Coral Sea Aqua Club 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Корал Си Аква Клаб,Корал Си Акуа Клуб,бывш. Coral Sea Splash Resort,aqua,аква,aqva,aqva,agua,coral,корал,коралл,koral,Coral Sea Aqua Club Resort,koral see
Отель является престижным курортом в районе Набк на Красном море. Также отель располагает новейшим и самым популярным аквапарком. Прекрасно подойдет для семейного активного отдыха. Отель входит в цепочку отелей Coral Sea, отличительными чертами которых являются европейский сервис, качественное разнообразное питание, ухоженная зеленая территория с садами и бассейнами, просторные номера с набором для приготовления чая и кофе. Год строительства: 2011.Подробнее →
аватар katya.o
 •  ездил(а) 5 дней назад
Прилетели мы в Шарм утром, купили сразу симку с интернетом 10 Гб (водафон) в аэропорту за 10$ (в городе можно купить дешевле), но учтите, что интернет пропадет, как только вы используете около 7 Гб, почему так - не знаю. … Еще ▾ Прилетели мы в Шарм утром, купили сразу симку с интернетом 10 Гб (водафон) в аэропорту за 10$ (в городе можно купить дешевле), но учтите, что интернет пропадет, как только вы используете около 7 Гб, почему так - не знаю. Ехать от аэропорта к отелю около 10 минут. В отеле были в 8:00. Нам сразу дали браслеты, мы позавтракали, пошли прогулялись к морю. Хотя мы были единственными в этот день, кто приехал, номер нам не спешили давать, сказали в 14:00. В итоге за 20$ нам дали номер на втором этаже с видом на главный большой бассейн, прям посредине и около 10:00 мы уже были в номере.

Номер чистый, просторный, мебель немного изношенная (кому это важно). Территория отеля компактная, ухоженная, все рядом. Большой бассейн с подогревом, аквапарк для взрослых и для детей без подогрева. Маленький бассейн для детей с подогревом, вода аж горячая). Речка вокруг аквапарка тоже с холодной водой. На бассейне играет музыка до 17:00. Питание разнообразное, голодными точно не будете. Каждый день была курица, говядина, рыба, пицца. Много овощей, салатов, гарниров, фруктов и сладостей. Три раза были кальмары в кляре. Два раза были мидии и королевские креветки, очень вкусные. Пару раз были шашлыки и люля кебаб.

Из развлечений - аэробика, йога, волейбол, дартс, настольный теннис... На лобби баре вечером играет живая музыка. Шоу для детей, а потом для взрослых. На пляж ходить через дорогу в 5*. Море мелкое с берега, заход с понтона, если прилив, то с головой, если отлив, то по грудь (165 см). Кораллов и рыбок нету. Рыбки это на экскурсию. В 5* вы можете купаться на пляже и во всех бассейнах, брать напитки только на баре, на пляже и перекусы. Кушать нужно у себя в 4*. Если вы захотите пойти вечером на шоу в 5*, то на проходной просто нужно сказать, что вы на лобби бар и вас без проблем пустят. И сидите сколько хотите. Напитки можно приносить с собой. Если берете что-то на баре, то вам платно.

Погода тоже была отличная. Пару дней был ветер, а остальные дни тепло, от 21 до 26 градусов. Уезжали было 28 градусов. Отдыхом довольны)
аватар ruslanavojtenko
 •  ездил(а) 2 недели назад
Ніколи не пишу відгуків, але не в цей раз) совість не дозволить не подякувати за гарний відпочинок! Відмінний сервіс, чистота!!!!!, постільну білизну міняли щодня, уся територія видрана то блиску. … Еще ▾ Ніколи не пишу відгуків, але не в цей раз) совість не дозволить не подякувати за гарний відпочинок! Відмінний сервіс, чистота!!!!!, постільну білизну міняли щодня, уся територія видрана то блиску...дууууже смачна та різноманітна кухня-не набрати лишніх кг було неможливо??????????? Ресторан то взагалі окрема історія???????????? таких смачних морепродуктів у Фаресі ви не скуштуєте, це однозначно! Головне, що запис по алякартам , а не через комп’ютер , який постійно не працює як в інших готелях....
Молодці! Ми 4рази на рік відвідуємо Єгипет, і це перший готель який дуже приємно шокував!
аватар ser79190880
 •  ездил(а) 2 недели назад
Сразу скажу: я в Египте не первый раз, видел разные отели, поэтому буду объективен. Начну с заселения. Заселяют сразу в течение получаса-часа, в любое время суток, никаких долларов не требуют, максимум - пожать руку. … Еще ▾ Сразу скажу: я в Египте не первый раз, видел разные отели, поэтому буду объективен. Начну с заселения. Заселяют сразу в течение получаса-часа, в любое время суток, никаких долларов не требуют, максимум - пожать руку. Номерной фонд как для Египта на 5, хотя везде можно найти недостатки .Шампуни, мыло - все есть, шапочки для душа, ушные палочки, одноразовая пилочка для ногтей, нитки с иголкой, чайный набор (чайник, кружки, чай, кофе, сахар, сливки). Есть фен, сейф. Уборка каждый день. Смена белья (положите карточку смены белья на кровать - поменяют), полотенца (грязные киньте на пол в ванной - поменяют).

