Coral Beach Resort Tiran 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Корал Бич Резорт Тиран,бывш. Coral Beach Rotana Resort-Tiran
Отель открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из главного одноэтажного здания и 2-этажных 13 зданий. Расположен в районе Шаркс-Бэй курорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу Красного моря. Отель подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар Dakhab
Выбирали отели долго, хотели полететь в другой, но испугались что туроператор Джоин Ап и выбрали этот. Отель нормальный, не самая крутая 4*, но и не хуже. Отдых получается достаточно бюджетный. … Еще ▾ Выбирали отели долго, хотели полететь в другой, но испугались что туроператор Джоин Ап и выбрали этот.
По размещению, раннее размещение за 5 долларов, поскольку мы 1, 5 сутки не спали и были очень уставшие, то решили заплатить, чтоб быстрей принять душ и пойти на пляж))0
Пляж состоит из нескольких ярусов, часть пляжа сейчас закрыта (я так понимаю, отель заполнен на 50%), но лежаков на пляже всегда хватает.
Вход в море с пирса (не путайте понтон с пирсом, понтон- временная конструкция, в отличии от пирса)
Бывает временами что у лестниц собирается небольшая толпа плавающих, но опять же, если вы терпеливый человек и уважаете не только себя, но и других, то никакого дискомфорта не ощутите.
Коралловый риф начинается прямо у пирса. Сегодня плавала с маской, получила массу удовольствий и от кораллов и от рыб.
Теперь что касается еды, еда достаточно разнообразная, конечно нельзя сравнивать с отелями 5* люкс класса, но за эти 3 дня каждый день есть какая-то рыба и мясо. Из мяса в основном говядина, курица, перепёлка.
Сладости разные, абсолютно нормальные, есть и пахлава, и желе, и муссы и бисквиты
Из фруктов - апельсины, финики, гуава, диня.
Отдельная тема - новогодний ужин. Вот там какраз было все как в 5*)))
аватар bif.dnepr
ужасный отель!красивая обертка и гадость внутри.Только первопроходцы и абсолютные "безразличники" могут восхищаться этим "отелем"! и так по порядку: Оплатил самый дорогой номер двухкомнатный с двумя санузлами 58 квадратов еще дома. … Еще ▾ ужасный отель!красивая обертка и гадость внутри.Только первопроходцы и абсолютные "безразличники" могут восхищаться этим "отелем"!
и так по порядку:
Оплатил самый дорогой номер двухкомнатный с двумя санузлами 58 квадратов еще дома.При заселении пытались поселить в стандарт, час доказывая, что таких номеров в их отеле не существует.И только после того, как мы сказали что будем ночевать на рецепшине в ожидании представителя тур оператора номер нашелся, хотя....
радоваться оказалось рано-номер оказался замечательным и чистым, но поломано все что можно представить.Ремонтировали нам его( по ходу разбирая соседний такой же)сутки.Три раза ловил бригаду и сам над ними стоял!как будто мини ремонт дома сделал.
Территория оказалась хоть и мало зелени, но очень ухоженная, пляж чистый, бассейны чистые хлоркой не ванючие.Пантон отличный, море, риф супер....ВСЕ!
если вам этого достаточно то этот отель для вас.НО учтите
пляж удобный, только когда отель не полный-половина закрыта и при заселении больше половины отеля становится как в Ялте-"банка с селедкой", то же самое и на пантоне.
Все бассейны для этой поры года-холодные и стоят пустые.Отель не знает понятия горячий бассейн.
Все вышесказанное сглаживает одно - анимация!Ребята просто молодцы.Без них тут еще бы и скука была неимоверная с утра до вечера, так как развлекухи тут нет вообще.
И теперь главное:это супер дерьмовый отель по обслуживанию и еде!!!Хамов, как здесь, не встречал нигде.Даже гастролейшн, которая должна решать вопросы туристов наглая и склочная.Бармены, работники ресторана , официанты-жесть!обьяснение одно-нам не платят!
