Coral Sea Waterworld 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Корал Си Вотерворлд,Корал Си Вотеволд,бывш. Coral Sea Resort,Coral Sea Oriental Resort
Отель открыт в 2005 году, последняя частичная реновация проведена в 2014 году. Состоит из основного здания и двух трехэтажных зданий (правое и левое крыло отеля). Отель находится в самом центре живописной бухты Набк. На территории отеля есть большой аквапарк, состоящий из 14 горок для взрослых и детского мини-аквапарка «Пиратский корабль», ленивой реки и бассейна с искусственной волной. Отель имеет широкий выбор семейных номеров на любой вкус. Знаменитая дискотека Hard Rock Café, торговые ряды с сувенирами, кафе и кальянными, находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. Отель подходит для активного семейного отдыха.Подробнее →
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Отдыхали в этом отеле с 2.09.19 г по 10. 09. 19 г. Перелет пришел удачно. До самого отеля с заездами в другие, добираться минут 30. Сам отель находиться в центре. Рядом супермаркет фиксированных цен Метро, но цены там дороже чем на рынке. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 2.09.19 г по 10. 09. 19 г. Перелет пришел удачно. До самого отеля с заездами в другие, добираться минут 30. Сам отель находиться в центре. Рядом супермаркет фиксированных цен Метро, но цены там дороже чем на рынке. До магазинов Дарья и Джордж Клуни пешком минут пятнадцать. Так, что за размещение семь с десяти.

Теперь о самом отеле. Начну с заселения. Прибыли в отель в девять часов утра и нам тут же завили, что браслеты мы получим лишь в десять часов, после того как закончиться завтрак. Нашему удивлению не было придела, поскольку мы столько бывали в отелях и такое впервые. Обычно, наоборот отправляли на завтрак. Далее нам сказали ждать номера до 14:00 хоть номера свободные и были в наличии. Нам недвусмысленно намекали, что давай 20$ и мы вас сейчас заселим. Но, мы решили дождаться. На нас недовольно посмотрели и сказали сидите. Комнату где переодеться не предоставили, чемоданы все бросили на жаре, возле входа в отель. На нашу просьбу получить доступ к интернет нам сказали, что лишь после 14:00.

С горем пополам дождались нужного времени и заселились. Номер нормальный, правда мебель старая. На шторке следы от рук, постель тоже не первой чистоты. Видно, что застирана уже и требует замены. Плазменный телевизор, сейф и маленький холодильник. Последний старенький и гудел ужасно. Душ и ванная, тоже потрепанные. Набор косметики имелся: гель для душа, мыло и шампунь. Также прилагался чайный набор и две бутылки воды.

В общем номер на шестерочку. Никак пятизвездочному отелю он не соответствует.

Сама территория огромная. Ее всю не обойти за раз. Много горок - это плюс. Вроде все чинно и убирается. Но вот с поисками номера это жесть. У нас номер был на третьем этаже и чтобы до него дойти и найти его, тратилось не менее пятнадцати минут.

Еще один как для меня минус бар на море. Пиво и напитки есть, а картошки фри и прочих закусок нет. Приходиться брать с ресторана во время завтрака и обеда. А еще огромный минус, в этом отеле не могут делать коктейли. Пиво единственное, что можно пить и ром кола. Остальное либо горькое, либо кислое.

Теперь еда. Ее много, но она однообразная. Каждый день одно и то же, за исключением пары блюд. И все пресное. А вот, выпечка вкусная. Круасаны, пончики, слойки. Раз дали креветки и крабов. Мясо обычно два или три вида. Говядина и курица. Рыбы тоже два вида. Много булочек. Из фруктов: финики, дыня, виноград, апельсины и раз дали инжир. В общем наесться можно, но разнообразия нет.

Теперь анимация. Ее нет! Пять аниматоров, но их не слышно. Пару раз на йогу звали и дартс. Вечерние шоу вообще отдельная тема. Все на арабском и итальянском, и для арабов и итальянцев. Русским там делать нечего. Так посидеть сок попить.

