Очень довольны отпуском в данном отеле!!

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 25 июня — 2 июля 2019
Только вернулись с Cyrene grand hotel. Отдыхали с 25.06 по 1.07. Впечатления самые лучшие. Даже не ожидали, что гостиница в Египте может быть на таком уровне.
Скажу сразу, отзыв не заказной, реальные фото можем предоставить! ))
Специально хотели найти минусы, но так и не смогли)
1. Территория - просто рай. Красиво, чисто, ухожено, современно. Много бассейнов, цветов, супер места для самый сказочных фото.
2. Номер - новый, уборка и замена полотенец каждый день. Ванная в идеальном состоянии. По нашей просьбе (за шоколадку),   без проблем, поменяли на номер с двуспальной кроватью. Вопрос с интернетом, лучше всего решить покупкой сим карты в аеропорту(10$ - 20Gb местный оператор) в отеле интернет вроде как есть только на лобби баре(но мы не проверяли).

3. Еда - удивила сильно. Мы были настроены что в Египте, хуже питание чем в Турции. Но... CYRENE GRAND HOTEL нам доказали обратное. Мясо, овощи, зелень, рыба (скумбрия и филе океанической), сладости на высоте. Храмают фрукты, их действительно не хватало.
4. Напитки - отлично, как для все включено. Все естественно местное (ром, бренди, джин, водка, текила, вино, пиво). Но все в заводских бутылках, открывают при тебе. Мы смотрели сроки- все свежее.   На этикетках указано 40 градусов, поэтому аккуратнее)))
Соки пакетированные, Пепси бутылочная и это конечно круто. Бармены наливают от души, ничего не заканчивалось. Есть бары на пляже и бассейне до 1.00, и лобби-круглосуточный. Питьевую воду в бутылках, можна брать на барах в неограниченном количестве.
5. Персонал - все хорошо, претензий нет. Всё понимают русский, улыбчивые. Их много, все успевают. Вообщем, молодцы!! Не хватает вечерней развлекательный программы или дискотеки. Она есть, но длиться максимум до 2.30. Дальше - тишина. Всем спать))
6. Пляж - просто шикарен. Очень большой, лежаки в хорошем состоянии, зонтики большие, песок чистый, полотенца выдают по карточкам бесплатно. Заход как с берега (лучше в специальной обуви) так и с пантона. Вообщим, отдых на пляже можно сделать очень разнообразными, темболее что после обеда в баре на пляже готовят бургер и картошку фри, всегда есть холодные напитки.
7. Море - это самое важное, зачем нужно ехать в Египет. И в Cyrene grand hotel оно тоже красивенное. Риф мертвый, но рыб очень много. Поныряли в маске с удовольствием, всегда было интересно. Лучше это делать рано утром, людей утром не было вообще, море тёплое, рыб много. Супер!

Всю это идеальную картину, усердно пытались испортить туроператор Join Up и авиаперевозчик Sky Up. Вылет задержали на 21 час, компенсацию никто не возвращает - "не предусмотрено". Обещают вернуть по страховке от не вылета 23 доллара. Но они естественно не покрывают ни финансовую часть, ни моральную. Это просто как насмешка. Они без угрызения совести,   украдут сутки Вашего долгожланного отпуска и останутся абсолютно безнаказанные. С этими ребятами лучше не связаться вообще, себе дороже. Для себе мы решили это точно, лучше переплатить другому туроператору. Туристы которые летели с нами одним рейсом, тоже все в шоке от этой "конторы"
С вылетом обратно опять таки были траблы, перенесли на 8 часов.

Вообщем отель супер, несмотря на попытки Join UP все испортить, наш отпуск удался.
Спасибо, Cyrene grand hotel, мы обязательно вернемся! )