. … Еще ▾ Мне не пришлось долго ждать, я дала 20 долларов и меня быстро заселили. Этот отель мне понравился, я его выбрала, но, как потом оказалось, минус - это море. Там был понтон, был и песчаный пляж, но этот заход в море - 150 метров по колено, а там частые приливы, отливы, практически купаться было нельзя. Отель большой, почти на 3000 номеров, и этот маленький понтончик, когда туда все выбегают, это не серьезно. Как только начинает волна бить, сразу красный флаг, я понимаю, что это наша безопасность, но купаться практически было негде. Ехали ради моря, я привыкла много плавать, но увы.. вынуждены были плескаться в воде по колено. Номер был хороший. Питание меня устроило, в основном меня интересует зелень, овощи гриль. Изысков, морепродуктов не подавали, но я к этому спокойно отношусь, могу обойтись стейком и зеленью, салатами. Территория очень красивая, хорошая, и не маленькая, но компактная, там 10 или 11 бассейнов, были и с подогревом, но они меня не интересуют. Я люблю море. У меня дома чистейший бассейн, меня это в Египте не интересует, мне нужна морская вода. На экскурсии ездили, покупали у гида, там было 4 в 1, и катание на верблюдах, и сафари, и ныряние с аквалангами, но там не очень хороший был риф, было много людей, дайвинг мне не очень понравился. В принципе, в отеле все устроило, кроме моря, но это самое главное! Никто не написал, ни в отзывах, нигде, ни один блогер не заикнулся , что моря там нет, а я хотела купаться, поэтому отель могу оценить на 5 из 10.
аватар krohan
Этот отель считается лучшим из недорогих пятерок в Шарме, но свои нюансы есть.Расположен между Набк бей и Шаркс бей, тоесть на самой границе между ветренными и безветренными отелями скажем так, чтоб было понятнее. … Еще ▾ Этот отель считается лучшим из недорогих пятерок в Шарме, но свои нюансы есть.Расположен между Набк бей и Шаркс бей, тоесть на самой границе между ветренными и безветренными отелями скажем так, чтоб было понятнее.Тоесть волна до обеда будет практически всегда и соответственно рыб будет не так много.Но сам отель, номерной фонд, территория и питание по лучше, чем во многих отелях такой ценовой категории.Номер у нас был де-лукс с прекрасным видом на море с балкона, достаточно большой, все не новое, но в отличном состоянии, кровать удобная, есть уголок с чайными принадлежностями, уборка каждый день, короче нас более, чем все устроило.В отель попали мы в обед примерно, понравился большой холл, в очень светлых тонах и тот же отличный вид на море, сразу понимаешь где ты и настроение поднимается автоматом.Территория конечно радует глаз, все чисто и ухоженно, есть бассейн с подогревом, возле которого постоянно проходит какое-то движение, занять лежак возле него иногда бывает проблемой.Море рядом, пляжная полоса в общем большая, лежаки мы находили всегда.Есть длинный понтон, вода так себе сейчас, на любителя, но мы купались, только надо привыкнуть, рыбок не так много.Если хотите увидеть кораллы по-красивее, то надо идти вправо , в сторону соседнего отеля.Из пяти за море ставлю четыре, но тут наверно как повезет.По питанию было все отлично.Нам реально всего хватало, блюда если заканчиваются, то их быстро пополняют, небольшие очереди конечно будут, но не критично, посуда лично нам попадалась только нормальная, претензий нет.Алкоголь весь местный, такой же противный как и везде.По прилету советую в аэропорту купить хотя-бы одну симку на всякий случай, по любому будете выходить за пределы отеля.В этот раз нам повезло, потратили на это дело минут 15 и получили за десятку оранж на десять гиг, на неделю вполне хватило, даже наверно осталось, хотя видео гоняли много.Персонал в отеле не плохой, работают в основном приятные и вежливые ребята, никаких конфликтов у нас не было, анимация и детский клуб тоже есть, иногда наблюдали со стороны.Ездили по разу на Старый рынок за подарками для родни и гуляли на Наами Бей, Сохо мне почему-то не нравится.Из более дальних поездок брали Рас-Мохаммед и прогулку на яхте
у мидо бикхам. В общем считаю, что отель однозначно заслуживает внимания, чем ближе к лету, тем больше так как ветров становится меньше и сюда можно ехать как с детьми , так и парами, будет не плохо.
аватар anka-taya1