В общем подводя итоги, отель не соответствует пять с плюсом, скорее четыре с минусом. Желающим ехать, советую дважды подумать.
аватар kuku_inna
Вчера прилетели с отдыха. Первый раз в Египте, долго искали подходящий отель. Очень все понравилось, у нас был ранний прилет, заселили сразу и дали номер двухкомнатный, но пришлось доплатить. … Еще ▾ Вчера прилетели с отдыха. Первый раз в Египте, долго искали подходящий отель. Очень все понравилось, у нас был ранний прилет, заселили сразу и дали номер двухкомнатный, но пришлось доплатить. Также доплатили за безлимитный интернет. Питание разнообразное, никогда не были голодные, напитки всегда и везде, территория зелёная, ухоженная. Аквапарк весёленький, было весело и детям и взрослым. Ленивая река действительно ленивая)Море мелкое, но прозрачное, ходили купаться с понтона, также плавали с масками и рассматривали рыбок и кораллы. Аниматоры молодцы не давали скучать) Рекомендуем этот отель!
аватар oksana.arkhirei.if
1. Обрали даний готель тому, що відпочивала з сином, а в готелі найкращі гірки аквапарку. Приїхали вночі, заселення з 14 год, за додаткову плату 15$ заселили через годину. 2. Територія готелю досить велика, нема скупчення людей на шезлонгах біля моря, а також біля басейнів. … Еще ▾ 1. Обрали даний готель тому, що відпочивала з сином, а в готелі найкращі гірки аквапарку. Приїхали вночі, заселення з 14 год, за додаткову плату 15$ заселили через годину.
3. Номер просторий, кондиціонер працює, прибирання відбувається щодня, є питна вода, чай чи каву можна собі приготувати, привітний обслуговуючий персонал.
4. Харчування різноманітне, багато риби та морепродуктів, фрукти та солодощі, морозиво, страви на мангалі. Все дуже смачне. Проблем із травленням не було. Цікаві привітання з днем народження у виконанні офіціантів ????????.
5. Аніматори уважні до кожного гостя, а особливо до діток. Щодня різноманітні конкурси та веселі забави.
6. Недоліки: море мілке, щоб скупатися, то потрібно пройти метрів 100-150. Безкоштовний Wi fi надається 2 МБ , нам вистачило на 1 день, тому ми додатково купляли безлімітний інтернет за 15$.
7. Чи повернулася я би знову в цей готель ? Однозначно - так! Рекомендую! ????????????
Схід сонця з кімнати готелю
аватар svetas1978
В Египте мы первый раз, поэтому выбрали этот отель по рекомендациям тур, агента и знакомых. Отдыхали ми в период с 01.07 по 08.07 2019 г. Перенос рейса- изначально при бронировке тура время вылета было в 3 часа ночи 01. … Еще ▾ В Египте мы первый раз, поэтому выбрали этот отель по рекомендациям тур, агента и знакомых. Отдыхали ми в период с 01.07 по 08.07 2019 г.
Перенос рейса- изначально при бронировке тура время вылета было в 3 часа ночи 01.07.2019, потом за неделю до вылета перенесли номер рейса и время вылета на 14.25- уже потеряли большую часть дня, потом за день до вылета на 15.30, а в день вылета, за несколько часов до выезда из дома перенесли на 20.30- получилось так, что мы потеряли целый день! Но на этом тоже не закончилось- в аэропорту еще задержали рейс на час- мы вылетели в 21.40, в Египет мы прилетели уже 02.07.2019 ночью!
Заселение- Мы попали в отель ночью, около 3 часов ночи. наш отель был последним в трансфере. На ресепшене нас встретил приятный молодой человек и нас очень быстро заселили, Дали нам номера на 3 этаже, три номера- все рядом 1249, 1250, 1251, Утром когда мы проснулись, были приятно удивлены - номера были с видом на море (ничего не доплачивали), сад и соседний отель Аврора. Ориентал.
Номера- хорошие, просторные, чистые, огромная двухспальная кроввть, две прикраватные тумбочки, светильники, столик с зеркалом и пуфиком, кресло, стеклянный столик, большой шкаф в коридоре, сейф, телевизор, холодильник, кондиционер ( в коридоре и в комнате), чайник, 2 стакана 2 бутылки води пополняют каждый день, чай, кофе, сахар сливки тоже - все необходимое есть.
Ванная комната - имеет все необходимое - ванная, унитаз, фен, большое зеркало и маленькое, полотенца, шампунь, мыло, гель для душа, крем для тела, шапочка- полотенца меняли регулярно.
Уборка - убирали хорошо и каждый день, полотенца меняли регулярно, постель меняли раз за неделю. Крутили нам лебедей, сердце, бантики- мы оставляли на чаевые шоколадки Милениум и козенаки.
Отель- очень красивый, и зеленый, територия большая и ухоженая
(персонал работает целый день), есть где прогуляться, , все продумано до мелочей.
Отель построен в виде букви V, в центральной части отеля находиться основной корпус, где ресепшен, , основной ресторан и рестораны аля карт, , дальше по обе строны идут номера.
В центральной части отеля есть три бара и снек бар при выходе на пляж, один бар сразу на выходе из основного ресторана, там проходит вечерняя анимация, еще два у каждого из 2 басейнов., В басейне который ближе к пляжу проходит анимация, есть достаточное количество шизлонгов с соломенными зонтиками. Пляжные полотенца можно получить либо поменять возле басейнов или на пляже. возле каждого басейна постоянно находится спасатель, Еще на этой части територии есть кальян кафе, где вечером можно покурить кальян.
