Отель 3 звезды

Написано: 5 февраля 2020
Время поездки: 17 — 24 января 2020
3.0
Отель выбрали друзья по совету турагентства. Отель позиционировался как 5 звёзд и ультра включено. В Египте отдыхали до этого 6 раз. В 9 утра мы были в отеле. На рецепшене за раннее заселение за 2 человек четко обозначили сумму в 15$, завтрак нам не предложили, хотя этот день был оплачен. Заселение при такой оплате ждали 1.5 часа. После предъявления претензий нам выдали чек и заселили.

Этот номер из всех 7 раз пребывания в Египте был самым худшим. У наших знакомых при платном заселении не закрывалась дверь на балкон, не работал сейф и были оборваны шторы. В нашем номере при заселении было видно, что убрались поверхностно.

Территория пляжа понравилась, убрано, лежаки и матрасы сравнительно новые. Территория отеля НЕ понравилась, аквапарк с одной стороны (ощущение, что достроили на куличках), бассейны и пляж совершенно в другой стороне.

Питание не понравилось: все однотипное, разнообразия вообще нет. Алкоголь адекватный, но это не ультра. Строение отеля - сплошной лабиринт. Не понравилось. Рекомендовать не буду. Анимация очень плохая (ее практически нет).