Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх корал си холидей аква парк,корэл си холидэй аквапарк,корел акуапарк,акуа пак,aquapark,бывш. Coral Sea Holiday Village Resort
Отель расположен в 25 км от Наама Бей. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2007 году, а последний ремонт произведен в 2016 г. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар airiwka.f
 •  ездил(а) 2 недели назад
Заселили быстро, за доплату в 30$ дали номер у бассейна. Номер большой, комфортный. Немного ушатанные тумбы, в гардеробе ломалась штанга для вешалок, периодически подтекал унитаз (хоть его и чинили). … Еще ▾ Заселили быстро, за доплату в 30$ дали номер у бассейна. Номер большой, комфортный. Немного ушатанные тумбы, в гардеробе ломалась штанга для вешалок, периодически подтекал унитаз (хоть его и чинили). Уборка нормальная, без лебедей из полотенец.
Питание разнообразное, можно было выбрать еду для детей без специй и приправ, голодным никто не оставался. Из фруктов постоянно -дыни, финики, яблоки, апельсины, сливы.. иногда зеленые бананы и апельсины.
Обслуживание и отношение к туристам хорошее, все вежливо и "ноу проблем, сэр".
Много бассейнов, лежаков хватает практически всегда.
Море - сплошное разочарование. из-за постоянных отливов оно отходит далеко вдаль, добраться до "глубины" по пояс можно по понтону, но в жару идти 400 метров и назад не очень приятно. В соседнем риксосе по понтону возят машинки, а тут надо пешочком идти. Кораллов нет. Брали ласты и маску - даже не доставали из чемодана. Пляж очень широкий, но толку от него не много, когда нет моря.. При приливе максимальная глубина возле берега - по косточку, пройти еще метров сто - по колено. Практически все время проводили у бассейна, где можно сразу окунуться и охладиться немного.
Анимация есть, но не активная. вечером непродолжительное шоу, в лобби живая музыка. Были с детьми, поэтому нас порадовал аквапарк через дорогу.
Напоследок негативным моментом было то, что не разрешили с собой в дорогу взять каких-то булочек или сендвичей (буквально заставили оставить в ресторане и уговоры о том, что у нас дети и длительная дорога в 8 часов, никого не убедила..). можно было бы продумать какой-то скромный набор еды в дорогу хотя бы для детей.
В целом, впечатления от отдыха остались хорошие из-за того, что ехали большой компанией. Было весело и негативные моменты нивелировались общим веселым настроением. Но если едете ради моря - вам не сюда. а в бассейне можно поплавать и в Киеве, дешевле :)
Вид на берег/пляж с понтона
аватар mx555
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отдыхали с 19 по 26 июня 2019, туроператор Join Up. Приехали в отель в 8 утра, заселили уже в начале 10, дополнительной платы за это не попросили. Номер. Номер у нас был Стандарт. Достаточно просторный и чистый. … Еще ▾ Отдыхали с 19 по 26 июня 2019, туроператор Join Up.

Номер. Номер у нас был Стандарт. Достаточно просторный и чистый. Мыслей менять на лучший за дополнительную плату даже не возникло. Большая удобная кровать на двоих. Горячая вода была всегда. Уборка каждый день, у нас к ней претензий не было. Имеется кондиционер, ТВ, электрочайник, небольшой холодильник, бесплатный сейф. На балконе есть место для сушки полотенец.

Территория. Все ухожено, много зелени.

Море. Наверное единственный минус отеля. Утром даже до колен не достает, к вечеру и этого нет - отлив. Есть пирс метров 400, там вода по шею, вечером меньше. Небольшая территория огорожена буйками. Вывод: загорая на пляже, пойти быстро окунуться и охладиться у вас не получится. В связи с этим мы отдыхали большую часть времени у бассейнов. Их несколько и далеко идти не нужно. Всегда есть свободные лежаки под зонтами.

Персонал. Сообщалось, что русскоговорящий. На самом деле понимают и говорят очень плохо. Одного на рецепшене только встретили, который понимал, что от него хотят и мог нормально помочь.

