Слишком много детей

Написано: 3 июня 2021
Время поездки: 17 — 28 мая 2021
5.0
Приехали около 10 утра, сразу отправили перекусить в ресторан, мы отдыхали по концепции фансан, на завтраке еды был очень скудный выбор и не вкусно, но я подумала, что это уже конец завтрака поэтому так, заселили в 12, номер дали на 3 эт. с видом на море. Как оказалось еда здесь вся не очень, каждый день несколько одинаковых блюд, и не очень вкусно, уборщик попался ленивый и даже доллар проблему не решил. Пляж мелкий, есть песочные заходы, но нужно быть осторожным, чтоб не наступить на морских диверсией, можно ходить купаться на понтон, он не длинный, но там всегда переполнено людей, мы были в конце мая, но каждый день был сильный ветер и холодно выходить из воды, на понтоне вообще сдувало, на соседних понтонах практически все дни весел красный флаг, но на нашем желтый, так как трудно было его закрыть от такого количества людей, они ломились и на закрытый, спасатель не успевал бегать за всеми, поэтому проще было повесить желтый.

Людей действительно много, можно сказать отель переполнен, и из-за этого есть свои минусы, ругани за лежаки на пляже, у нас на пляже, пока мы купались, украли подушку с лежака, там некоторые лежаки с подушками, было неприятно, ковриков для йоги не хватает на всех, ну и вообще слишком много детей, мы не против них, но есть моменты, многие родители отдыхают и не следят что делают их дети, при мне девочка лет 4-х подошла к хлебобулочным изделиям и стала надкусывать все хрустики (это такие хрупкие палочки, и по ним не поймешь поломанная она или надкушенная), укусит - положит, следущий возьмёт, укусит - положит, я стала искать маму, но так и не нашла, девочка просто ходила со старшей сестрой (лет 10) по ресторану. Ещё момент, захожу в туалет перед обедом, смотрю девочка сидит на унитазе, двери открыты, ну думаю сидит и сидит, родителей опять же нет, я стою мою руки, сначало своему ребенку потом себе, в зеркало все видно что она там делает, ну вот наблюдаю это дете покакало, попу вытерло и на выход, я ей говорю надо ручки помыть, она на меня посмотрела из под лоба и побежала дальше. Я не знаю, может она иностранка, но потом смотрю она тут же в рестике пирожные берет. И такого очень много.

Наши знакомые там подцепили интеровирус, понос с рвотой и температурой, пришлось вызывать отельного врача и у многих потом как оказалось тоже был понос сильный, как сказал сам отельный врач, что вы хотели, когда ехали в детский отель, ну оно и не удивительно, при нас женщина помыла попу грудничку который укакался поносом в море, хотя до туалета расстояние одинаковое, мы тоже там заболели, также пришлось брать врача, выписал нам антибы, в детском бассейне вода ледяная, будьте внимательны, в клубе тукан тоже практически все детки больные, кашель как из трубы, сопли рекой, но оно и понятно, кто отдает туда деток, сначала зайдите сами и посидите там 10 мин. , и уверяю вы своих детей там не оставите, из-за кондеров там даже аниматоры с кашлем и в теплых носках ходят, кондеры действительно сильно работают, мы просили аниматоров выключить, но они говорят что тогда слишком душно.