Изюминки отеля

Написано: 28 ноября 2020
Время поездки: 23 — 30 ноября 2020
Я в Египте уже 4-й раз. До этого отдыхала в 3*, 4* отелях. В 5* отеле я в Египте впервые, была только в Турции. Никогда не писала отзывов ранее, отели были нормальные, но особо ничего не впечатляло. Решила впервые написать отзыв об этом отеле, т. к. он приятно удивил))) О питании и инфраструктуре вы прочитаете далее. Я расскажу о том, что меня приятно поразило и что отличает отель от других отелей Египта.
1) Реставрация отеля была в 2020 году. Здесь всё новое и свежее.
2) Это первый отель, где на мою просьбу реально реагируют и решают мои проблемы, а не говорят "Ок, хорошо! ", и в номер так никто и не приходит.
3) Здесь реально дрожат над каждым гостем. Я наблюдала картину, когда гостья в ресторане возмущалась, что макароны сырые, ей предложили сварить отдельно))) Я специально взяла попробовать, ничего они не сырые. Скорее всего сваренные из твёрдых сортов пшеницы.

4) Первый отель, где работающих 4 основных ресторана + пляжный фудкорт + ресторан а ля карт + много доп. ресторанов, которые сейчас на паузе.
5) Первый отель, где вкусное пюре из реальной картошки, а не порошок.
Есть также ряд других плюсов, о которых я, может, и не вспомню.
Единственное пожелание - оборудовать не только души, но и краны для мытья ног в удобных для этого местах.