Питание. Ассортимент блюд довольно широкий, но день ото дня особо не менялся. За неделю мы так всего и не перепробовали. Всегда можно было что-то найти на свой вкус. Постоянно было несколько видов мяса, курятина, рыба. Утром по желанию можно было заказать омлет или жареные яйца. Из морепродуктов: пару раз давали крабов (на вкус не понравились) и кольца кальмара в кляре, раз - креветки.

Wi-Fi. Отдельная тема. Встречал несколько негативных отзывов, но тут требуется пояснение. ВайФай бесплатный, но всего 1Гб на 7 дней и могут подключиться всего 2 девайса. Для любителей фейсбука и инстаграма такого хватит дня на два. После исчерпания 1Гб интернет отключается и просит выбрать другой тариф, а не как некоторые пишут "само включилось, а в конце с нас взяли 15 дол.". Можно выбрать оставшиеся 2 тарифа: безлимит на сутки за 5 дол. или безлимит до конца отдыха за 15 дол. И тот и тот ограничен 5 девайсами. Если вы все-таки обошлись бесплатным пакетом, то в день выезда (вероятно после выселения из комнаты), можно пользоваться безлимитным интернетом, что очень радует, если у вас трансфер с отеля через несколько часов после выселения и нечем заняться.

Развлечения. Не много, видимо поэтому молодежи тут мало. Мы пару раз ездили на экскурсии, особо не скучали. На пляже волейбол. Есть аниматоры, недавно появились и русскоговорящие.

Аквапарк. Совершенно бесплатно вы можете пользоваться аквапарком, который находится через дорогу от отеля. Горок не много, экстремальных нет, детям точно понравится.