Мы только вернулись из отеля Cyrene grand hotel и я спешу поделиться своим восхищением, отдыхали в нем двумя семьями и остались в полном восторге! По приезду нас сразу заселили в номер, без всяких доплат, учтив наши предпочтения и отправили на ужин. … Еще ▾ Мы только вернулись из отеля Cyrene grand hotel и я спешу поделиться своим восхищением, отдыхали в нем двумя семьями и остались в полном восторге! По приезду нас сразу заселили в номер, без всяких доплат, учтив наши предпочтения и отправили на ужин. Номера чистые, постельное белье белоснежно белое, убирали каждый день. Питание нам очень понравилось, я очень люблю вкусно покушать и мне здесь угодили, не по душе пришлись только египетская колбаса и сосиски, но их смело можно было заменить на мясные блюда, так как была и курица и долма и вкусная говядина, утка на грили, на улице шашлык из свинины или восточная кухня с лепешками, которые выпекаются при вас, один день были крабы, а еще у них очень вкусный рис. Каждый день по разному приготовленное мясо на обед и ужин. Более одинаковое меню на завтрак; легкие салаты, блинчики, омлет, яичница, и безумно вкусная брынза. Еще мне очень понравилась утренняя выпечка много разных булочек и все свежие, из сладкого бисквитные тортики, в меру сладкие из фруктов; дыня, финики, апельсин, гранат, лимон, грейпфрут, мандарин, нарезали столько сколько тебе необходимо. Кушали с удовольствием, потому что все вкусно и видно что все свежее, как только что-то заканчивалось, заполняли заново. Но больше всего нравилось кушать на свежем воздухе, где завораживал вид на море! Мы со всеми общались с улыбкой и нам отвечали тем же, все очень добрые и открытые. Парни на баре Таха, Мухамед- отличные парни, жизнерадостные, приветливые. Я была с ребенком ему 3 года, мы не успевали подойти как Таха уже кричал "Привет, Макс" и наливал моему сыну его любимый сок. А еще этом отеле невозможно быть голодным, так как между обедом и ужином еще раздают мороженое на баре возле теплого бассейна, а который на пляже бургеры с картошкой фри (ооочень вкусная картошка фри). А территория какая красивенная, куда не стань все зелено, на каждом шагу можно фоткаться, полно бассейнов и один из них с подогревом, разные мостики, водопады. Купаешься в бассейне а он как будто плавно переходит в море, а этот вид на остров Тиран......... просто сказка! В лобби если подняться на 2 этаж через зеркало видно море и остров, на эту красоту можно смотреть вечно....Красивое море, красивый риф, куча пальм и разных цветов, все чисто ухожено, за газоном следят. Семейный отель, особенно рекомендую семьям с детками и парам, есть детская площадка, где мой сын мог часами зависать, если кто едет за тусовками и дискотеками, то я думаю не вариант, хотя нас приглашали на дискотеку на яхте, но нас не нужно веселить, мы и сами по себе веселые) кальян, коктейльчик хорошая компания и все на высоте! Мы ехали отдыхать и наслаждаться природой морем и красотой, а огромные плюсы отеля перекрывают возможные мелкие минусы, из минусов можно сказать то, что слабый интернет, но для меня это не столь важно, так как я отдыхала и от телефона в целом. КОМУ КАК НО ДЛЯ НАС САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС СЕЙЧАС, ЧТО МЫ НЕ ТАМ!!!!!! Сирена гранд огромное спасибо за теплый прием и суперский отдых
Вид с отеля на остров Тиран Вид на море из отеля
аватар hrabr
Отель был выбран с вылетом через два дня из Киева по очень приятной цене.Кроме цены привлекла еще первая линия и рифы, по крайней мере по описаниям.Заселили нас где-то в течении часа, номер дали в основном корпусе, конечно не идеальный, но вполне сносный, к мелочам мы особо не придирались, но долго ждать пока стечет вода в душе все же напрягало и вешалок в шкафу было мало, но в целом на слабую четверку наверно. … Еще ▾ Отель был выбран с вылетом через два дня из Киева по очень приятной цене.Кроме цены привлекла еще первая линия и рифы, по крайней мере по описаниям.Заселили нас где-то в течении часа, номер дали в основном корпусе, конечно не идеальный, но вполне сносный, к мелочам мы особо не придирались, но долго ждать пока стечет вода в душе все же напрягало и вешалок в шкафу было мало, но в целом на слабую четверку наверно.До пляжа идти было не далеко, свободные лежаки были всегда.Заходить в море нам было удобно с понтона.Вода чистая, риф не плохой, но мы плавали в акваторию соседнего Melton, там мне кораллы понравились больше.Погода в это время года в Египте это лотерея, как будет именно в ваш отдых угадать сложно, местные говорили, что в январе бывает теплее, чем в марте например.Море не могу сказать что теплое, для меня было наверно пограничное к холодному, иногда выходить из воды тоже было не приятно, красный флаг при нас вывешивали не один раз.Вечером тоже было прохладно, джинсы, кроссы и длинная кофта нужны точно, были и те, кто ходил в куртках.Перепад температуры очень сильный, в обед можно обгореть, а вечером простыть, так что капли в нос и что-то от кашля нужно взять на всякий случай, да и уголь не помешает, но это уже другая тема.По питанию было все в общем не плохо.