отель неплохой, но... клопы

Написано: 28 марта 2019
Время поездки: 20 — 27 марта 2019
3.0
Прилетели назад вчера. Еще вчера моя оценка была бы 7, но сегодня муж сходил к кожнику и там ему сказали, что его искусали... клопы! А мы грешили на комаров, коих там немало. Но к этому мы были готовыЮ запаслись и фумигатором и прочими "вонючками". Но к клопам готовы не были. Хотя, если честно, меня не покусали. Врач объяснил, что кровь мужа понравилась им больше. Вот так! У меня осталось раздражение на руке на месте, где был браслет, но это наверно от того, что он болтался на руке и раздражал кожу. А теперь немного об отеле и отдыхе. Отель нормальный, хоть и давненько не ремонтированный. Ничего не вываливается и не течет. Персонал приветливый, но в основном просто улыбается, все остальное надо выбивать. В первое время оставляли бакшиш уборщикам, но нам просто перестилали постель и докладывали мыло и прочее. потом перестали оставлять деньги, нам так же перестилали постель. Еда более чем скромная. Мяса и рыбу только по кусочку и только из рук официанта. Но это ладно, это много где. А вот то, что не было практически ни помидор-огурцов, ни самых наипростейших и наидешевейших апельсинов, это перебор! И сладости... Их не было, вообще! ! ! Пахлава была два раза за 10 дней. Ну как была? Она доставалась первым 2-3 людям, по паре кусочков и все! А в остальном манная каша разных цветов, у них это типа пудинг и масенькие кусочки бисквита, почти безвкусного. Пару раз давали гуаву. Все! А, еще, как и везде вся овощная нарезка потом будет в салатах, так что если вы их будете брать - понюхайте обязательно! То есть за питание два с минусом. Но голодными вы не останетесь - макаронов и картошки хоть отбавляй... И хлеб неплохой, утром блины, берите потоньше, толстые не прожарены. На пляжи возят. Музыка в отеле есть, есть ли дискотека - не знаю, не видела, уходили или уезжали каждый вечер. Кофе - отстой растворимый, чай нормальный, соки, то есть напитки, разбавляют по мере прибывания народа. Под конец нашего отдыха пили слегка подкрашенную водичку. Три российских канала - ТНТ, СТС и НТВ. Хотите выпивку - везите с собой или возьмите в Дьюти. Про пляжи я писала в ответах, повторю, что ездили на Терразину. Бесплатно! ! ! Но всегда там брали в баре соки и пиво, баксов на 15-20. На пляже можно неплохо поесть, к обеду привозят свежие морепродукты во льду, можно купить и вам приготовят, вкусно и не очень дорого. Итальянцы вообще к морю не подходят, едят и курят кальян. Что еще написать хорошего? Расположение отеля неплохое, старый город, Олд Маркет, да и пляж в шаговой доступности. Все.