В левой части територии находиться большой Аквапарк, где множество горок для разного возвраста, там же и течет вокруг этой територии Ленивая река, (садишься на круг и тебя несет течением), еще есть басейн с искуственными волнами, снек бар, где можно перекусить и поесть мороженое. Место где шумно и весело)
В правой части територии находятся футбольное поле ( люди которые знают о поле приезжают со своей экупировкой ( мячи, форма, кросовки- многие играют вечерами), баскетбольное или волейбольное поле с вечерней подсветкой. Еще там есть детская площадка и детская комната.
По всей територии не встретишь большого скопления людей, потому что територия большая- кто где, на пляже, у басейнов, в аквапарке)
Пляж- просторный и чистый, песок, много шезлонгов и соломенных зонтиков с защотой от ветра, либо деревянные тенты для больших компаний, стоят они далеко друг от друга, поэтому никому не мешают. Бар на пляже работает с 10 утра и до 18.00, есть несколько столиков, Футбольное поле на песке, Место где можно взять либо поменять полотенца по карточкам
Море- заход в море зразу плавный(специальной обуви не нужно) либо по пантону ( с утра прилив, после обеда отлив)
Глубина в прилив взрослому человеку- дно не чувствовала, а в отлив по плечи по- разному бывало. Здесь уже потребуется специальная обувь( неприятно когда спускаешся с пантона), хотя можно и без нее.
Коралов живых так особо и нет, но рыбки есть и много красивых, живут в омервевших коралах, под пантоном, там где припаркованы кораблики, где можна спрятатся там и живут- можно поискать,
Маска нужна обязательно, что бы увидеть красоту Красного моря( за этим мы сюда и едем)
К;стати маски и коралки там можно купить совсем недорого:
маски 10-20$, а коралки .3-4$--это цены в магазине при отеле в магазине- торгуйтесь.
Ресторан - огромный, столиков хватало всем, очередей нет( хотя отель заполнен), обслуживание хорошее, повара и официанты очень приветливы, всегда улыбаются)
Еда- как для Египта хорошая еда, всего хватала, вкусно,
из морепродуктов два раза были кальмары, один раз королевские креветки, один раз крабы, рыба была постоянно,
мясо- курица в разных вариациях, говядина, язык говяжий, овощи, сыры, зелень, оливки, омлет, пица, картошка фри, выпечка, попкорн десерт.
фрукты- арбуз, дыня, апельсины, яблоки, персики, финики
Из напитков - пиво в бутылках вкусное, вино белое нормальное, красное не очень, фанта, спрайт, кола, соки разведенные из пакетов, вода.
Голодными не были) Целый день можно было что- то взять.
Анимация- в общем анимация на 4, не сильно активная, но девочки Аниматоры всегда старались развлекать , были приветливы и приглашали на анимацию, спасибо Ане из Украины, Асе из Киргистана и Натали из Росии. Вечерняя анимация проходила на улице, возле основного ресторана,
19.00 мультфильм
20.00 детская дискотека
21.00 взрослая анимация ( фаер шоу, танет с убками, шоу зией, мис и мистер отеля, живая музика)
После можно было поехать на дискотеку в ночной клуб с аниматорами.
Общее впечатление об отеле хорошее, номера просторные, територия крисивая и ухоженая, персонал очень прияный , обслуживание хорошее, никто ничего не требовал, конфликтов никаких не было, поэтому можно его рекомендовать молодежи, семейным парам с детьми, пожилим людям.
 вид на сад и другой отель  вид на выходе из номера  футбольное поле  баскетбольное поле  вид с горки Аквапарка  вид с горки Аквапарка  пляж  басейн и бар
аватар kucherova_v
Отель подойдёт для семейного отдыха. Отличный отель, чистая территория, очень крутой аквапарк, не отставит никого равнодушным. Обслуживание хорошее, очень ответственный персонал. … Еще ▾ Отель подойдёт для семейного отдыха. Отличный отель, чистая территория, очень крутой аквапарк, не отставит никого равнодушным.
Обслуживание хорошее, очень ответственный персонал.
Питание очень хорошее, вкусное, много всего)))
Номера не маленькие, красивый интерьер.
Изюминка отеля, это крутая анимация с главным шеф аниматором Химой. Зарядка - марьятка, аквааэробика, Латина.
Очень крутые вечерние шоу, хотелось только побольше, это заряд позитива на весь день.
Спасибо вам за отдых.
аватар lincik65636
Территория большая, ухоженная. Аквапарк для детей и взрослых. Ресторан - не изобилие, но на любой вкус. Море: чтоб искупаться нужно пройти примерно 1, 5 км в воде глубиной 10-20 см. … Еще ▾ Территория большая, ухоженная. Аквапарк для детей и взрослых. Ресторан - не изобилие, но на любой вкус. Море: чтоб искупаться нужно пройти примерно 1, 5 км в воде глубиной 10-20 см. Персонал приятный. Минус за море и за номер. Ремонта явно не было давно
аватар dobrokate2016
Выбрали этот отель, так как у нас двое деток по 7 лет. Хотелось максимум восторга от них) Так и вышло! Аквапарк действительно стОящий!!!! Вместе со всеми спасателями и обслуживанием) Из минусов - действительно мелкое море и мертвый коралл. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как у нас двое деток по 7 лет. Хотелось максимум восторга от них) Так и вышло! Аквапарк действительно стОящий!!!! Вместе со всеми спасателями и обслуживанием)