Голодными мы не ходили, выбор может не очень большой, но был.Все наши гарниры, овощи в разном виде, мясо , курица все это есть, утром выпечка нормальная, невкусные наверно соевые сосиски, пресные булки, вечером второсортные десертики как по мне, фруктов не сильно большой выбор, но все это субъективно, так как вкусовые рецепторы у всех разные.За морепродуктами ездили на Старый рынок, там покупали на улице прямо со столов, хочешь в кафешке ждешь пока приготовят, хочешь с собой забираешь, кстати в кафе можно приходить со своим алкоголем, мы пиво местное покупали под креветки.Территория отеля мне понравилась, все чисто, ухожено, есть зеленые зоны, бассейн с подогревом, возле которого и просходит все движение днем, куча народа, аниматоры, зазывалы разного рода.Из интересных поездок брали Рас-Мухаммад, это типа их заповедник, не далеко, можно ехать, там много красивых мест.Хотели изначально съездить в Израиль, но тут уже народ отговорил, многих возвращают с границы, причины не объясняют и деньги за дорогу никто не вернет, поэтому переиграли все на Каир и остались довольны, тибатурком смотрите.Так что отдых в целом у нас прошел на твердую четверку, никаких конфликтов и проблем у нас не было, но зимой мне в Шарме не сильно понравилось, но в этом надо было убедиться лично.
аватар jazzw
Расположение Близко к аэропорту Если зима то может быть ветер, но в конце февраля не пропустили ни дня без моря Рядом есть несколько магазинов и при отеле есть, по строчному можно купить от аптеки до маски Бесплатный трансфер не искал, Олд маркет 6 долларов такси. … Еще ▾ Расположение
Близко к аэропорту
Если зима то может быть ветер, но в конце февраля не пропустили ни дня без моря
Бесплатный трансфер не искал, Олд маркет 6 долларов такси.
Номера
Устроило, под кровать не заглядывал, приходил после моря обмыться и переночевать
Уборка каждый день
Где то есть на полотенцах пятна, меняют каждый день, если не устроило бросайте на пол
Шампуни и прочее добавляют каждый день
Кофе чай есть в номере
Если номер не устроит поменяют без проблем
Холодильник не работает, принесут новый
Есть в номере телефон, звоните и говорите, что не устраивает.
Территория топ
Персонал в основном приветливый
Всегда улыбаются, но есть пару серьезных которые выполняют свою работу
Бармен на пляже Тоха, отличный парень
Ребята в столовой молодцы
По напиткам наливают сколько можешь унести, либо на подносе сами принесут если большая компания
По питанию голодные не останетесь не вы не ваши дети
Анимация не задалбывает
Море бывает ветрено
Риф хороший рыбы разные, даже ската видели
На пляже дружелюбные продавцы можно найти диалог и поговорить
Отдыхали по семейному досуг не использовали
Когда мы были, в отеле присутствовали туристы из Европы Италия Германия, позже подтянулись пьяные туристы из Украины и России которые иногда напрягали своим поведением при пересечении
аватар Martynovagalina1963
Это банальная простенькая четверка завуализированная красивой территорией, и первой линией с грязным пляжем,такими же номерами .
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар juliakuzya
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар testing1917
Добрый день! Подходит ли отель для отдыха с маленькими детьми (3-5 лет). В частности, интересует питание и можно ли ребенку зайти в море, так что б было не глубоко?
1 год назад  •  8 подписчиков 6 ответов
аватар vladmen
Можно ли свободно пройти сейчас по дорожке (и частично по пляжу)от Melton до Baron, как было раньше?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар yan4ikya
Добрый день! Посоветовали отель Cyrene Grand Hotel 5*. Нас едет 8 человек. Вылет 22 января. Что там в это время с погодой? помогите) Хочу так же узнать штормит сильно в это время? в море купаться можно? Бассейн с подогревом есть?
1.5 год назад  •  10 подписчиков 23 ответа
аватар melia123
‹ Отель Cyrene Grand Hotel 5*

Расположение Отель расположен в 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Вход в море – кораллы, вход только с понтона (длина 100 м). Рядом коралловый риф. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца — бесплатно.

Предоставляется автобус до центра города. На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей открытая терраса. Есть комната хранения багажа.

2 ресторана Аля Карт (Итальянский, ресторан Гриль и морепродуктов).

4 бара (бар на пляже, у бассейна, в лобби и бар на дискотеке).

4 бассейна (один с подогревом в зимний период).

Для детей Мини-клуб для детей с 4-12 лет расположен на пляже, часы работы с 9:00-17:00, есть русскоговорящий аниматор. Мини-диско.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.
  • аэробика
  • диско-клуб