из недорогих пятерок лучший вариант

Написано: 14 марта 2019
Время поездки: 6 — 13 марта 2019
Этот отель считается лучшим из недорогих пятерок в Шарме, но свои нюансы есть. Расположен между Набк бей и Шаркс бей, тоесть на самой границе между ветренными и безветренными отелями скажем так, чтоб было понятнее. Тоесть волна до обеда будет практически всегда и соответственно рыб будет не так много. Но сам отель, номерной фонд, территория и питание по лучше, чем во многих отелях такой ценовой категории. Номер у нас был де-лукс с прекрасным видом на море с балкона, достаточно большой, все не новое, но в отличном состоянии, кровать удобная, есть уголок с чайными принадлежностями, уборка каждый день, короче нас более, чем все устроило. В отель попали мы в обед примерно, понравился большой холл, в очень светлых тонах и тот же отличный вид на море, сразу понимаешь где ты и настроение поднимается автоматом. Территория конечно радует глаз, все чисто и ухоженно, есть бассейн с подогревом, возле которого постоянно проходит какое-то движение, занять лежак возле него иногда бывает проблемой. Море рядом, пляжная полоса в общем большая, лежаки мы находили всегда. Есть длинный понтон, вода так себе сейчас, на любителя, но мы купались, только надо привыкнуть, рыбок не так много. Если хотите увидеть кораллы по-красивее, то надо идти вправо , в сторону соседнего отеля. Из пяти за море ставлю четыре, но тут наверно как повезет. По питанию было все отлично. Нам реально всего хватало, блюда если заканчиваются, то их быстро пополняют, небольшие очереди конечно будут, но не критично, посуда лично нам попадалась только нормальная, претензий нет. Алкоголь весь местный, такой же противный как и везде. По прилету советую в аэропорту купить хотя-бы одну симку на всякий случай, по любому будете выходить за пределы отеля. В этот раз нам повезло, потратили на это дело минут 15 и получили за десятку оранж на десять гиг, на неделю вполне хватило, даже наверно осталось, хотя видео гоняли много. Персонал в отеле не плохой, работают в основном приятные и вежливые ребята, никаких конфликтов у нас не было, анимация и детский клуб тоже есть, иногда наблюдали со стороны. Ездили по разу на Старый рынок за подарками для родни и гуляли на Наами Бей, Сохо мне почему-то не нравится. Из более дальних поездок брали Рас-Мохаммед и прогулку на яхте
у мидо бикхам. В общем считаю, что отель однозначно заслуживает внимания, чем ближе к лету, тем больше так как ветров становится меньше и сюда можно ехать как с детьми , так и парами, будет не плохо.