Из минусов - действительно мелкое море и мертвый коралл. Но посмотреть есть на что, даже не доходя до понтона. Рыбок действительно много и разнообразных! Коралки детям даже не покупали. Белый песок на пляже, берег чистят, скорее всего, так как проблем и ранений не было. А с понтона купались - до дна никто не достает)

Еда - просто суперская! Морепродукты, курица, говядина, йогурты, овощи, фрукты, обалденные сладости и выпечка. Ни разу не пили какие то таблетки и т.д. от желудка или чего-то подобного. Хотя, читая отзывы о Египетской кухне, лекарства все брала с собой.

На сувениры брала в аптеке рядом с отелем зубную пасту)))), на рынке - чай, конфетки и печеньки, шафран (для себя) и масла всякие.

Ездили на экскурсии от гида - квадрациклы, верблюды, магазинчики, дайвинг на яхте и ужин с морепродуктами на ней. Очень понравилось. НО! Верблюдов и их погонщиков откровенно жалко. Выпрашивание "ван доллар" огорчало.... А при поездке по каньону на квадрациклах выносят разнос с водичкой, которая тоже оценивается в долларах. Почему не включить воду в стоимость путевки и не предложить потом ее бесплатно, осталось непонятным. Огорчились все. Особенно дети...

Но в целом, отдых получился великолепным. Хорошие номера, обслуживание регулярно и хорошо.