Вывод. Отличный отель для семейного отдыха, стоит своих денег, даже с учетом недостатка моря.
аватар as-klon
Набк...ветерочек... Красивая ухоженная территория, несколько басейнов, первая линия моря - это плюсы)) Из минусов: при заселении неохотно показывают номера (показывают карту отеля и расположение на ней ресепшена и корпус в котором будет находится Ваш номер)), за доплату можете поселиться в любой категории номеров. … Еще ▾ Набк...ветерочек... Красивая ухоженная территория, несколько басейнов, первая линия моря - это плюсы))
Из минусов: при заселении неохотно показывают номера (показывают карту отеля и расположение на ней ресепшена и корпус в котором будет находится Ваш номер)), за доплату можете поселиться в любой категории номеров. WI-FI - 15$ и у Вас безлимит (дают бесплатный интернет, но если после бесплатных МВ, Вы будете пользоваться WI-FI, то при выезде Вам придётся за него доплатить), откровенные намёки официантов на чаевые в главном ресторане, ПИТАНИЕ(( - очень разочаровало, мясо скорее всего повторно готовилось, рыбное блюдо всегда 1-но и нарасхват, иногда спасали ситуацию кальмары, гриль зона не всегда работала...ходили с пустыми тарелками в поисках еды, после третьего круга тарелка начинала заполнятся огурцами, помидорами, рисом и т.д.
Море - если Вы с маленьким ребенком, то море крутое...
пирс- нужно прогуляться, если Вам повезет, то можете занять себе там лежак, если много людей, то вещи лучше оставить на берегу. РИФА нет!
Зато, через дорогу есть аквапарк)) и это +!
аватар Tanyapatscuk
Начну по порядку.... в Египте впервые, для меня в этой поездке было важно море и рыбки, про которые все так говорят..... первое.... море, о нет.... не едьте сюда, его тут реально нет! Проведу ассоциации, утром море полноводное, до конца понтона 400 м, если идти пешком всегда по колено, в 12 всегда отлив и море превращается в Сиваш! Рифа нет! В конце понтона огороженная территория 30х30, расчищенная, по мне, лягушатник, утром там по шею, после обеда по пояс, за пределами буйков глубина такая же, любителям глубины и рыбок - здесь ничего интересного нет (рыбки правда плавают, но ничего особенного) . … Еще ▾ Начну по порядку.... в Египте впервые, для меня в этой поездке было важно море и рыбки, про которые все так говорят..... первое.... море, о нет.... не едьте сюда, его тут реально нет! Проведу ассоциации, утром море полноводное, до конца понтона 400 м, если идти пешком всегда по колено, в 12 всегда отлив и море превращается в Сиваш! Рифа нет! В конце понтона огороженная территория 30х30, расчищенная, по мне, лягушатник, утром там по шею, после обеда по пояс, за пределами буйков глубина такая же, любителям глубины и рыбок - здесь ничего интересного нет (рыбки правда плавают, но ничего особенного)
Территория - да! Очень красивая, ухоженная, зелёная, в этом большой плюс!
Номер - у нас был стандарт рум, мы доплатили 40 долларов и попали в номер с Видом на главный бассейн, номер класс, оооочень огромный, вид красивый и на бассейн и на море. Номер убирают каждый день, но полотенца и постели меняют по определённым дням!
Пляж - огромный, места хватает всем, на пляже только алкоголь, фут корта нет... все офигенно обслуживают итальянцев (отель на 60% заполнен ними, остальное украинцы, Казахстан) алкоголь с 10 до 17-30, понтон тоже закрывают в это время ( курится тоже нельзя)
Питание - каждый день одно и то же, о рыбных продуктах вообще молчу, почти ничего нет, выбор всего небольшой, но в принципе вкусно, опять же все под итальянцев, пиццы и пасты тут хватает))))
Анимация- половину русских половину итальянцев, днём - волейбол, дартс, зарядка, водное поло, вечером футбол и тд. Вечером программа в 9 и заканчивается в 10-30 и в 11 и все.... полная тишина ???? аниматоры предлагают молодёжи выезд в клубы, бесплатно, но... блин, за такие деньги ещё ехать куда то точно не хочется, дискотек здесь нет! Молодежи здесь делать нечего!
Ещё моменты - мы приехали в отель в 10-30, на ужин, понятное дело опоздали, никто не покормил, сказали ждите фут корт после 12, куда принесли булочки и бутерброды и сладости, после 12и до 10 утра алкоголь уже платный
Экскурсия - мы заказали от join up все включено за 75 долларов (дайвинг, катание на верблюдах, квадроциклы) остались довольны, конечно все для туристов которые впервые) но море впечатлений, погружение минут 5-7 ( ни это круто, советую не бояться) были на яхте Анита, инструктора +10 по пятибальной системе, веселые, общительные, очень приятное воспоминание), монетам на пиве необыкновенное, не то, что с отеле (лужа), потом повезли к верблюдам, катались где то 30 минут и конечно же квадрики, крутьььь, хоть и ехали в одной полосе, но самые приятные воспоминания ??
Персонал - в принципе они молодцы, это работа и они с ней справляются хорошо, ну скажем так, очень стараются!
Понтон днём, отлив рады по щиколотку, понтон 400 м Территория красивая ❤️ Вид с номера ❤️ Пляж круть❤️ Рыбки по пути на понтон Откл на яхте на экскурсии все вы одном
аватар amaks_g
Единственный плюс данного отеля это заселение. Мы приехали в 16.00 и сразу же заселили. Номер это не 5 звезд Питание это не 5 звезд ( малое количество блюд и за неделю ни разу не было изминений) Анимация-полный отстой! 6 невменяемых аниматоров, вялых, которые днем проводили 1 раз воллейбол или водное поло, и каждый день в 8. … Еще ▾ Единственный плюс данного отеля это заселение. Мы приехали в 16.00 и сразу же заселили.
Номер это не 5 звезд
