Вопрос oб отеле Coral Sea Waterworld 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте (кто знает) пожалуйста, в отеле Coral Sea Waterworld 5* в каком корпусе лучше номера.Р..S. Путевку уже купили, поэтому просьба не писать "выберите другой отель" :)
5 подписчиков  • спросил 2019-03-055 лет назад
аватар 0994300103
Без разницы. Инфраструктура отеля сбалансирована. Просто определитесь, что лучше для Вас: близость моря или ресторана-столовой)
аватар _727615
Самый холодный район. Туда лучше летом иначе можете в воду и не зайти.......Номера там не плохие, поэтому особо выбирать и не надо. Были там- не понравилось.Вы ж не в номерах сидеть едете в Еги, а на море, а рыб там тоже практически нет.
аватар kalinko1912
Мы съездили в этот отель в ноябре, погода классная, море тёплое и готель понравился. Дети были в восторге от аквапарка. Они были так заняты, что струдом заганяли покушать. Единственное мелковато, туда хорошо ездить з маленькими детьми
аватар kalinko1912
Мы комнату выбирали на месте, они нам показали комнату ту которая шла по путёвки-нам она не понравилась. За отдельную плату мы выбрали другую комнату. Торгуйтесь, а-то они наглые
Отвечу на другие вопросы о Coral Sea Waterworld 5*