Отличный отель! Супер, супер, супер!!!!!!!

Написано: 11 марта 2019
Время поездки: 3 — 10 марта 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы только вернулись из отеля Cyrene grand hotel и я спешу поделиться своим восхищением, отдыхали в нем двумя семьями и остались в полном восторге! По приезду нас сразу заселили в номер, без всяких доплат, учтив наши предпочтения и отправили на ужин. Номера чистые, постельное белье белоснежно белое, убирали каждый день. Питание нам очень понравилось, я очень люблю вкусно покушать и мне здесь угодили, не по душе пришлись только египетская колбаса и сосиски, но их смело можно было заменить на мясные блюда, так как была и курица и долма и вкусная говядина, утка на грили, на улице шашлык из свинины или восточная кухня с лепешками, которые выпекаются при вас, один день были крабы, а еще у них очень вкусный рис. Каждый день по разному приготовленное мясо на обед и ужин. Более одинаковое меню на завтрак; легкие салаты, блинчики, омлет, яичница, и безумно вкусная брынза. Еще мне очень понравилась утренняя выпечка много разных булочек и все свежие, из сладкого бисквитные тортики, в меру сладкие из фруктов; дыня, финики, апельсин, гранат, лимон, грейпфрут, мандарин, нарезали столько сколько тебе необходимо. Кушали с удовольствием, потому что все вкусно и видно что все свежее, как только что-то заканчивалось, заполняли заново. Но больше всего нравилось кушать на свежем воздухе, где завораживал вид на море! Мы со всеми общались с улыбкой и нам отвечали тем же, все очень добрые и открытые. Парни на баре Таха, Мухамед- отличные парни, жизнерадостные, приветливые. Я была с ребенком ему 3 года, мы не успевали подойти как Таха уже кричал "Привет, Макс" и наливал моему сыну его любимый сок. А еще этом отеле невозможно быть голодным, так как между обедом и ужином еще раздают мороженое на баре возле теплого бассейна, а который на пляже бургеры с картошкой фри (ооочень вкусная картошка фри). А территория какая красивенная, куда не стань все зелено, на каждом шагу можно фоткаться, полно бассейнов и один из них с подогревом, разные мостики, водопады. Купаешься в бассейне а он как будто плавно переходит в море, а этот вид на остров Тиран......... просто сказка! В лобби если подняться на 2 этаж через зеркало видно море и остров, на эту красоту можно смотреть вечно....Красивое море, красивый риф, куча пальм и разных цветов, все чисто ухожено, за газоном следят. Семейный отель, особенно рекомендую семьям с детками и парам, есть детская площадка, где мой сын мог часами зависать, если кто едет за тусовками и дискотеками, то я думаю не вариант, хотя нас приглашали на дискотеку на яхте, но нас не нужно веселить, мы и сами по себе веселые) кальян, коктейльчик хорошая компания и все на высоте! Мы ехали отдыхать и наслаждаться природой морем и красотой, а огромные плюсы отеля перекрывают возможные мелкие минусы, из минусов можно сказать то, что слабый интернет, но для меня это не столь важно, так как я отдыхала и от телефона в целом. КОМУ КАК НО ДЛЯ НАС САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС СЕЙЧАС, ЧТО МЫ НЕ ТАМ!!!! ! ! Сирена гранд огромное спасибо за теплый прием и суперский отдых