Вопрос oб отеле Coral Hills Resort Sharm El Sheikh 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Coral Hills Resort 4* Что можете рассказать о отеле?
Coral Hills Resort 4* Что можете рассказать о отеле?
4 подписчика  • спросил 2019-01-055 лет назад
аватар lazy_person
Отель бюджетный, пляжа нет. Отдыхающих возят на платные пляжи. Один из них "Terrazzina Beach" (Шарм эль Майя). Для некоторых отелей стоимость входа с человека - 50 фунтов (2,8$).
аватар ilika15
Эконом-вариант 4*, больше как 3*+. Отель не пляжный. Расположен рядом с променадом Иль Меркато, в пешей доступности рыбный ресторан Фарес. Отель небольшой, 2 бассейна. Кормят как в тройке, но все свежее. Заселяют по приезду, но пытаются дать номер с видом на дорогу и без балкона. За доплату могут заселить лучше. Нам повезло без доплаты. Вайфай бесплатный на ресепшен. Пляжа было три: бесплатный песчаный (Эль Хайма чередовалась с Терразиной, оба напротив Олд Маркета), два платных за доллар (коралловые Фанара и Риф Бич), на платные брали чеки на ресепшен. Автобусы ходили дважды в день на бесплатный и один раз на платные, забирали в обед. Номера маленькие, требуют ремонта. Есть номера типа аппартаментов с кухней. До Олд Маркета пешком минут 30.
Отдыхали в ноябре 2017
аватар lazy_person
ilika15 Вот я на карте отметил галочками пляжи, на которые возят из отеля, поправьте если что...
lazy_person
Все верно. Бесплатные пляжи соседние, Терразина и Эль Хайма. Чаще всего нас возили на Эль Хайма, но четыре раза за 11 ночей высаживали на Терразине. Эль Хайма большой пляж, но много местных, шезлонги ужасные. Терразина поприличней, но очень маленькая. Риф Бич хороший пляж, много кораллов, есть течение, деревянный понтон. Фанара Бич слабенький пляж, лежаки один на одном, но вход с берега до глубины, кораллы супер, ветра практически нет.
Не знаю, какие пляжи сейчас, все-таки год прошел.
аватар lazy_person
ilika15 Ну, да. За год могут измениться договорные отношения отеля с пляжами. Могут быть и другие (бесплатными для отдыхающих этого отеля) пляжи. В бухте Шарм эль майя пляжей достаточно. Своего пляжа нет. Ну , а платные, где риф, так и останутся платными...
аватар sok2052
Отель на 3*
Питание простое без изысков, фрукты были раз в два дня, алкоголь на баре понятное дело самый дешевый. 1 пляж платный и один бесплатный. Номера убирают каждый день и это плюс.
Выбесил бармен мохамед, который делает вид что по русски не понимает, ведёт себя по хамски. Просишь его сделать он говорит что закончился, просишь налить пиво, он говорит что нет - подхожу к холодильнику и говорю вот же оно, он цокает и наливает. После выезда из номера в 12:00 попросил его налить пиво и сделать кофе, он это сделал, подходит и говорит что я должен за это заплатить. Администрация отеля его защищают, поэтому будьте в этом плане осторожны.
В целом за эти деньги не стоило ожидать лучшего
Отвечу на другие вопросы о Coral Hills Resort Sharm El Sheikh 3*