Замечательный отель

Написано: 3 марта 2019
Время поездки: 1 — 8 марта 2019
Все понравилось. территория красивая ухоженная. все чисто. уборка в номере . ресторан. бассейны. прилетели в 10.30 в 11 уже были в номере. Аэропорт рядом. персонал хороший. аниматоры тоже . хороший интернет как платный так и бесплатный. к отелю не к чему придраться. не повезло только с погодой . очень сильный и холодный ветер. в Египте много раз есть с чем сравнивать. про море в первый день был прилив море было рядом. сегодня отлив 450 м нужно пройти. для нас это не проблема. но дело в том что вода все равно холодная . спасают бассейны с подогревом . один минус нашла ребёнок заболел сразу из-за холодной погоды и холодных напитков . врача на территории отеля нет. нас возили в другой отель . но это минус не отелю а тур оператору . основной контингент отеля итальянцы для них он в основном и рассчитан. очередь бывает только в одном месте это в ресторане за пастой. вся остальная еда без проблем. желаю процветания этому отелю