Не советую не кому!

Написано: 23 мая 2019
Время поездки: 15 — 23 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Единственный плюс данного отеля это заселение. Мы приехали в 16.00 и сразу же заселили.
Номер это не 5 звезд
Питание это не 5 звезд ( малое количество блюд и за неделю ни разу не было изминений)
Анимация-полный отстой! 6 невменяемых аниматоров, вялых, которые днем проводили 1 раз воллейбол или водное поло, и каждый день в 8.30 детская дискотека! Всё. Больше нечего. В отеле унынье, территория красивая, но несуразная-большинство блоков за км от бассейна, а какие то номера аж через дорогу.
Персонал по русски практически не разговаривает. Ходят клянчат-кто доллар, кто сигарету.
Море-это апофеоз позора. 500-700 метров по колено идти, там где пантон начинается. Глубина у пантона по шею-я 185 см. Ни рифов, ни рыб-хотя туроператор говорил все гуд. Я даже не знаю для кого этот отель. Он реально не для компании не подойдет, ни для семьи.

Ну и последнее, как только в магазине при отеле узнали вечером, что мы с утра уезжаем-началась массированная атака, что я якобы украл китайские часы за 200 долларов!!! ! ! Смешно. Стали выпытывать у меня номер комнаты! Я говорю не скажу-вызывайте полицию, они говорят да, да, вызываем, но номер скажите. Я говорю нет. Приедет полицейский вместе с ним пойду в номер для осмотра. Час меня мурыжили. Я ушел. Сегодня выезжать не знаю, что будет за сюрприз. Позвонил туроператору Пегас туристик. Говорю у меня проблемы (время было 22.00) они мне говорят нечего не знаем. Обслуживание туристов за границей с 9 до 21 по московскому времени. Я говорю у вас написано горячая линия круглосуточно-они мне отвечают это мы туры круглосуточно продаем.
Резюме. Египет и отель помойка! Гид только экскурсии продает и больше толку от него нет.