Территория очень чистая. Все номера выходят балконами во двор с видом на бассейн или аквапарк. Есть два бассейна с подогревом, один с имитацией морской волны. Два аквапарка - детский и взрослый, все горки супер. Пляж через дорогу отеля (переводит охранник), идти не спеша минут 10, чистый, мелкий, до глубины нужно пройтись, в январе мы купались без проблем, вода была от 21 до 26 градусов, на пляже можно пользоваться баром отеля Coral Sea Holiday Resort.

Питание. Что сказать - просто отлично. Каждый день разная кухня, есть детское питание, куча сладостей, овощей, фруктов даже в несезон. Из мяса курица, говядина, много рыбы, были креветки, кальмары, постоянно есть пицца 4-6 видов, всегда разные супы (даже минестрони был), гриль через день, на завтрак всегда есть 4 вида твердого сыра и мягкие, йогурты и т. д. Ресторан чистый, персоналу +, неожиданный сервис. Это первый отель, в котором можно пить алкоголь, удивило. Карта коктейлей +, все что скажешь делают умело. В лобби бара вечером живая музыка на рояле (очень приятно). Детям уделяют особое внимание +. Анимация слабенькая, но это как кому. Максимке спасибо.
Территория нам понравилась. Отель на 2й линии, но нам даже понравилось ходить, прогуливались через отель на 1й линии. На самой территории есть аквапарк, есть бассейны прям перед номерами. … Еще ▾ Территория нам понравилась. Отель на 2й линии, но нам даже понравилось ходить, прогуливались через отель на 1й линии. На самой территории есть аквапарк, есть бассейны прям перед номерами. Номера просторные. Мы приехали с детьми, то нам дали даже номер Фэмэли. Тут все чисто, аккуратно. Единственное, что мне не понравилось, что не было бесплатного интернета. Очень низкая скорость. Хотелось бы, чтоб в номерах был интернет и бесплатный, а не за отдельную плату.
аватар Adrenalin77
Был в этом отеле в декабре 2014 в инфотуре. Мне понравился отель: компактная красивая территория. Отличный аквапарк (в основном для детей). Приличные номера. Сетка "Coral Sea" обеспечивает хороший уровень сервиса. … Еще ▾ Был в этом отеле в декабре 2014 в инфотуре. Мне понравился отель: компактная красивая территория. Отличный аквапарк (в основном для детей). Приличные номера. Сетка "Coral Sea" обеспечивает хороший уровень сервиса. Главный недостаток этого отеля - расположен в бухте Набк. А это значит длинные понтоны, ветер и течение. В зимнее время почти гарантировано. Отель расположен на второй линии. Пляж через дорогу в пешей доступности, но конечно же есть трансфер. Зимой не рекомендую из-за бухты. В остальное время - поехал бы сам. Хорошего отдыха:)
аватар yankola
Отель ориентирован на 95% на британцев. Хороший сервис, хорошие номера, еда вкусная, чисто. Единственный недостаток - вторая линия от моря. … Еще ▾ Отель ориентирован на 95% на британцев. Хороший сервис, хорошие номера, еда вкусная, чисто. Единственный недостаток - вторая линия от моря.
аватар EkaterinaBabich
Всем привет! Мы отдыхали с мужем в этом отеле в середине октября, недавно вот только приехали домой. Отель нам понравился. Это новый отель, открыт в этом году и ориентирован он на отдых англичан (впрочем, как и вся сеть Корал Си, как мы поняли). … Еще ▾ Всем привет! Мы отдыхали с мужем в этом отеле в середине октября, недавно вот только приехали домой. Отель нам понравился. Это новый отель, открыт в этом году и ориентирован он на отдых англичан (впрочем, как и вся сеть Корал Си, как мы поняли). Перед поездкой отзывы прочитать было особо негде, так что ехали на свой страх и риск, но в итоге все было отлично. Нас нисколько не смутило, что отель расположен на второй линии и до моря надо идти пешком — если честно, это не сильно напрягало, потому что пройтись всегда приятно, когда тебя так