Отзыв об отеле Coral Hills Resort Sharm El Sheikh

Написано: 29 июня 2019
Время поездки: 18 — 26 мая 2019
3.0
Я в этом отеле уже была, 2 года назад, но тогда это был более или менее приличный отель, где нормально кормили, нормально относились. В этом году, я была не приятно удивлена, что отель на столько опустился. Заселили быстро, не смотря на то, что я прилетела рано. Все остальное ниже плинтуса. Сейчас в ресторане стоят 5 человек, смотрят, что ты берешь. Мясные блюда выдают порционно, как и рыбные. Мне может и хорошо, что не много давали. Но там были люди которые просто возмущались, там были мужчины, которым давали маленький кусочек курицы, когда я говорю "маленький", я имею в виду, что это было меньше 100 гр. Если ты в обед или за ужином уже взял этот маленький кусочек курицы, второй раз ты уже не можешь подойти и взять еще. Ну это ни в какие ворота не лезет. Вечером не дают чай, кофе. Днем тоже ни чай, ни кофе не предлагают. В зале ресторана стояла такая штучка со сладкой водой, в обед, они ее забирали и уносили. . Ну это вообще ни в какие ворота не лезет, когда 32 градуса тепла, жара и хочется просто попить, то унести всю воду и не давать чай и кофе.... ну я не знаю, что это такое. Там несколько пляжей, бесплатный - песчаный, он городской, но там тоже чистенько , душ есть, нормально. Второй пляж, где риф и рыбки - платный, туда везет водитель , цена 20 и 25 фунтов. Платный пляж, конечно, интересный, ехать минут 20, там все устроено. Номер стандартный, более или менее чистый, ванная и туалет чистенькие, столешница красивая, белье чистое, полотенца меняли каждый день, полотенца для пляжа и бассейна отдельно выдаются, их можно поменять, подойти с талоном. Но вот отношение персонала к нам не очень доброжелательное, по сравнению, с турками они очень не доброжелательные, я понимаю, что они устают, поток туристов. . но . . все равно. Этот отель на 3-й линии, 2-3 квартала нужно пройти, если идти пешком. Автобус ездил на пляж 3 раза утром, 3 раза в обед, имею в виду, на разные пляжи. До одного пляжа идти минут 15, до второго - минут 20-25, по дороге можно зайти на рынок или в магазин, кому нужно. Оценить отель могу на 3 из 10, питание не на уровне, отсутствие воды это вообще ужас. 2 года назад этот отель тянул на 4*, все время фрукты разные давали, и выпечку и сладости. Возможно, еще не сезон, но в других отелях были в это время уже и арбузы. У нас же были только апельсины, и то, которые уже лежали давно. Этот отель средний по цене, поэтому туда едут люди со средним достатком, там были туристы, которые туда приезжают и 5й и 6й раз, они возмущались ужасно... У мужчины был поздний вылет, он сдал в 12 дня номер и все, до 19:00 делай что хочешь , ни воды, ни обеда, ни ужина ничего не дадут. Я прилетела тоже утром, меня никто не покормил, за что я доплатила 20 долларов ? Я перед выездом почитала отзывы, было много плохих, я удивилась, но все равно туда поехала. Это последний раз, больше туда не поеду точно, буду выбирать другие варианты.