Лучший отель где мы были

Написано: 17 марта 2019
Время поездки: 9 — 16 марта 2019
Ездили семьёй с ребенком 5 лет. Это наша третья поездка в Египет.
Перелет на Буковина Эйерлайнс на удивление прошел хорошо. Мне было удобнее чем в Boeing 737 или что там в МАУ.
При заселении предложили хороший номер за небольшую плату. Мы сторговались за 35$ и получили двухкомнатный огромный номер со всеми удобствами. Мебель новая, сантехника hunsgroe, телевизоры 2 шт. Если есть возможность, думаю оно того стоит.
Сам отель огромный. Территория ухоженная, питание Бомба, обслуживание супер. Два бассейна с подогревом, крутой аквапарк. Горок не много, но одна из них реально крутая. Мы спускались раз десять и каждый раз как первый раз. Также есть горка типа серфинга. Очень понравилось.

80% гостей это итальянцы. Под них все и заточено. В питании присутствуют супер пиццы и настоящая паста, которую готовит итальянец. Кроме этого полно мяса, рыбы, овощей и.... Пузо может лопнуть. Самое приятное что все блюда качественно приготовленные, со своим правильным вкусом. Нет такого что все блюда похожи друг на друга.
Если вкратце - за эти деньги, а это около 1000$ на троих, это очень хорошее предложение. Нужно все таки понимать что сюда включены и перелет и трансфер и супер отель.
Спасибо тебе Coral Sea Holiday Resort.
Это впервые, но я бы сюда ещё вернулся и я думаю вернёмся.

Писать о всех плюсах можно ещё долго, но это утомляет.
Однозначно рекомендую этот отель всем.