Прекрасный отдых!

Написано: 8 декабря 2020
Время поездки: 3 — 11 ноября 2020
Отель сравнительно новый и это чествуется. Ранее это был другой отель. Потом его перестроили и открыли как новый в феврале 2020 года. По словам гида, отель считается номером один после таких гигантов как Риксос.
Для меня очень важно как выглядит ресепшен. По нему можно сразу определить уровень отеля. Здесь с первых минут сразу чествуется что все хорошо. Прохладно, приятный запах, просторный холл. А главное прекрасный панорамный вид на море.
Территория отель очень красивая. Она выполнена в бело синих тонах. По территории очень много бассейнов причем они очень разнообразные. Есть бассейн с прекрасным панорамным видом на море. Есть бассейны с джакузи. Есть бассейны с красивыми фонтанчиками и водопадами. Есть бассейны с пещерами где можно посидеть в тени и спрятаться от жары. Есть бассейны для детей. Так же если деткам нужны нарукавники отель может их выдать.

Сервис тоже не маловажный пункт. Персонал улыбчивый. Не навязчивый. Здесь никто никогда не попросит у вас доллар в заселение в лучший номер. Вас заселят как можно раньше и в лучший номер выбранной вами категории.
Номера очень хорошие. Чисто в египетском стиле но очень чистые. Кровати огромные постель мягкая, пушистая. Мы путешествовали с ребенком и нам дополнительно принесли детскую кроватку в виде манежа. И детскую накладку на унитаз.
Вообще чистота здесь просто идеальная. Уборка в номерах отличная. По территории тоже убирают в режиме нон-стоп. Вся плитка у бассейна, все шезлонги все очень чисто. Даже пляжные туалеты и те просто идеальные. Нет не писка, не каких то луж или мокрых разводов. И так всегда когда бы вы не зашли.
Питание тоже очень важная тема интересующая всех туристов. Питание в Albatros Palace мне тоже очень понравилось. Не то чтоб я рекламирую этот отель но все действительно было очень хорошо. Здесь очень разнообразные блюда. Кроме того что очень важно для всех туристов это то что здесь подают море продукты. И каждый день на обед, на ужин могут быть либо супчики из море продуктов, либо какой то обжаренный микс в панировке из море продуктов. Главное что здесь так же есть детское питание. Для нас этот вопрос был очень актуален. Думаю для многих может быть тоже. В режиме карантина здесь работает 2 ресторана. Хотя по территории мы находили много ресторанов которые просто не работают.
Анимация. Каждый вечер здесь есть шоу. Днем аква аэробика, разные зарядки. Пляжный волейбол. Для детей есть пляжные танцы. Вечером есть детская анимация. Аниматоры занимаются гостями как могут и развлекают очень, очень достойно. Конечно же посетили несколько экскурсий.
Пляж. Видно что пляжем занимались. Наверное навозили песка потому что песочек здесь хороший на пляже. Вход в море как в принципе и везде в Египте это понтон. И главное это коралловый риф. Здесь он очень богатый. Есть места мертвого коралла но тем неимение рыбок очень много. Мы даже видели как к нашему коралловому рифу приплывали катера и привозили туристов. Чтоб они посмотрели этот коралловый риф. Поэтому я делаю вывод что здесь достаточно богатый подводный мир.

Для себя я отметила много приятностей например как новые удобные и необычные шезлонги с козырьком. В Египте я вижу такие впервые. Так же мне очень понравилось кофе из дорогих и достаточно качественных кофе машин. Помимо традиционных видов приготовления кофе таких как американо или экспрессо, лате, капучино. Там так же можно было попробовать мокко, нескафе карамель, шоколадное молоко. Еще очень приятно что по всей территории есть фай-фай.

И так мой личный вывод. Отель мне очень понравился и он подойдет как для отдыха молодежи так и семейных пар с детьми. Если вы хотите себя почувствовать богатым туристом но при этом заплатить не так уж и много тогда добро пожаловать альбатрос палас.