Очень прилично

Написано: 31 мая 2021
Время поездки: 24 — 31 мая 2021
Отель очень достойный, все на довольно высоком уровне. Даже если Вы отдыхали ранее в отелях с претензией на роскошь, то здесь не разочаруетесь.
Пару фишек, которые я ранее не встречал: 1) в аквапарке катаешься на специальном коврике, а не на обожженной спине; 2.4 основных ресторана и один а ля карт; 3) шикарный круглосуточный лобби бар; 4) заявленный бильярд и мини гольф - это таки да, три приличных стола и много, много дорожек с клюшками, ну и цукаты на завтрак в других отелях не припомню.
И самая главная фишка - спускаетесь на пляж и влево, примерно 1 км, выходите на песчаный мыс и вашему взору открывается потрясающая по своей красоте лагуна, такие краски я видел только на Крите и на открытках с рекламой Мальдив. С собой обязательно берите маски, ласты, фотоаппараты, там таки есть где понырять.
В самом Альбатросе пляж песчаный, но внимание и внимание на мелководье и морские ежи, и морские змеи и еще какая то зараза с шипами на спине, маскируется под кучу мусора и лежит на дне.
Что меня немного напрягало так это довольно прохладная вода на глубине и ветер иногда, но на то воля Всевышнего.