хорошо кормят, чтобы не привезти домой лишние килограммы. Пляж большой и чистый, мест свободных всегда было много, не приходилось занимать с раннего утра. Полотенца на пляже выдают в обмен на карточки, которые дают на ресепшн при заселении. На пляже есть также понтон, примерно с полкилометра длиной, чтобы дойти до глубокого места, а так, конечно, море мелкое. Но это тоже не напрягало. К тому же, в отеле много бассейнов, с водопадами и водными горками, так что если едете с детьми, им будет не скучно и не нужно вам за них беспокоиться. Что касается номеров, то в них все новое, они уютные и чистые, уборка производится ежедневно, очень качественно. Персонал в целом очень приветливый и хороший, но, на русском, конечно же, никто не говорит. Касаемо контингента — 99, наверное, процентов — англичане или друге англоязычные туристы. Русских было не более десяти человек. Для нас было немного неудобно, что анимация вся на английском, при том, что язык мы неплохо знаем. А в целом, русским надо развлекать себя самим. В этом плане мы старались почаще выбираться за пределы отеля. Из экскурсий брали только поездку в Израиль, купили у Саиф Тур, в плане организации претензий нет. Для детей, помимо горок, есть также детский клуб, в этом плане — ну, чтобы поиграть — знание языка не обязательно, а аниматоры занимаются и русскоязычными детьми тоже. Что касается питания. Вот честно, наверное, впервые в отеле Египта (мы уже 7-й раз в стране) питание нам абсолютно полностью понравилось. Кормят, действительно, на убой. И фруктов было очень много всегда, никакого дефицита в этом плане. Конечно же, без деликатесов, но всего много и все вкусно. Правда, если вы решите пойти в рестораны а-ля карт (американской и азиатской кухонь), то будете весьма обескуражены ценами. Благо, один раз за отпуск можно сходить в оба по записи бесплатно — пойдет для общего развития. Не скажу, что были поражены тамошней кухней. Напитки — как и везде, бесплатно только местные, остальное — за деньги. Территория отеля просторная, зелени не скажу, что много, но и лысой ее назвать язык не поворачивается. Вода в бассейнах всегда чистая была, даже без запаха хлорки. В общем, все хорошо. Отель свою цену отрабатывает полностью, крепкие четыре звезды, даже с плюсом. Если едете отдыхать в него — не разочаруетесь.
аватар guide2
Здравствуйте! 10 августа 2014 года я посетил магазин в Шарм Эль Шейхе. Была совершена покупка трех курток. Я внес аванс 186 долларов США и была договоренность оплаты остальной суммы(900 долларов США) в Минске, Республика Беларусь. Оплату я произвел 17 сентября. Но до сих пор нет никаких известий по доставке курток. Хотя договор на доставку был составлен. Номер договора 0003483. Прошу подсказать с вопросом о доставке курток.
аватар splash33
‹ Отель Coral Sea Aqua Club 4*

Расположение Расположен в 14 км от аэропорта г. Шарм Эль Шейх, в 30 км от центра города Наама Бэй, в 37 км от Старого рынка.
Описание пляжа Расстояние до пляжа 500 м. Вторая линия, гости пользуются пляжем отеля Coral Sea Holliday Village 5*

4 ресторана (1 ala carte), 5 баров, терраса для загара, магазины.

Основной ресторан Dine Around – шведский стол, международная кухня (завтрак, поздний завтрак, закуски, обед, послеобеденный чай, ужин).

А la carte ресторан American Diner – американская кухня.

Азиатский a la carte ресторан Oishii.

Ресторан Stonegrill – приготовление пищи на камнях.

Для детей Детский мини-аквапарк.
Развлечения и спорт Аквапарк состоит из 7 горок для взрослых, мини-аквапарка для детей, бассейна с морской волной, ленивой речки и так называемого Flow Rider – аттракциона, который имитирует катание на доске (виндсерфинг).
  • волейбол

Адрес P.O. Box 223, Nabq Bay, South Sinai, Egypt