Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

Отель расположен в 25 км от Наама Бей. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2007 году, а последний ремонт произведен в 2016 г. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар Darja144516
Этот отель выбирали друзья. Заселение прошло более мене нормально. Мы приехали нам дали браслеты, мы гуляли, ждали до 3‑х часов дня когда нас заселят. В номере недостатков мы не увидели. … Еще ▾ Этот отель выбирали друзья. Заселение прошло более мене нормально. Мы приехали нам дали браслеты, мы гуляли, ждали до 3‑х часов дня когда нас заселят. В номере недостатков мы не увидели. Питание было разнообразное, были классные ужины с живой музыкой. Территория у отеля большая. Недостаток это мелкий берег, по понтону нужно долго идти что бы попасть на более-менее нормальную глубину. Советую сюда ехать с большой компанией, наших очень мало, много иностранцев. Очень мало развлечений для наших соотечественников.
аватар ntlgorenko
Отдыхали с друзьями, у них денежный вопрос стоял остро, поэтому выбор пал на Coral Holliday. Моря там нет, мы это знали поэтому даже не расстроились)) Заселение было поздно вечером. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями, у них денежный вопрос стоял остро, поэтому выбор пал на Coral Holliday. Моря там нет, мы это знали поэтому даже не расстроились)) Заселение было поздно вечером. Так, как был забронирован стандарт, нас естественно заселили в "трущебы" с заверением завтра за мзду переселить)) Номер дали с видом на стройку соседнего отеля, оттуда всегда летела пыль и грязь... но 40$ за вид, стало жаль и мы решили ничего не менять. Обслуживание на троечку, после Sultan Gardens я была в тихом шоке)) Сама территория отеля красивая, еда в ресторане вкусная. Так как там много итальянцев, то пастой и пицей объедитесь. Анимация никакая, вернее её просто нет. Уборка на тройку с минусом, и то только за то, что ребята уборщики весёлые и приветливые. Чаевые оставляли всегда и везде... но там любят итальянцев))) В принципе летом, осенью и с маленькими детьми там будет хорошо. Но я больше сюда ни ногой)
аватар Natalija628624
Цей готель мені порадила турагент знайома. В готелі все було чудово, я задовлена. Заселили нас досить швидко, рекомендували кращий номер взяти, прибирали щодня. Харчування було дуже добре, я навіть, не очікувала. … Еще ▾ Цей готель мені порадила турагент знайома. В готелі все було чудово, я задовлена. Заселили нас досить швидко, рекомендували кращий номер взяти, прибирали щодня. Харчування було дуже добре, я навіть, не очікувала. Пляж гарний, тільки моря практично не було (не сезон), тому що відлив. Територія готелю прибирається кожен день, були басейни гарні та чисті. Поблизу було пару крамничок, далі маленькі базарчики, були якісь клуби, але ми їх не відвідували. Готель хороший, але кому потрібно море - потрібно їхати туди не зимою.
аватар Vitalij_Olegovich
Ми відпочивали в Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park, в готелі все було нормально, поїздка була вдалою. Харчування та номер влаштували. Пляжа там, можна сказати, немає, тому що корали, плавний захід в море відсутній. … Еще ▾ Ми відпочивали в Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park, в готелі все було нормально, поїздка була вдалою. Харчування та номер влаштували. Пляжа там, можна сказати, немає, тому що корали, плавний захід в море відсутній. Оцінюю цей готель на 9 балів по 10-ти бальній шкалі.
аватар Irina962757
Выбирала отель из-за территории, развлечений для ребенка, 1я линия и конечно хорошие отзывы. Все было прекрасно, отель достаточно хороший. Все чисто, есть нюансы или мелочи, но на них не стоит обращать внимания. … Еще ▾ Выбирала отель из-за территории, развлечений для ребенка, 1я линия и конечно хорошие отзывы. Все было прекрасно, отель достаточно хороший. Все чисто, есть нюансы или мелочи, но на них не стоит обращать внимания. Питание разнообразное, большой выбор, особенно если учесть что я попала на рождество европейское, было организовано специальное меню. Был бассейн с подогревом, но мы попали в прекрасную погоду и ветер был неощутим.
аватар mio185
Однозначно одна из лучших бюджетных 5-ок Шарма, но нужно понимать, какой именно уровень отдыха вы хотите получить. Если нравится каждый день высматривать цветных рыб, то Набк в принципе не для вас. … Еще ▾ Однозначно одна из лучших бюджетных 5-ок Шарма, но нужно понимать, какой именно уровень отдыха вы хотите получить. Если нравится каждый день высматривать цветных рыб, то Набк в принципе не для вас. Море тут просто море, то есть необходимый оздоравливающий эффект будет, а вот смотреть кораллы и рыб придется путём экскурсий или же поездок на маршрутке, благо они очень недорогие в Шарме, доехать с Набка в Наама Бэй около 4 фунтов (1 бакс - 16 фунтов).

Тем не менее, остальная часть на довольно приличном уровне.

