Не пахнет даже 4кой

Написано: 28 октября 2018
Время поездки: 16 — 29 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 7.0
Чистота: 2.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 7.0
Долго выбирали куда полетать, у нас компания 15 человек (8 взрослых и 7 детей), и как то подвергался на скидках данный отель, рейтинг и оценки очень высокие, так как отдых планировался именно для детей, аквапарк и не очень большая территория сделало свое дело. А теперь по порядку.
Приехали в отель в 6 утра. Заселять и давать браслеты ни кто не собирался, предложили заселить и возможность позавтракал (выдать браслеты) за 30$ с комнаты (всего у нас 4 номера). Так как детей мучать одиданием не хотелось, да и все таки прилетели отдыхать сделали доплату. На завтрак попали в 7 но номера получили только в 9 и 4й в 10.
Сам отель когда то был одним из лучших в шарме но не русских не украинцев не Беларуси в он не принимал, отдыхали англичане. Но как выяснилось позже после массового отвращения англичан (около 100 человек) они поставили на данном отеле крест.
Теперь по порядку.


Еда - выбор минимален, ни какого разнообразия, за 2 недели отдыха меню практически не менялось, если взром по сути еще можно что то подоьрать, то детей накормить сложно, остается выпечка и сладости. За весь отдых из морепродуктов 2 разатдавали парционно креветки и почти всегда была противная бесвкусная сопливая тушоная рыба. Так де 2 раза было барбекю люля и куриный шашлык. Фрукты. Зеленая дыня, Гранат, яблоки, груши, виноград и инжир несколько раз.
Даже в начале отдыха утром отстоять очередь за яишницей или омлетом сложнее чем на почте оплатить коммуналку. К концу отдыха начали делать ее в 2х местах но проблема практически не решилась.

Спиртное и напитки.
Пиво огонь бутылочное, не из кеглей главное что бы было охлаждение. Бар на пляже почти весь отдых был на ремонте поэтому в самодельный временной палатке все было в основном теплое.
Крепкий алко - если уже кто хоть раз был в Египте алкоголь здесь хоть и в пластике но вполне приемлемый.
Соки порошковые.
Кофе в автоматах никакое зачастую нет сливок и молока...
P. s. ни чипсов ни орешков ни чего то другого холявного на барах нет, при том что даже в 4ках это всегда можно было взять.

Самый лучший бар и бармен Ахмед на первом бассейне!! !

Номера.

Конечно повидали многое, о ремонте речи и не идет, муравьи, комары и самое прискорбное на 5й примерно день выяснилось что нас покусали постельные КЛОПЫ (были красные точки на ногах, думали от комаров но аниматор сказала срочно решать вопрос пока не началась олиргия) пришли на ресепшен они нас долго убеждали что это комары, но по итогу через час в номер прислали сборщиков и химобработку... проблема решилась но пришлось купить мазь так как у супруги началась аллергия. Изменений или вопроса решился ли вопрос не последовало.
Уборка нормальная, постельное меняется, 2 бутылки воды раз в сутки. Шампуни и т. п. 3-4 палатенца на 4 человека в номере...
Если отзыв не пугает, обязательно купите что то от КОМАРОв От них вечером нет спасения, если решите посидеть не в ЛОББИ, а на ТЕРРЕСЕ ВАС СОЖРУТ.

Сам отдых конечно же провели отличное, так как не место красит человека, а человек место! ! !

Да в отеле 60% украинцев, 20% казахов ну и 20ть арабов, индусов и т. п. и последние вип, а вы говно. . .