Все до единого требуют денег, везде!Без этого даже" базу" получить не получится
Еда.После того как через три дня по очереди все слегли кто с желудком кто с кишечником, стали разговаривать с другими туристами---Эпидемия.Разборки с администрацией на этой почте просто ежедневные.И это при том что все скудно и однообразно.Мяса практически нет-то что есть у повара нужно реально отбирать.На новый год-просто удивили.Очень красиво накрыли , очень классное меню и ассортимент, НО!!в 20.00 открыли и в 22.00 закрыли!!! все кто цивилизовано взял покушать и пытался провести вечер не в "тарелках"до горы забивая нужными и не нужными продуктами остались голодными.А все ради чего!всем эти кормили два последующих дня перебатывая в то или иное блюдо(вечер оплачивался дополнительно и поэтому это вообще гадко со всех сторон).Еда в эти дни была особенно не сьедобная.спасал только рис.
Алкоголь в отеле это вообще ноу хау!
все одного гадкого вкуса(понятно малоградусное) с добавление красителей.А пиво! в баре хола только оно похоже на себя.На пляже берут бутылки и наливают это же пиво разбавляя водой.Каждые 40 минут оно заканчивается и срочно его едут "бутылировать".в это время даже этого на пляже нету.
Бургеры на пляже это смех вообще-в булку пихают то что не сьели в обед , даже резанные в подливе сосиски и печень.
В ресторане алкоголя нет и носить за 20 метров из бара можно только официанту, который , как вы понимаете, для лояльности требует денег.Вино только платное в баре, даже местное.
Да что можно говорить если вода!тут тоже дефицит.В номере ее мало, а в барах "официально"выносить нельзя.
Вообщем выбирать Вам, но если зарабатываете и деньги копите на отдых-не портите себе впечатление этим отелем о прекрасном море
аватар Svetlana365205
Выбрала я этот отель по отзывам на сайте. Отель большой, территория огромная, зеленая, сразу выход к морю, собственный чистый пляж, кораллы - супер. Только ветер иногда мешал. … Еще ▾ Выбрала я этот отель по отзывам на сайте. Отель большой, территория огромная, зеленая, сразу выход к морю, собственный чистый пляж, кораллы - супер. Только ветер иногда мешал. Когда мы приехали, нас покормили и сразу заселили. Номер нас устроил, мы никуда не переселялись. Обслуживание хорошее, питание, как для Египта, нормальное, было мясо, рыба, фруктов маловато. У отельного гида мы заказывали две экскурсии, претензий нету. Не большой минус то, что отель очень близко находится около аэропорта и очень хорошо слышно как взлетают самолеты, особенно ночью. В целом, отель хороший, рекомендую его.
аватар tatiana.patent
ОТЕЛЬ соответствует категории твердой 4*, территория большая, но не сильно зеленая. На территории 3 бассейна, 1 с подогревом (тот, который у ресторана), 1 детский, горок нет. … Еще ▾ ОТЕЛЬ соответствует категории твердой 4*, территория большая, но не сильно зеленая. На территории 3 бассейна, 1 с подогревом (тот, который у ресторана), 1 детский, горок нет. На территории отеля есть теннисные корты, небольшая детская площадка, сауна, магазинчики. Отель на 1 линии, от номеров до пляжа 5-7 минут ходьбы.
ПЛЯЖ большой, 3-х ярусный, лежаков много, всегда всем хватало места. Есть хорошее волейбольное поле, душ, туалет, бар. Полотенца на пляже - половина устаревшие, половина новые. Выдаются 1 раз в день в обмен на карточку отеля. Понтон в море хороший, деревянный, недавно ремонтированный, имеющий 2 спуска в море по лестницам. Риф живой и очень красивый, рыбок всегда много. Для детей захода в море с пляжа нет, везде кораллы. Специальную обувь в этот отель можно не покупать, т.к. купание только с понтона.