Анимация-полный отстой! 6 невменяемых аниматоров, вялых, которые днем проводили 1 раз воллейбол или водное поло, и каждый день в 8.30 детская дискотека! Всё. Больше нечего. В отеле унынье, территория красивая, но несуразная-большинство блоков за км от бассейна, а какие то номера аж через дорогу.
Персонал по русски практически не разговаривает. Ходят клянчат-кто доллар, кто сигарету.
Море-это апофеоз позора. 500-700 метров по колено идти, там где пантон начинается. Глубина у пантона по шею-я 185 см. Ни рифов, ни рыб-хотя туроператор говорил все гуд. Я даже не знаю для кого этот отель. Он реально не для компании не подойдет, ни для семьи.
Ну и последнее, как только в магазине при отеле узнали вечером, что мы с утра уезжаем-началась массированная атака, что я якобы украл китайские часы за 200 долларов!!!!! Смешно. Стали выпытывать у меня номер комнаты! Я говорю не скажу-вызывайте полицию, они говорят да, да, вызываем, но номер скажите. Я говорю нет. Приедет полицейский вместе с ним пойду в номер для осмотра. Час меня мурыжили. Я ушел. Сегодня выезжать не знаю, что будет за сюрприз. Позвонил туроператору Пегас туристик. Говорю у меня проблемы (время было 22.00) они мне говорят нечего не знаем. Обслуживание туристов за границей с 9 до 21 по московскому времени. Я говорю у вас написано горячая линия круглосуточно-они мне отвечают это мы туры круглосуточно продаем.
Резюме. Египет и отель помойка!Гид только экскурсии продает и больше толку от него нет.
аватар d17111983
Отель - очень бюджетный и учитывая сколько мы за него заплатили, многого я от него многого не ждал. Цена - качество соответствует. Мы отдыхали 2 взрослых и ребенок 2.5 лет. Заселение. … Еще ▾ Отель - очень бюджетный и учитывая сколько мы за него заплатили, многого я от него многого не ждал. Цена - качество соответствует.
Мы отдыхали 2 взрослых и ребенок 2.5 лет.
Заселение.
Приехали поздно, в час ночи, на ресепшене застивили заполнять формуляр вписывать данные паспорта и имена всех гостей. Все равно снимали копии паспортов, зачем эта бумажная волокита? Дайте людям номер и мы пойдем спать уже. Такое первый раз встречаю при заселении.
Номер.
Номер дали в корпусе 10, это одно здание с ресепшн, недалеко от столовки. Хорошая просторная комната с перегородкой за которой находятся 2 диванчика по боками. большой балкон с видом на бассейн. Большая ванная комната с душем. По номеру претензии только к звукоизоляции. Но во всех Египетских отелях где я был эта проблема присутствовала. Из-за этого мы этот номер через 2 дня поменяли. Там в главном корпусе на втором этаже начали крутить шоу программу до 11 вечера, уснуть было нереально. Переехали в корпус 6 на первый этаж. Номер попроще, но зато тише заметно и ближе к морю.
Питание.
Питание среднее. Бывал в отелях где кормили лучше. Но есть можно. На вкус тоже почти все было съедобным. Завтрак однообразный, фреш платный 2 бакса. На паста стейшн готовит итальянский повар, мне его паста не понравилась. На любителя. Один раз за неделю делали на ужин гриль на улице - было вкусно. Несколько раз играли живые музыканты. Это приятно. Рестораны аля карт - можно не ходить. Те же блюда, а чаще и еще хуже только приносят сами.
Территория.
Все очень красиво и ухожено. Много комаров. Антикомарин на ресепшене не дали, сказали покупать самим. В предыдущих отелях на все это бесплатно выдавали.
Море.
Это главный минус данного отеля. Море по колено. Чтобы окунуться нужно идти метров 500 по понтону. Риффа нет совсем. Если вы любите поплавать с маской с рыбками, сюда не нужно ехать. Такое море вы можете увидеть и в Болгарии или Турции. Мы ходили нырять в соседний риксос и даже еще дальше в отель Amway где за пару баксов нас пустили посмотрели на их рифф, вид очень печальный. Рыбок почти нет. Коралл наполовину мертвый. Вся бухта Nabq полная шляпа для любителей подводного мира. В прошлом году были в Shakes Bay это небо и земля. Там плавают скаты даже.
Сервис.
Двоякое впечатление. Некоторые работники смотрят на тебя так, как будто ты им что-то должен. Некоторые улыбаются и дружелюбные. На ресепшене есть невменяемые, которые с трудом по английски говорят, но есть и нормальные. Менеджер Хусейн, всегда быстро решал вопросы.
Бассейны нормальные, советую посетить аквапарк через дорогу.
Главный аниматор диджей - итальянец, его точно надо сменить, 80% отдыхающих украинцы, а он врубает постоянно свои итальянские напевы на детской дискотеке.
Итог.
Средний бюджетный отель с хорошими номерами и средней едой. Если путевка стоит дешево, можно смело ехать, особенно с детьми. Еще раз в этот отель не поеду.
аватар traveler_1
Отель в целом понравился, на такие деньги отличный отдых! Есть минусы и плюсы, как и во всех отелях Египта.. Есть бесплатный wi-fi 2 Гб на номер, но можно купить безлимит за 15$ Заселение: Мы прилетели в 9:00, сразу одели браслеты и предложили сходить на завтрак, но в номер поселили ближе к 11:00. … Еще ▾ Отель в целом понравился, на такие деньги отличный отдых! Есть минусы и плюсы, как и во всех отелях Египта..
Есть бесплатный wi-fi 2 Гб на номер, но можно купить безлимит за 15$
Заселение:
Мы прилетели в 9:00, сразу одели браслеты и предложили сходить на завтрак, но в номер поселили ближе к 11:00. Изначально предложили номер стандарт: эти номера находятся возле дороги очень далеко от моря, с прекрасным видом на забор.. За доплату 50$ выдали номер возле главного бассейна, в корпусе который ближе всего к морю, с шикарным видом.

