Все понравилось!

Написано: 18 ноября 2019
Время поездки: 30 октября — 8 ноября 2019
Об отеле: прибыли в 20.30, заселили сразу без проблем, номер family room, большой и чистый, мебель новая, постель чистая и новая. Полотенца меняют каждый день, чистые. Номер убирают каждый день: хаузкиперы Махмуд и Нассем старательные.

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, трава покошена, кусты пострижены, все вечером поливается, всюду чистота. Есть бассейны, горки, анимация, дискотека для детей и шоу для взрослых.

Аниматор Кастилио – парень-огонь, любимчик, очень обаятельный. Читая вышеизложенные отзывы по поводу плохой анимации хочу сказать, это не анимация плохая, это люди не активные. Если подходят и приглашают на йогу, водную аэробику, волейбол и прочие развлечения, а вы в отказе, ну как аниматор может вас заставить? Активнее ведите себя отдыхающие, свежий морской воздух и хоть минимум движения только на пользу.

Есть спа-салон, тренажерный зал. Всюду чисто, ухоженно, персонал отеля внимательный.

Еда вкусная, разнообразная, много овощей, фруктов, морепродукты, мясо, выпечка и десерты вкусные.

Море. Я знала и сознательно выбирала мелкое море и без рифа. У меня маленький ребенок и я хочу быть спокойной. Для взрослых по понтону пройти и море глубокое. Три дня был отлив, пять дней море не уходило. Косяки рыбок и крабики можно увидеть возле берега. Если хочется посмотреть рифы и подводный мир – экскурсия в Дахаб, будете довольны. Очень интересно.

Но зато какое море! Какие чудесные переливы воды! Красота.

Пляж тоже чистый, лежаков и пляжных полотенец хватает всем.

Интернетом я не пользовалась, я была в роуминге, так что оценить не могу.

Вылет не задерживали, все вовремя и организовано.

Вообще хочу выразить благодарность Join up (такой организации я не видела ни в одной другой турфирме) и всему персоналу Coral Sea Holiday Resort 5 за столь чудесный отдых. Все устроило, всем довольна, и ваш отель рекомендую всем своим знакомым. Тихо, уютно, по-семейному, со вкусом.

Насчет чаевых, никто их не вымогает, это ваше право, ну а если персонал старается, то почему бы и не поблагодарить. Во всех цивилизованных странах так принято. Мне было приятно оставить чаевые за внимание и старательность персонала отеля.

И еще: каждые день по нескольку раз в день в воздухе холла отеля витали разные восточные ароматы - божественно!