НОМЕРА среднего размера, каждый номер имеет свой балкон либо террасу. Корпуса отеля расположены в 4 яруса, мы жили на 2-м. Таким образом от номера до моря шли 5-6 минут. Номер нам выдали сразу по приезду, мы ничего не доплачивали. До номера нас и наши чемоданы везли на каре. Уборка и смена полотенец осуществлялись ежедневно. Оставляли 1$ или шоколадку, все было чисто, иногда даже приносили цветы. В номере бесплатный сейф, холодильник, хороший фен, работающий кондиционер. Душевая кабинка очень-очень маленькая, полным людям будет не удобно. Полотенца в номере относительно новые и в достаточном количестве. Гель, шампунь и мыло клали ежедневно, но качество на 3, лучше брать своё. Постельное белье белое, не застиранное. ТВ в нашем номере был старый, ловил 2 русскоязычных канала и множество местных, но мы ТВ не пользовались. WI-FI только на ресепшене, иногда сигнал был и в ресторане, но как и во всех отелях Египта, довольно слабый. Кому нужен лишь вайбер и посмотреть погоду - вполне хватает. Если нужен полноценный интернет, покупайте местные сим-карты.
ПИТАНИЕ в отеле нормальное, без изысков. Голодными никто не ходил, еды и места в ресторане достаточно, очередей никогда не было (это плюс). Из мяса курица, говядина, 2 вида рыбы. Гарниров и овощей множество, фруктов 2 вида, финики 1 вид. 2-3 вида сыра и колбасы на завтрак. Омлеты и блины ежедневно по утрам (готовят при вас). Всегда много сладостей, на любой вкус. В этом отеле нет мороженого, кто едет с детьми, имейте ввиду. Соки не вкусные - типа юппи (ну это везде так), чай/кофе, молоко горячее и холодное, кока-кола, спрайт в любое время в каждом баре. Фреши за деньги и есть всегда, 1$ стакан. Спиртное, как и везде, местное не очень хорошего качества, лучше везти своё.
АНИМАЦИЯ у нас была слабая. Утром на пляже зарядка, вечером несколько раз были конкурсы и всё.
ВЫВОД. На относительно небольшой бюджет, отель вполне ДОСТОЙНЫЙ. Мы не были разочарованы. Если вы едите за красивым морем и солнцем, этот отель удовлетворительный. Комфорт Coral Beach Resort Tiran 4* вполне сопоставим с бюджетными отелями 5* Шармы.
аватар Listopad373
Отдыхали в Египте не первый раз, а разных отелях. В Тиране 4* отдыхали с 15.11 по 22.11 Нас приехали 6 человек взрослых. Отель соответствует 4*, нам очень понравилось. В прошлом году отдыхали в "Ротане" 5* и сделали вывод , что Резорт Тиран намного уютней и дешевле. … Еще ▾ Отдыхали в Египте не первый раз, а разных отелях. В Тиране 4* отдыхали с 15.11 по 22.11 Нас приехали 6 человек взрослых. Отель соответствует 4*, нам очень понравилось. В прошлом году отдыхали в "Ротане" 5* и сделали вывод , что Резорт Тиран намного уютней и дешевле. Я не согласна с людьми которые критикуют еду, кормили на убой , разнообразная еда , мясо и рыба , салаты, много сладостей. Что касается алкоголя, я согласна не очень, но напиться можно. Нашим хохлами не угодишь, напиться и нажраться главное. Номера отличные, но нужно брать с собой фумегатор от комаров, , обслуживани номеров отличное. На рецепшене все вежливые. Мы приехали в 9 утра, за 5$ нас поселили через 15 минут. ( Без оплаты поселение в 14.00) Вай-фай только на рецепшене, слабенький, но написать родным этого достаточно. Пляж отличный, вход в море с понтона. Рекомендую сразу покупать маску, риф , кораллы, рыбки , красота неописуемая . Анимация слабенькая, взрослым не интересно. С детками ехать в этот отель, будет им скучновато. Дискотеки в отеле нет. Предлагают много экскурсий. Мы отдохнули отлично. Остались самые наилучшие впечатление. Рекомендую всем этот отель. Удачи вам. ,
Array
аватар Natashanatali