Номера:
Номер большой, есть отдельная спальня для детей с двухъярусной краватью, так же была кровать для малышей. В номерах на втором этаже есть большой балкон с хорошей панорамой.
Убирают каждый день, несколько бутылок воды, чай, кофе пополняют ежедневно.
Минус: Мебель убитая, закоцаная, так же как и сантехника, душ который вам обязательно будет петь во время купания, допотопный вен, под названием Валера...

Территория:
Это большой, зелёный отель с ухоженной растительностью и хорошими дорожками, кучей садовников, которые каждое утро вручную перебирают каждую травинку.
Есть так же аквапарк, через дорогу с большим количеством горок от самых маленьких до огромных, искусственной рекой итд..

Пляж:
Отличный песчаный пляж для деток, не нужно бояться, что ребёнок наступит на еда и прочую живность, которой практически нет, есть минус в купании для взрослых, очень мелко.
Отдых в Набке не для любимей дайвинга, рыбок практически нет тк риф находится осень далеко и это не проблема отеля, а особенность этой бухты! Внимательно выбирайте тур! Если очень хочется, можно прогуляться на соседний понтон отеля Rixos длинной 800м там есть риф.

Огромный минус отелю за состояние лежаков на пляже, они постоянно грязные и большенство из них поломанные! Полотенца в ужасном состоянии, с непонятными пятнами и торчащими нитками, это не уровень 5*!!! Если будете ехать с детьми, берите отдельно пляжные полотенца!

Питание:
Как для Египта шикарное. Завтраки и обед каждый день практически одинаковые, но каждый найдёт что то на свой вкус. Очень вкусная паста и пицца от итальянских поворов! Спасибо Шефу! Вообще скажу так все, что готовят итальянцы вкусное, в отличии от ихних поворов!
Много десертов, 3-4 вида фруктов на завтрак обед и ужин.
Морепродукты есть, раз в неделю крабы, криветки, кальмары. Пицца с креветками каждый день, паста с морепродуктами, главное приходить в ресторан не через час после открытия!

Анимация: Есть, но посредственная! Наши аниматоры как сонные мухи, никогда не подойдут сами к вашему ребёнку и будут спокойно смотреть как стекает мороженное у ребёнка до колен..
Для детей есть детский клуб, детская дискотека и убитая детская площадка, особенно которая для самых маленьких, с колючими мелкими камнями вместо песка.
Для взрослых; аквааэробика на главном бассейне, живая музыка на террасе возле лобби, возят на ночную дискотеку.

