Наш отдых

Написано: 29 июня 2019
Время поездки: 20 — 28 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отдыхали 20.06. 2019 семья 4 человека. Приехали в отель в 23.00 , номер дали с боковым видом на море. Мы попросили ужин , нам сказали все ...уже все нету, поздно. 1)Отель -понравился, красивый, ухоженный, чистая ухоженная, территория, номера убирают отлично . 2)Еда: мясо телятина тушоная каждый день, курица жареная, рыба пенгасиус и иногда скумбрия, овощи, картофель, рис, макароны, дыня, арбуз, яблоки, апельсин. И напитки местного разлива, соки на баре в пакетах , что не мало важно. 3) Море: Заход с пантона , и с берега с детками хорошо, для любителей подводного мира красивый коралловый риф, рыбок много. Бываю отливы , море уходит далеко. 4) Анимация: Слабая , и не очень интересно . Аниматоры прям тянут за руки, сидишь вечером за столико а тебя за руку берут и тяну ....караоке у нас караоке идемте, раздражало навязчивое поведение! Первый отель где аниматорами не довольны, для деток тоже слабинько... 5) Расположение отеля, приехали мы ночью было темно , но когда вышли на улицу кругом заброшенные отели , если хотите попасть в старый город такси 10у. е и обратно 10, На площадь Сохо 3 у. е и обратно 3, в старом городе цены гораздо дешевле. В целом отель хороший , но расположение желает лучшего.