Пишу отзыв с большим опозданием, отдыхали с мужем в Египте Шарме с 13 по 20 ноября 2018 года.Расскажу все по-порядку.Отдыхали в 1-й раз и начитавшись плохих отзывов, я была настроена не очень. … Еще ▾ Пишу отзыв с большим опозданием, отдыхали с мужем в Египте Шарме с 13 по 20 ноября 2018 года.Расскажу все по-порядку.Отдыхали в 1-й раз и начитавшись плохих отзывов, я была настроена не очень.Отель нам порекомендовали в турагенстве, и так как уже поджимало время(мы переживали за погоду), получив неплохой вариант по цене, мы купили путевки.Когда прилетели, в аэропорту нас уже встречали и так как наш отель был расположен ближе всех к аэропорту, нас завезли первыми.Рейс был дневной и поэтому в отель мы попали в 8 часов вечера.Нас сразу провели на ужин и после ужина дали стандартный 2-х местный номер.В номере было все необходимое:2-х спальная кровать с хорошим матрасом, 2 тумбочки, большой таршер, телевизор , большой стол, зеркало, правда душевая кабинка была староватенькая. Было уже темно и непонятно как далеко номер расположен от моря.Но какое наше было удивление, когда проснувшись утром и открыв шторы-мы увидели море, сразу перед нашими окнами.!!До пляжа было идти спокойным шагом 6 мин.Пляж большой, но так как туристов было уже немного, он был заполнен на-половину.На пляже был большой деревянный понтон, по которому туристы спускались в море.Обязательно берите с собой маски, так как коралловый риф с рыбками -это что-то!!! На территории отеля три бассейна, сауна, турецкая баня, тениссные корты-и все это бесплатно.SPA процедуры за отдельную плату.Плюсом отеля было и расположение возле него небольшого рыночка, на котором купить в принципе можно было все необходимое.Там же есть и тур агенство, у которого можно взять экскурсии, дешевле, чем в отеле от гида.Правда заказав хоть одну экскурсию у гида(мы купили катание на яхте+погружение с аквалангом(на целый день), можно было получить две экскурсии в подарок.Это обзорная по городу и вечерняя в Сохо-сквер.В Сохо мы собирались, но вот по городу мы вряд ли бы поехали, а так мы получили 2 бонуса и ни чуть не пожалели.Если ехать в Сохо на такси туда и обратно(4 дол. с человека)в принципе получилось тоже самое. Сохо сквер-красивейшее место, все в огнях, кафешки, магазинчики и конечно изюминка-это музыкальный фонтан.Гид Амар-приятный молодой человек, с удовольствием все рассказывал и объяснял.На протяжении всего отдыха погода была отличная.Температура воздуха в тени 26-30 градусов.Температура воды 26.Но правда солнце, там садилось очень рано и в 5 часов было уже темно(в принципе как и у нас в это время), поэтому загорать можно где-то до 3-х часов дня.Теперь о питании-оно разнообразное:давали говядину, курицу, колбаски-гриль, рыбу нескольких видов, много всяких салатов, правда некоторые были специфические.Один раз даже давали краба.Супы, картофель-фри, овощное рагу и т.д.На завтраки была всегда вкусная выпечка, всевозможные слойки, похвала, йогурты, фрукты.Из фруктов давали гранаты, дыню, апельсины, финики.Фрукты давали три раза в день и плюс еще в баре на пляже.Там же давали чипсы, сухарики к пиву.Алкоголь конечно никакой, да и соки тоже, типа юппи.Я попробовала один раз красное вино и один раз белое-и больше я его не пила, но для меня это не сильно принципиально. Алкоголь я не сильно люблю.Уборка в номере была.Мыли пол и выносили мусор.Постельное нам не меняли, просто заправляли постель.Полотенца меняли каждый день, они были белоснежные.Ставили каждый день 2 бут.воды по 0, 5л. и набор для душа(гель, шампунь, мыло). Анимация я считаю хорошая и в отеле и на пляже.Спасибо Владу, Алине.Те кто хотел просто есть и лежать, они ели и лежали, а кто хотел отдыхать активно, тот отдыхал.Персонал везде вежливый и в ресторане и на пляже.Экскурсии точно, все по-времени.Трансфер в аэропорт тоже.В общем впечатления об отеле хорошие, если и были маленькие недостатки-то на фоне всего они были не актуальны.Рекомендуем!И напоследок совет, для тех, кто решит покупать кальян.Ни в коем случае не берите его в ручную кладь в самолет, его заберут.Или нужно разделить.Мы положили колбу в ручную кладь, а трубку в чемодан и заправки тоже нужно положить в чемодан.Приятного всем отдыха!