Джоин ап на удивление никак не подвел. Вылет перенесли, конечно, но на пару часов всего. и заранее предупредили. Даже легче было утром вылетать, а не ночью. А обратно добавили часа три-четыре. Успели позавтракать и собраться. Все отлично было) Всем приятного отдыха!!!!
аватар zaitsevaterma
Отличный отель с огромной красивой територией, которую регулярно убирают и украшают, из минусов мелкое море, понтон 150 м. Шикарный аквапарк. Вайфай платный, только в лобби можно зависнуть в нём. … Еще ▾ Отличный отель с огромной красивой територией, которую регулярно убирают и украшают, из минусов мелкое море, понтон 150 м. Шикарный аквапарк. Вайфай платный, только в лобби можно зависнуть в нём. Еда вкусная и разнообразная.Фрукты разнообразные. Пиво в бутылках стеклянных можно пить. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Анимация не очень, вяленькие, шоу так себе.В принципе всё понравилось - всё было очень очень хорошо.
аватар Medved_Vladislav
Отдыхали в этом отеле с двумя детьми. Аквапарк просто супер и для взрослых и для детей. Практически полноценный Аквапарк. Отдельно детская и взрослая зоны. Видели местные приезжали по ходу на один лень именно в Аквапарк с детьми. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с двумя детьми.
В аквапарке, возле бассейнов и на море много служащих отеля которые наблюдают за вашим отдыхом, смотрят за детьми, возможно их даже больше чем нужно, но лучше так.
Питание разнообразное.
Номера подуставшие, но в принципе норм.
Пляж песок с камнями, отель песочная метров 100-150, для детей само то, до обеда ветер, к вечеру вода уходит и можно походить поискать крабов, звёзд, ракушки и т. д.
Пирс не доходит до края кораллового рифа. Но для детей это хорошо т. к. глубина на пирсе 1, 2-1, 5м. Рыбок не много но все равно интересно.
В принципе отель понравился. Рекомендую.
аватар sveta...
Доброго времени суток. Наша семья 2 взрослых и ребенок 12 лет отдыхали 19 по 26 апреля 2019г. Начну свой отзыв с тур оператора JoinUp, как всегда у них непонятки с рейсами, вылет на отдых задерживается, а вылет назад наоборот переносится на раньше. … Еще ▾ Доброго времени суток. Наша семья 2 взрослых и ребенок 12 лет отдыхали 19 по 26 апреля 2019г.
Начну свой отзыв с тур оператора JoinUp, как всегда у них непонятки с рейсами, вылет на отдых задерживается, а вылет назад наоборот переносится на раньше. В общем как не крути платишь за 7 ночей 8 дней, а по факту 7 ночей 6, 5 дней. Обидно!
ЗАСЕЛЕНИЕ: Трансфер до отеля занимает 20-30 мин, с учетом заезда в другие отели. Если вы приехали рано утром (до 14:00), то или ждете заселения в 14 или $ в паспорт и вас заселят раньше. У нас в путевке был номер стандарт, а на ресепшене попросили семейный. Это стоит 10$ ночь, но можно торговаться))) в итоге заплатили 50$ за двухкомнатный номер и заселение в 12:00. Весь персонал говорит на русском языке.
НОМЕР: отличный, большой, чистый номер. Есть сейф, чайник, вода, чай, кофе, в ванной все необходимое (гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, шапочка, мыло). Кондиционер (климат-контроль). Уборка в номере каждый день, как всегда поделки с полотенец))).
ТЕРРИТОРИЯ: большая, ухоженная, много зелени, цветов. Отель был почти весь заполнен, но на территории этого было не заметно, т.к. кто-то возле бассейнов, кто-то в аквапарке (были 3 раза), кто-то на море, поэтому лежаков много, занимать не нужно всем хватает. В бассейне вода прохладная, но один бассейн с подогревом, и даже когда он не подогревается, он почему-то теплее, чем другой. А море после обеда теплое! Во время приливов можно купаться с берега, не идя на пантон.
ПИТАНИЕ: отличное! Кто любитель морепродуктов - вам сюда!!! Каждый день морская рыба (жареная, на пару), по определенным дням - крабы, креветки, кальмары. Очень много выпечки, сладкого, фруктов, разнообразные салаты, курица, телятина, паста (делают итальянцы), пицца и т.д. На территории: бургеры, мороженное, фрукты... По напиткам: соки, фанта, кола, спрайт, чай кофе, по алкоголю не очень, но пиво вкусное.
Отдыхающие 50% итальянцы, много арабов, а также Украина, Беларусь, Молдова, Польша.
АНИМАЦИЯ отдельно для итальянцев, и отдельно наши))) Наши молодцы, каждый день тематический. В течении дня зарядка, аквааэробика, йога, танцы, пенная вечеринка (на пляже), шоу со змеями, акробаты, живая музыка...
ЭКСКУРСИИ обзорная поездка по городу (бесплатная), это НЕ экскурсия, а просто вас везут по спец.магазинам сувениры, сладости, аромомасла. Если хотите купить сувениры выходите с отеля и там ряд ларьков, покупайте что хотите. Цены такие же, а то и меньше (торгуйтесь!). Тут же магазин МЕТРО (продукты) цены в фунтах (егип.валюта) все намного дешевле!!! Очень интересная экскурсия на корабле (рыбки, дайвинг), сафари. Мы экскурсии у гида не брали, т.к. дороже, покупали на территории отеля (ходят предлагают). Например: если брать у гида на сафари, то будет человек 20, все едут гуськом, в пыли , в песку. А мы ездили 5 квадроциклов (свободно, на расстоянии), отдельно сопровождающий, 90 мин, чай у бедуинов и сувенир в подарок ребенку.
Что НЕ понравилось: бухта ветреная, постоянно ветра. Говорили, что в марте заканчиваются, но нет! В конце апреля тоже есть, днем можно сгореть, т.к. не ощущаешь солнца, хочется согреться, а вечером прохладно, нужно одеваться. Но это ни как не испортило нам отпуск!!!
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар 0994300103
Добрый день. Едем к Вам вчетвером (2 взрослых и 2 ребенка) с 25.01 по 1.02.2019. Wi-Fi интресует: платный доступ или нет? Если да, то сколько стоит этот сервис? Работают ли горки? Спасибо.
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 9 ответов
аватар oksana1301
Нужна полная информация: поселение-выселение(5.00 - 21.00), море, питание, условия дополнительных ресторанов (платно?), номер, альтернативные отели с таким аквапарком. Туроператор Join UP - стоит ли рисковать?
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар orienta
‹ Отель Coral Sea Waterworld 5*

