Прекрасно проведенный отдых

Написано: 6 февраля 2020
Время поездки: 25 января — 1 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Сразу скажу: я в Египте не первый раз, видел разные отели, поэтому буду объективен. Начну с заселения. Заселяют сразу в течение получаса-часа, в любое время суток, никаких долларов не требуют, максимум - пожать руку. Номерной фонд как для Египта на 5, хотя везде можно найти недостатки . Шампуни, мыло - все есть, шапочки для душа, ушные палочки, одноразовая пилочка для ногтей, нитки с иголкой, чайный набор (чайник, кружки, чай, кофе, сахар, сливки). Есть фен, сейф. Уборка каждый день. Смена белья (положите карточку смены белья на кровать - поменяют), полотенца (грязные киньте на пол в ванной - поменяют).

Территория очень чистая. Все номера выходят балконами во двор с видом на бассейн или аквапарк. Есть два бассейна с подогревом, один с имитацией морской волны. Два аквапарка - детский и взрослый, все горки супер. Пляж через дорогу отеля (переводит охранник), идти не спеша минут 10, чистый, мелкий, до глубины нужно пройтись, в январе мы купались без проблем, вода была от 21 до 26 градусов, на пляже можно пользоваться баром отеля Coral Sea Holiday Resort.


Питание. Что сказать - просто отлично. Каждый день разная кухня, есть детское питание, куча сладостей, овощей, фруктов даже в несезон. Из мяса курица, говядина, много рыбы, были креветки, кальмары, постоянно есть пицца 4-6 видов, всегда разные супы (даже минестрони был), гриль через день, на завтрак всегда есть 4 вида твердого сыра и мягкие, йогурты и т. д. Ресторан чистый, персоналу +, неожиданный сервис. Это первый отель, в котором можно пить алкоголь, удивило. Карта коктейлей +, все что скажешь делают умело. В лобби бара вечером живая музыка на рояле (очень приятно). Детям уделяют особое внимание +. Анимация слабенькая, но это как кому. Максимке спасибо.