Хороший отель, вкусно кормят, крутой аквапарк, но море плохое

Написано: 5 марта 2020
Время поездки: 24 февраля — 1 марта 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Отель хороший, заселили быстро, довезли до номера на гольфкаре, извозчик помимо доллара еще требовал шоколадку Алёнку)
Стандартный номер хороший, просторный, чистый, все работало, есть питьевая вода, чайник, набор чая и кофе. Уборщик достаточно не плохо убирал, своевременно менял расходники, независимо от того оставляли на чай или нет.
Территория отеля небольшая, но ухоженная, все гармонично расположено, в зимний период подогреваются 2 бассейна: один основной, второй с искусственными волнами. Крутой аквапарк, 5 горок для взрослых, 3 на кругах, одна на коврах, одна типа камикадзе (резкий спуск прямо вниз) без ничего и имитатор волны для катания на доске. Так же через всю территорию отеля проходит искусственная речка с течением по которой можно плавать на кругах. Всё довольно безопасно, везде спасатели и работники.

В основном ресторане все довольно вкусно, завтраки однообразные, обеды более менее разные, ужин каждый вечер тематический, нам давали крабов, креветки, был сыр с плесенью, разное мясо, фрукты, мороженое, куча сладкого. Хорошо работают официанты, как только садишься за место, сразу подходят и спрашивают что будешь пить, своевременно убирают посуду.
Крутой ресторан а ля карт, в него лучше записываться как можно раньше, так как может быть очередь. В нем подавали бутерброды с красной рыбой, цезарь, большие креветки, кольца кальмара, говядину, картошку фри, вкусные десерты.
с 12 до 15 часов работает закусочная на улице возле горок, подают пиццу, хот доги, бургеры, попкорн, фрукты.
Алкоголь только местного производства, хотя отель позиционируется как ультра все включено. В лобби баре можно хорошо посидеть, часто живая музыка, подают разные коктейли.
До моря нужно идти минут 10, через отель на первой линии. Если едете ради красивого моря с коралловым рифом и рыбами - то это точно не сюда. Отель находится в бухте Набк, тут очень мелкое море, вход с длинного потона, нет рифов и рыб, когда отлив в месте, где разрешено купаться - по пояс, когда прилив - почти по шею. Из-за ветра иногда весел красный флаг, но люди все равно купались. Температура моря градуса 23, в общем купаться можно.
Перед вылетом записались на рецепшене - выдали по сухпайку, ничего особо вкусного, но лучше чем ничего)