Вопрос oб отеле Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh 5*

Вопрос по теме «Шоппинг»
сувениры и экскурсии
Какую сумму кто потратил на сувениры и сколько на экскурсии? Еду впервые, вообще не вкурсе сколько взять))
6 подписчиков  • спросил 2012-03-2812 лет назад
аватар NataSt66
Смотря какие у Вас запросы по сувенирам,и по экскурсиям,я думаю в 500 у.е. вложитесь.
аватар Lina23S
На сувениры можно потратить 50-500$ всё зависит от запросов, экскурсии лучше брать у местных фирм тоже что у ТО но дешевле, сылки скину в личку так вам будед проще определиться что вы хотите посмотреть и сколько денег брать.
аватар victor86
Добрый день.
Все зависит от конкретных экскурсий. Например поездка в Петру 230, в Иерусалим + Петра 300, Гора Моисея 30, Каир 55 (ориентируюсь на цены из шарма местного агенства Марван Турс).
Как видите сумма может варироваться.
А сувениры так же разные бывают от ковров ручной роботы за пару тысяч долларов до сувенирчиков из китая за 1 доллар. Я как правило покупаю практичные вещи, аромо масла, одежду (можно весьма дешево купить), полотенца и прочее на подарки. На подарки как правило сотня две долларов идет.
аватар vovknataliya
мне в свое время советовали-брать с собой полстоимости путевки
аватар vovknataliya
из сувениров мы обычно везем-каркаде,чай с манго,полотенца и футболки
аватар GermanchukDm
интересуют пирамиды и квадрациклы. но турагент говорила из-за революции лучше из отеля ни ногой))
аватар vovknataliya
на пирамиды точно не стоит,а на квадрациклы может и можно,но мы не ездили-цены были 30 и 45 дол.(рассвет и закат)
аватар Lina23S
В нынешней обстановке на дальние экскурсии действительно ехать не стоит, но в Шарме есть достаточно местных интересная на гору Моисея+ монастырь св. Екатерины, сафари на крвадрацыклах, морские экскурсии думаю для первого заезда вам хватит, а пирамиды посмотрите в более спокойное время.
аватар 7alawa
ну что вы так, не всё у нас страшно. Вот туристы на днях ездили в Каир на пирамиды и в музей попали. В Каире всё открыто и работает. Никаких проблем у наших туристов вообще не было. Но, конечно, для каждого своё!
Отвечу на другие вопросы о Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh 5*