Отличный отель для семейного отдыха

Написано: 28 июня 2019
Время поездки: 19 — 26 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с 19 по 26 июня 2019, туроператор Join Up.
Приехали в отель в 8 утра, заселили уже в начале 10, дополнительной платы за это не попросили.

Номер. Номер у нас был Стандарт. Достаточно просторный и чистый. Мыслей менять на лучший за дополнительную плату даже не возникло. Большая удобная кровать на двоих. Горячая вода была всегда. Уборка каждый день, у нас к ней претензий не было. Имеется кондиционер, ТВ, электрочайник, небольшой холодильник, бесплатный сейф. На балконе есть место для сушки полотенец.

Территория. Все ухожено, много зелени.

Море. Наверное единственный минус отеля. Утром даже до колен не достает, к вечеру и этого нет - отлив. Есть пирс метров 400, там вода по шею, вечером меньше. Небольшая территория огорожена буйками. Вывод: загорая на пляже, пойти быстро окунуться и охладиться у вас не получится. В связи с этим мы отдыхали большую часть времени у бассейнов. Их несколько и далеко идти не нужно. Всегда есть свободные лежаки под зонтами.

Персонал. Сообщалось, что русскоговорящий. На самом деле понимают и говорят очень плохо. Одного на рецепшене только встретили, который понимал, что от него хотят и мог нормально помочь.

Питание. Ассортимент блюд довольно широкий, но день ото дня особо не менялся. За неделю мы так всего и не перепробовали. Всегда можно было что-то найти на свой вкус. Постоянно было несколько видов мяса, курятина, рыба. Утром по желанию можно было заказать омлет или жареные яйца. Из морепродуктов: пару раз давали крабов (на вкус не понравились) и кольца кальмара в кляре, раз - креветки.

Wi-Fi. Отдельная тема. Встречал несколько негативных отзывов, но тут требуется пояснение. ВайФай бесплатный, но всего 1Гб на 7 дней и могут подключиться всего 2 девайса. Для любителей фейсбука и инстаграма такого хватит дня на два. После исчерпания 1Гб интернет отключается и просит выбрать другой тариф, а не как некоторые пишут "само включилось, а в конце с нас взяли 15 дол. ". Можно выбрать оставшиеся 2 тарифа: безлимит на сутки за 5 дол. или безлимит до конца отдыха за 15 дол. И тот и тот ограничен 5 девайсами. Если вы все-таки обошлись бесплатным пакетом, то в день выезда (вероятно после выселения из комнаты), можно пользоваться безлимитным интернетом, что очень радует, если у вас трансфер с отеля через несколько часов после выселения и нечем заняться.

Развлечения. Не много, видимо поэтому молодежи тут мало. Мы пару раз ездили на экскурсии, особо не скучали. На пляже волейбол. Есть аниматоры, недавно появились и русскоговорящие.

Аквапарк. Совершенно бесплатно вы можете пользоваться аквапарком, который находится через дорогу от отеля. Горок не много, экстремальных нет, детям точно понравится.

Вывод. Отличный отель для семейного отдыха, стоит своих денег, даже с учетом недостатка моря.