Вопрос oб отеле Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подходит ли Albatros Palace SSH для отдыха с ребенком 2,5 года?
Нигде не можем найти ни одного фото детской площадки. Есть ли она? Хорошая ли? Где расположена? Есть ли хоть минимальная горочка в бассейне?
6 подписчиков  • спросил 2020-08-234 года назад
аватар El.drovorub
Добрый день !
По морю - подходит отлично, хороший песок, много было деток , все строят замки, анимация развлекает .
Площадок я не видела , детского стола тоже нет ( но это вроде бы во всем Египте не делают детские столы)
Там чисто, аккуратно .
В общем , мы со своими детками бы поехали . И поедем :))
аватар agent_borabora
Да, заход для деток есть. В эту стоимость сейчас лучшего варианта нет.
аватар mironovalx77
Для деток есть кид клаб, там комната детская с аниматорами, на солнце ребенок не высидит. Есть бассейн детский 50 см глубиной с горкой в виде носа корабля. Для ребенка 2.5 месяца и у нас трудно что либо найти в виде горок.
аватар El.drovorub
Честно говоря, площадку не видела ..( возможно она есть , но вообще так жарко сейчас, что на площадке было бы не выносимо ..
аватар alexcink
В детском бассейне 3 горки,есть детская площадка возле амфитеатра,где проходит анимация,там же и детский клуб,но он не работает пока карантин.Аниматоры всё время работают с детками,бегают по ресторанам,собирают их на развлечения.Днём когда жарко в основном все дети бегали в ходе возле лоби бара,там места предостаточно) или ради в прятки,догонялки.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh 5*