Хороший отель для спокойного отдыха

Написано: 23 апреля 2019
Время поездки: 15 — 21 апреля 2019
Мы с мужем провели в этом отеле первую неделю после свадьбы. Выбирали по отзывам и остались в целом довольны. Отель не премиум, но довольно хорошего уровня. Он подойдет для спокойного размеренного отдыха, для тех, кто не любит тусовки и дискотеки, для пар с детьми, для пар в возрасте. Отдыхающие в основном итальянцы и украинцы.
Плюсы:
- Большая, красивая территория, фонтаны, газоны и цветы.
- Хорошая, разнообразная кухня в основном ресторане. Морепродукты,
курица и люля-кебаб на гриле, паста,
овощи-фрукты, сыры, Очень вкусно!
- Вежливый, приветливый персонал.
- Просторные номера.
- Качественная уборка в номере.
Минусы:
- Номера частично нуждаются в реновации. У нас был номер с выходом в бассейн, взяли его за доплату 40 долл. В день въезда заметили, что протекает душ, сообщили об этом на ресепшне. Они приняли нашу заявку и на этом все. Никто ремонтировать душ не пришел, а нам не хотелось бегать на ресепшн и напоминать об этом.

- Диван в номере и кресла на веранде слегка "подгулявшие", с потертостями. Это не бросается в глаза, но если присмотреться, заметно.
- Однозначно не рекомендую ресторан Аля Кард итальянский, одно посещение которого входит в стоимость тура. Мы только зря потратили время, не просто не вкусно, а вообще отвратительно.
- Море мелкое из-за сильных отливов, сильный холодный ветер очень надоел за неделю.
Но вцелом, мы хорошо отдохнули и перезагрузились