Отзыв об отеле Cyrene Grand Hotel

Написано: 19 апреля 2019
Время поездки: 12 — 20 марта 2019
5.0
Мне не пришлось долго ждать, я дала 20 долларов и меня быстро заселили. Этот отель мне понравился, я его выбрала, но, как потом оказалось, минус - это море. Там был понтон, был и песчаный пляж, но этот заход в море - 150 метров по колено, а там частые приливы, отливы, практически купаться было нельзя. Отель большой, почти на 3000 номеров, и этот маленький понтончик, когда туда все выбегают, это не серьезно. Как только начинает волна бить, сразу красный флаг, я понимаю, что это наша безопасность, но купаться практически было негде. Ехали ради моря, я привыкла много плавать, но увы. . вынуждены были плескаться в воде по колено. Номер был хороший. Питание меня устроило, в основном меня интересует зелень, овощи гриль. Изысков, морепродуктов не подавали, но я к этому спокойно отношусь, могу обойтись стейком и зеленью, салатами. Территория очень красивая, хорошая, и не маленькая, но компактная, там 10 или 11 бассейнов, были и с подогревом, но они меня не интересуют. Я люблю море. У меня дома чистейший бассейн, меня это в Египте не интересует, мне нужна морская вода. На экскурсии ездили, покупали у гида, там было 4 в 1, и катание на верблюдах, и сафари, и ныряние с аквалангами, но там не очень хороший был риф, было много людей, дайвинг мне не очень понравился. В принципе, в отеле все устроило, кроме моря, но это самое главное! Никто не написал, ни в отзывах, нигде, ни один блогер не заикнулся , что моря там нет, а я хотела купаться, поэтому отель могу оценить на 5 из 10.