Отель понравился. Очень!

Написано: 18 декабря 2019
Время поездки: 10 — 17 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали втроём с двумя детьми 8 лет. Четвертый раз в Шарме. Отель понравился. То что надо для детей, прекрасная ухоженная территория.
Супер Аквапарк! ! ! Горок много и подойдёт на любой возраст.
Питание отличное: креветки, крабы, барбекю, утка, рыба. За неделю было всё. Очень чистый ресторан (редкость для Египта) с 11 утра мороженое. Вежливый доброжелательный персонал.
Море мелкое, метров 200 можно идти (босиком, песчаное дно) и вода доходит только выше колена... но сейчас купаться холодно. Вода градусов 22-23 максимум. Взрослые купались с понтона.
Из минусов - кораллов нет, совсем. Но для детей это небольшая проблема.
На территории 2 больших бассейна с барами, но сейчас работает один (с подогревом там и купались).
Номер: за 20 долларов переселили в сьют с огромным балконом. Номера большие, уборка нормальная. Аниматоры работают хорошо. Зарядка на пляже и аэробика в бассейне... и многое другое.

Интернет дают 2 гигабайта бесплатно при заселении. По окончании предлагают купить (невыгодно). Если нужен интернет постоянно, стоит купить в аэропорту.
Вывод: с детьми сюда однозначно стоит ехать.
Опиралась при выборе на отзывы и не прогадала... рекомендую 100%.
P. S. В очереди на регистрацию в аэропорту услышала отзывы об отеле Гранд Шарм. Люди мяса вообще не видели, огромные очереди за всем, грязь и хамское отношение. Мрак и ужас . : (
Ув. туристы, читайте и пишите отзывы, и вы никогда не попадете в такие условия: ))