Вопрос oб отеле Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Прошу информации про отель Coral Sea Holiday Village Resort
Доброго времени суток. Купили тур в отель Coral Sea Holiday Village Resort с питанием «ультра все включено», вылет 3 ноября. Хотелось бы спросить, какие приемущества этого отель. Как обстоят дела с питанием, также интересуют рестораны (платные или нет), какой алкоголь и т.д. Какие цены на дополнительные услуги, типа СПА и т.д. Спасибо заранее :)
4 подписчика  • спросила 2018-10-315 лет назад
аватар moskalenko.anna
Были в начале октября в этом отеле. Сервис замечательный, весь персонал очень приветливый. При заселеннии заплатили на ресепшн денег чтобы поселили раньше и в лучший номер (у нас был очень ранний заезд., около 4утра). В основном ресторане достаточно большой выбор блюд, единственное, что на завтрак питание повторялось. Были 1раз в ресторане Ля карта(итальянском)бесплатно-подарок от туроператора (Джоин Ап). Понравилось. По поволу алкоголя, то месные напитки, но достаточно нормальные (сравниваю с другим отелем Египта), пиво вкусное, в обед и вечером в главном ресторане наливали вино(красное и белое полусладкое.)В номерах чисто, просторно, есть украинские каналы:Интер, плюс-плюс, нтн, уборка ежедневная. Через дорогу бесплатныйаквапарк их четверки (бязательно сходите!),
аватар moskalenko.anna
Еще могу добавить, что кофе очень вкусный, как в ресторане, так и кофемашинах, что на баре. Намного вкуснее, нежели в наших киевских кофейнях на колесах.
аватар Elenka08
В чем смысл спрашивать характеристики отеля за 2 дня до вылета? причем уже оплаченного...?
Отвечу на другие вопросы о Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*