Еды много, она разнообразная, довольно качественная и вкусная, правда, бывает, что выпечка-тортики вчерашние, надо щупать ) Я вегетарианец, но с выбором еды проблем не было вообще, вкусно и разнообразно, много овощей и фруктов постоянно, соки не юпи, причем на барах наливали прям из упаковок, в охладителях, скорее всего, несколько разбавлены водичкой. Местный алкоголь, канечно, слабоват, но супруга попивала белое вино, оно более-менее, а коктейли лучше заказывать, а-ля "голубая лагуна")

Номера приличные, не убитые, уборка каждый день, а заветный бакс чаевых делает чудеса )

У нас в путевке был стандартный номер (они только в дальнем корпусе), но дали нам совершенно без доплат (почему-то) номер в главном корпусе возле лобби (хотя предлагали более дорогие номера с приватными бассейнами, в декабре от них толку нет совсем, не подогреваются, мы скептически отнеслись к предложению, поулыбались и пошли кушать). Приехали в 7 утра, сразу надели браслеты, оставили вещи в комнате охраны и пошли кушать (хотя поселение после 2-х дня), покушав, пришли в комнату охраны, переоделись и загорали-купались до обеда, ну а после обеда пошли селиться. Номер понравился, балкон с видом на тихий подогреваемый бассейн, а с коридора на море, с третьего этажа от вид ).

Обслуживание в отеле на высоте, все бегают как пчелы.

Каждый вечер травят комаров, так что их не было совсем. Море в конце понтона от 1 до 2 метров глубиной в зависимости от отливов, но в конце декабря, все же, прохладное, бассейнов подогреваемых 2 шт., жаль, что на горке без подогрева (

Территория ухоженная... 60-70% гостей - европейцы, в основном Италия, прилично русско-украинско говорящих и арабские семьи. К счастью, никакого "Тагила" ))

В итоге, если вы едите на сплошные экскурсии, то зачем вам платить за 5*, тогда и 3* достаточно для переночевать ), если постоянно смотреть на рыб, то лучше искать что-то другое, а если просто отдохнуть в хорошем отеле с хорошей едой и сервисом, то вам сюда! ) Да, это не соседний Риксоз (но и цена в 2+ раза ниже), но и не кучи иных, типа, 5*, где и еда полный отстой и убиты наглухо, что и 3-ку туго тянут.

Ну и идеально сюда ехать в октябре-ноябре, когда море теплее и темнеет не 5 вечера...

ЗЫ: Инет лучше купить в аэропорту за 10 баксов 18 Гб (Эстэлит), бесплатная вафля лишь до 1 Гб на неделю...
перед дверью в номер
аватар tomusik_sokol
Про море у туроператора не спрашивали (но это наша ошибка), МОРЯ НЕТ!!!!!! Но сейчас не об этом! Решили при поселении поменять номер с видом на море, доплатили 50$ (хотели взять с нас больше), говорят, это дорогие номера. … Еще ▾ Про море у туроператора не спрашивали (но это наша ошибка), МОРЯ НЕТ!!!!!!
Но сейчас не об этом!
Решили при поселении поменять номер с видом на море, доплатили 50$ (хотели взять с нас больше), говорят, это дорогие номера. В общем, расположились и пошли гулять по территории, в номер попали поздно и чуть не уложились спать, но спасибо хорошему зрению... КЛОПЫ по всей кровати (трусили долго), но сон-то уже невозможен. В 2 часа ночи муж пошёл на рецепшен с претензиями, принесли нам чистое бельё. Пока достучались, что мы здесь не останемся, вообщем переселили нас, остальную часть ночи не давали спать комары.
Питание. Первые два дня было очень скудненько, но потом исправились. Кормят вкусно, выпечки много. Повар итальянец, на ужин готовит обалденную пасту. Были и мясо, и рыба.
Обедали на пляже в снек-баре (очень вкусно), зачем тратить время на поход в главный ресторан, поэтому что давали на обед не знаем)))
Алкоголь ужасный (мы купи в дьюти фри). Сезон манго!!! Вот что главное!!! Купили 10 кг и всё съели)))))
Анимация очень скромная, муж скучал без спорта, отдыхающих мало и собрать команду для волейбола не из кого (пару раз ему повезло). Девочек приглашали на йогу и зарядку (одно название - похоже на школьную разминку).
Но главное море, ради чего все едут, это капец!!! Просто по пояс!!!! Ни рифов, ни рыбок (ласты и маска зря покатались в чемодане).
Чуть не забыла! Туроператор, встречающий нас в отеле, это вообще продавец экскурсий, тупо разводит и давит на психику (просто неприятно!!!). Привет тебе Алляль!!!
аватар Senenko777
Выбирали сами отель, чтобы хорошая, цена, аквапарк, территория ну и конечно отзывы. Мы думали что дадим 10-20 долларов и нас заселят, так как приехали в 6 утра, отказали, сказали что ближе к 12 номера будут освобождаться и нас заселят. … Еще ▾ Выбирали сами отель, чтобы хорошая, цена, аквапарк, территория ну и конечно отзывы. Мы думали что дадим 10-20 долларов и нас заселят, так как приехали в 6 утра, отказали, сказали что ближе к 12 номера будут освобождаться и нас заселят. Сказали идите завтракайте, пользуйтесь всеми услугами, мы оставили вещи в камере хранения и ушли купаться в море. В 11 пришли на ресепшен, дали ключи от номера и мы ушли в номер. Отель на 1‑й линии. Это лично моё мнение, но сильно тарабанил кондиционер, мастер приходил, сказал что нужно менять мотор, предложили другой номер, но мы как представили что нужно вещи переносить, отказались. В номере убирались было чисто, все принадлежности ванные меняли. Т.к. 70% людей в этом отеле были итальянцы наших украинцев было немного 10-15%. Питание было ориентировано на них, не острое, не зажаренное. Изысков не было, Были крабы креветки, лосось, было из чего выбирать. В прошлом году были в Пароотеле, так там все было острое, перченое. В отеле нет рифов и глубокого моря. Но мы открыли для себя лайфхак, рядом есть Риксос и Амваж, на понтон Амважа пускают, на территории этого отеля есть риф. За 2 доллара можно с ними сторговаться. Единственный минус, что в аквапарке сотрудники не смотрят на возраст детей и пускают кататься на травмоопасных горках. Но после того как мой ребенок перевернулся с таблетки строго-настрого запретили нам подходить к той горке.
Пляж ніякий, тому що моря тут немає, по кісточку води, дуже далеко треба йти по понтону. Сервіс прекрасний. Нам сподобалось харчування, персонал чудовий. Номери нас влаштували. … Еще ▾ Пляж ніякий, тому що моря тут немає, по кісточку води, дуже далеко треба йти по понтону. Сервіс прекрасний. Нам сподобалось харчування, персонал чудовий. Номери нас влаштували. Територія шикарна, ніяких відмінностей від Ріксоса. по великому рахунку мені сподобалось, крім того, що немає моря, а я хотіла море! Все класно, крім основного - моря! )
аватар desert_rose1612
Об отеле: прибыли в 20.30, заселили сразу без проблем, номер family room, большой и чистый, мебель новая, постель чистая и новая. Полотенца меняют каждый день, чистые. Номер убирают каждый день: хаузкиперы Махмуд и Нассем старательные. … Еще ▾ Об отеле: прибыли в 20.30, заселили сразу без проблем, номер family room, большой и чистый, мебель новая, постель чистая и новая. Полотенца меняют каждый день, чистые. Номер убирают каждый день: хаузкиперы Махмуд и Нассем старательные.

