Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 23 — 31 января 2019
Выбирала себе отдых по отзывам. В этой ценовой категории именно Coral Sea Holiday и Sensatori имели самые высокие рейтинги и по питанию, и по всему остальному. Но нам рестораны особо не нужны были и я не хотела коралловый риф, потому и остановились на Coral Sea Holiday. Разница в цене у них была значительная, но я подумала, что просто в тишине отдохнуть можно и не переплачивая.
Заселение проходило очень быстро. Мы подошли и сразу оформили нам номер, но мы незначительно доплатили, чтоб быть ближе к морю. Номер предоставили хороший, просторный с гардеробной. Воду приносили каждый день , придраться к чему-то было очень сложно.
За территорию отеля мы выходили один раз в магазин, то там очень хорошая инфраструктура. Очень много магазинов, есть аптека рядом и чуть дальше был рынок, есть все, что может понадобиться. Наш отель находится прям возле Риксоса. Территория отеля достаточно большая и ухоженная. На территории один бассейн подогревался, а другой был холодный, но я все равно купалась только в море. Тут очень красивый пляж. Если заходить в море с понтона, то будет глубина. Каких-то моментов с рыбами тоже не было, если хотите ехать с детьми. Но нужно быть готовыми, что если отлив, то тут будет очень очень мелко.

Анимация присутствовала, но мы на ней были всего лишь раза два. Один раз девушка танцевала танец живота и был еще мужчина с красивым традиционным танцем. Были еще латино-американские танцы, но я на них не ходила. Была вечером живая музыка на скрипке. Была один раз дискотека. Но я ехала туда не из-за анимации, а отдохнуть, то мало что могу по ней рассказать. Кормили нас тоже очень хорошо, без каких-либо моментов. К обслуживанию просто не было к чему придраться.
Единственное, что нам не понравилось, что при позднем выселении с номера приходится много доплачивать, стоимость выходит почти как стоимость за весь день. То пришлось оставлять вещи в камере хранения , душ принимать уже на территории СПА. С этим конечно было немного сложностей.
Отель был прекрасный, сервис в нем просто великолепный.