Расположение В 12 км от аэропорта, в 20 км от бухты Наама-Бей, в 12 км от Soho Square, в 27 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж протяженностью — 400 метров, стационарный пирс — 180 метров. Вход в море — кораллы.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопировани (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), магазины, аптека, утюг и гладильная доска (по запросу: бесплатно), Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля, главном ресторане и номерах (базовый доступ / 1 ГБ если период пребывания менее недели и 2 ГБ если период пребывания больше недели, возможно к подключению одновременно 2 устройства), 2 открытых бассейна для взрослых (1 с подогревом в зимний период (relax), в аквапарке: 14 горок для взрослых и 1 бассейн с подогревом для взрослых, есть ленивая река и бассейн с волнами.

Рестораны:

Основной ресторан Dine Around — шведский стол (завтрак, обед, ужин), интернациональная кухня и тематические вечера;

Il Capriccio Restaurant — итальянская кухня, открыт на ужин, предварительная резервация (ресторан работает только в определенные дни недели, платно);

Mermaid — ресторан индийской кухни, открыт на ужин, предварительная резервация (ресторан работает только в определенные дни недели, платно).

Бары:

Lоbby Bar — сервис напитков и легких закусок;

Pool Bar — сервис напитков;

Splash Bar — сервис напитков и легких закусок;

Beach Bar — сервис напитков;

Garden Bar — сервис напитков и легких закусок.

Для детей 2 детских бассейна: один возле детского клуба (без подогрева в зимний период), в аквапарке: 7 горок и водных аттракционов — для детей и 1 детский бассейн с подогревом, детский мини клуб с 4 до 12 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт В аквапарке 21 горка: 14 горок для взрослых, 7 горок и водных аттракционов — для детей, аквааэробика, волейбольная площадка на пляже, дартс, вечерние шоу, анимация, теннисный корт в спортивной зоне (аренда оборудования и освещение платно), футбольное поле в спортивной зоне (освещение в вечернее время платно), дайвинг центр и центр водных видов спорта — платно (на пляже).

В отеле 376 номеров:

124 Standard Rooms (Standard Garden View, Standard Pool View, Standard Sea View) и 252 номера разных видов семейных номеров (80 Family Room, 50 Deluxe Room, 28 Family Deluxe, 61 Kids Den, 5 Family Suite, 14 Family Superior, 14 Jacuzzi Family).

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi — бесплатно (базовый доступ / 1 ГБ если период пребывания менее недели и 2 ГБ если период пребывания больше недели, возможно к подключению одновременно 2 устройства), сейф, мини-бар (по запросу — платно), набор для приготовления чая / кофе (бесплатно), бутилированная вода в номера поставляется ежедневно (бутылка на номер), ванная комната, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало, терраса / балкон, room service (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 317, Nabq Bay, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710 500 Fax: +2 069 3710 510