Неплохой, но на 5* не тянет

Написано: 20 декабря 2019
Время поездки: 10 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Про море у туроператора не спрашивали (но это наша ошибка), МОРЯ НЕТ!!!!! !
Но сейчас не об этом!
Решили при поселении поменять номер с видом на море, доплатили 50$ (хотели взять с нас больше), говорят, это дорогие номера. В общем, расположились и пошли гулять по территории, в номер попали поздно и чуть не уложились спать, но спасибо хорошему зрению... КЛОПЫ по всей кровати (трусили долго), но сон-то уже невозможен. В 2 часа ночи муж пошёл на рецепшен с претензиями, принесли нам чистое бельё. Пока достучались, что мы здесь не останемся, вообщем переселили нас, остальную часть ночи не давали спать комары.
Питание. Первые два дня было очень скудненько, но потом исправились. Кормят вкусно, выпечки много. Повар итальянец, на ужин готовит обалденную пасту. Были и мясо, и рыба.
Обедали на пляже в снек-баре (очень вкусно), зачем тратить время на поход в главный ресторан, поэтому что давали на обед не знаем)))

Алкоголь ужасный (мы купи в дьюти фри). Сезон манго! ! ! Вот что главное! ! ! Купили 10 кг и всё съели)))))
Анимация очень скромная, муж скучал без спорта, отдыхающих мало и собрать команду для волейбола не из кого (пару раз ему повезло). Девочек приглашали на йогу и зарядку (одно название - похоже на школьную разминку).
Но главное море, ради чего все едут, это капец! ! ! Просто по пояс!! ! ! Ни рифов, ни рыбок (ласты и маска зря покатались в чемодане).
Чуть не забыла! Туроператор, встречающий нас в отеле, это вообще продавец экскурсий, тупо разводит и давит на психику (просто неприятно!! ! ). Привет тебе Алляль! ! !