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, трава покошена, кусты пострижены, все вечером поливается, всюду чистота. Есть бассейны, горки, анимация, дискотека для детей и шоу для взрослых.

Аниматор Кастилио – парень-огонь, любимчик, очень обаятельный. Читая вышеизложенные отзывы по поводу плохой анимации хочу сказать, это не анимация плохая, это люди не активные. Если подходят и приглашают на йогу, водную аэробику, волейбол и прочие развлечения, а вы в отказе, ну как аниматор может вас заставить? Активнее ведите себя отдыхающие, свежий морской воздух и хоть минимум движения только на пользу.

Есть спа-салон, тренажерный зал. Всюду чисто, ухоженно, персонал отеля внимательный.

Еда вкусная, разнообразная, много овощей, фруктов, морепродукты, мясо, выпечка и десерты вкусные.

Море. Я знала и сознательно выбирала мелкое море и без рифа. У меня маленький ребенок и я хочу быть спокойной. Для взрослых по понтону пройти и море глубокое. Три дня был отлив, пять дней море не уходило. Косяки рыбок и крабики можно увидеть возле берега. Если хочется посмотреть рифы и подводный мир – экскурсия в Дахаб, будете довольны. Очень интересно.

Но зато какое море! Какие чудесные переливы воды! Красота.

Пляж тоже чистый, лежаков и пляжных полотенец хватает всем.

Интернетом я не пользовалась, я была в роуминге, так что оценить не могу.

Вылет не задерживали, все вовремя и организовано.

Вообще хочу выразить благодарность Join up (такой организации я не видела ни в одной другой турфирме) и всему персоналу Coral Sea Holiday Resort 5 за столь чудесный отдых. Все устроило, всем довольна, и ваш отель рекомендую всем своим знакомым. Тихо, уютно, по-семейному, со вкусом.

Насчет чаевых, никто их не вымогает, это ваше право, ну а если персонал старается, то почему бы и не поблагодарить. Во всех цивилизованных странах так принято. Мне было приятно оставить чаевые за внимание и старательность персонала отеля.

И еще: каждые день по нескольку раз в день в воздухе холла отеля витали разные восточные ароматы - божественно!
аватар holiday123
‹ Отель Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*

Расположение В 37 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 14 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Вход в море – понтон (450 м). Рядом коралловый риф. Длина пляжа – 320 м.

Рестораны:

Бары:

Лобби-бар

Бар у бассейна View

Спорт-бар

12 бассейнов (есть бассейны с подогревом), автобус в центр города (платно).

Для детей Мини-аквапарк, развлекательная программа для детей, мини-клуб (3 – 12 лет).

В отеле 484 номера.

• тапочки и халат
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 223, Nabq Bay, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710 600 Fax: +2 069 3710 610