В целом остались довольны. Есть минусы, но они не существенны. Отель на все 100% оправдывает свою стоимость!
аватар zimovecdarya_mail.ru
Выбрали отель по отзывам, по цене было доступно, остались довольны. Все было в порядке в отеле, никаких проблем не было. Нормальная территория, мы не первый раз в Египте, поэтому особо там нас ничего не впечатлило. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам, по цене было доступно, остались довольны. Все было в порядке в отеле, никаких проблем не было. Нормальная территория, мы не первый раз в Египте, поэтому особо там нас ничего не впечатлило. Море там только для деток, для взрослых очень мелко, мы отдыхали с детьми, поэтому пляж нас устроил. На экскурсии мы не ездили с гидом, покупали ее в центре.
аватар simbirska
Мы с мужем провели в этом отеле первую неделю после свадьбы. Выбирали по отзывам и остались в целом довольны. Отель не премиум, но довольно хорошего уровня. Он подойдет для спокойного размеренного отдыха, для тех, кто не любит тусовки и дискотеки, для пар с детьми, для пар в возрасте. … Еще ▾ Мы с мужем провели в этом отеле первую неделю после свадьбы. Выбирали по отзывам и остались в целом довольны. Отель не премиум, но довольно хорошего уровня. Он подойдет для спокойного размеренного отдыха, для тех, кто не любит тусовки и дискотеки, для пар с детьми, для пар в возрасте. Отдыхающие в основном итальянцы и украинцы.
Плюсы:
- Большая, красивая территория, фонтаны, газоны и цветы.
- Хорошая, разнообразная кухня в основном ресторане. Морепродукты,
курица и люля-кебаб на гриле, паста,
овощи-фрукты, сыры, Очень вкусно!
- Вежливый, приветливый персонал.
- Просторные номера.
- Качественная уборка в номере.
Минусы:
- Номера частично нуждаются в реновации. У нас был номер с выходом в бассейн, взяли его за доплату 40 долл. В день въезда заметили, что протекает душ, сообщили об этом на ресепшне. Они приняли нашу заявку и на этом все. Никто ремонтировать душ не пришел, а нам не хотелось бегать на ресепшн и напоминать об этом.
- Диван в номере и кресла на веранде слегка "подгулявшие", с потертостями. Это не бросается в глаза, но если присмотреться, заметно.
- Однозначно не рекомендую ресторан Аля Кард итальянский, одно посещение которого входит в стоимость тура. Мы только зря потратили время, не просто не вкусно, а вообще отвратительно.
- Море мелкое из-за сильных отливов, сильный холодный ветер очень надоел за неделю.
Но вцелом, мы хорошо отдохнули и перезагрузились
Array
аватар kurbetiev.o.a
Только вернулись в родной город. Ехали первый раз. Отель выбирали по отзывам - они реальны! Отель хороший, номера хорошие. Не жалейте доплатить денег при заселении за более лучший номер - это того стоит. … Еще ▾ Только вернулись в родной город. Ехали первый раз. Отель выбирали по отзывам - они реальны! Отель хороший, номера хорошие. Не жалейте доплатить денег при заселении за более лучший номер - это того стоит. Номера чистые, убирают каждый день. В номере есть все необходимое.

Территория отеля прекрасна, всегда следят за чистотой. Обслуживанием удовлетворен. Бассейны и окружающая территория отличные. Пляж большой, лежаков хватает на всех. Да, море мелкое, но в конце пирса глубина достаточная для плавания. Рыб было много и разнообразных. Риф есть, но до него нужно плыть метров 100, посмотреть есть на что. По близости есть отели с выходом на риф по пирсу за доп.плату 2-5$.

Еды очень много, разнообразной на любой вкус. Есть все, и мясо и рыба, креветки, крабы (но не каждый день), но по вкусу еда тянет на 5 из 10. Привык к хорошей вкусной, ароматной еде в родном городе...да, люблю вкусно поесть))) Оценка отеля 8 из 10 учитывая только качество и вкус еды. Мясо и морепродукты очень пересушивают и зажаривают. Даже местный алкоголь на хорошем уровне (за исключением вина).

В ресторан A la carte можно НЕ ИДТИ ВООБЩЕ - еда 1 из 10!!!

Напротив через дорогу аквапарк - советую сходить, получите удовольствие.

Бесплатный интернет медленный и только 1Гб на номер. Доплатили 15$ за безлимит, работает хорошо, ловит на всей территории отеля, пляжа и в аквапарке.

Очень не понравился гид от компании Join Up - грубость в общении, на вопросы не отвечает, назначает встречу на время, когда его нет в отеле.
аватар holiday123
‹ Отель Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*

Расположение В 37 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 14 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Вход в море – понтон (450 м). Рядом коралловый риф. Длина пляжа – 320 м.

Рестораны:

Бары:

Лобби-бар

Бар у бассейна View

Спорт-бар

12 бассейнов (есть бассейны с подогревом), автобус в центр города (платно).

Для детей Мини-аквапарк, развлекательная программа для детей, мини-клуб (3 – 12 лет).

В отеле 484 номера.

• тапочки и халат
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 223, Nabq Bay, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710 600 Fax: +2 069 3710 610