Хороший отель

Написано: 22 февраля 2021
Время поездки: 8 — 18 февраля 2021
Приехали в 9 утра. В 10 нас заселили (типа так как вы с ребенком чтоб не ждали). Комната желает лучшего - света в коридоре не было, сказали на ресепшене - заменили, но вот дверь в шкафу - это ЖЕСТЬ! ! ! Она без колесиков, они съелись давно и надо было приложить усилий максимум, чтоб ее сдвинуть. На этом все разочарования закончились.

Отдых замечательный! Персонал, питание, анимация, море - всё на высшем уровне. Температура воздуха была 18-23, только один день был очень холодный и ветренный, и то только после обеда. Интернет есть на всей территории (только бывают перебои иногда), питание очень разнообразное и вкусное. Сам отель очень приятный и просторный. Сыну 5 лет, но он бегал везде сам и просил наливать ему напитки (очень спрайт любит), как мог объяснял, но все понимали.

Анимация отличная, ребята молодцы. Из баров: лоби бар (24 часа) и спорт бар с 18-24 (шикарное обслуживание). В рыбном ресторане не успеешь сесть за столик, уже спрашивают что принести из напитков.

Так держать, спасибо ребятам. Планируем еще сюда, думаю уже номер подберут для нас с ребенком получше.