аватар 75laz
Coral Beach Resort Tiran 4* Заезд с 06.11.2018 по 13.11.2018. По приезду уже домой начитался отзывов, по-видимому в каждом имеется своя доля правды. Постараюсь покороче. Соглашусь, с пальмами и зеленью, внешним видом, в сравнении с соседней 5* здесь куда как скромнее. … Еще ▾ Coral Beach Resort Tiran 4* Заезд с 06.11.2018 по 13.11.2018. По приезду уже домой начитался отзывов, по-видимому в каждом имеется своя доля правды. Постараюсь покороче. Соглашусь, с пальмами и зеленью, внешним видом, в сравнении с соседней 5* здесь куда как скромнее. Но территория в целом, - чистая, грязи и плавающих стаканчиков в бассейнах и возле, как пишут, - ни разу не встречал.Ах да, несколько окурков таки повидал на пляже, но это не в последнюю очередь и от контингента присутствующих. Питание - голодать точно не будете, есть глаза - выбираете на свой вкус, с уклоном на мясное, тортики, или йогурт, хлопья, салаты. Одно из недоразумений - бар на пляже, - пиво по-видимому было разбавлено технической водой(с неприятным привкусом), но случайно успел отпробовать. Подобное подтвердила и компания завсегдатаев бара, сказали что уже приходилось оставлять пиво невыпитым. С пивом больше не экспериментировал, но через день с подобным привкусом там же налили Колу, правда после претензии уже налили нормальную и из баклашки. Предлагали и, как тут уже есть в комментах, доплатить 70$(7ночей х 10$) за номер типа с видом на море, очень смахивало на развод, вид на море здесь имеется даже у относительно отдалённых корпусов. Wi-Fi на ресепшн имеется, но проблемный, лишь для текста. В город выезжали как на такси с ресепшн, так и обычным такси, пройдя 5мин от отеля к базарчику. Аниматоры старались... ну как умели, и на пляже и по вечерам в амфитеатре, ну ничё так, Влад старался никого не оставлять без внимания. Грибочки на пляже - как бы в три яруса и по-моему это неплохо. Заход в воду с понтона(кто с малышами, имейте ввиду). И вдоль, влево и вправо оригинальное коралловое прибережье. И рыбки вокруг... Не исключаю, что могу попасть в этот же отель ещё раз. Поэтому оценю на твёрдую 7. :)
аватар valle-ed
Были в Египте не 1 раз, поэтому скажу сразу что это оправданные 4*. Заселение было ранее за что доплатили 5$, как и указано в прайсе. Территория огромная, чистая, 3 бассейна (чистые), 1джакузи, бесплатно, тренажерный зал, бесплатно. … Еще ▾ Были в Египте не 1 раз, поэтому скажу сразу что это оправданные 4*.
Заселение было ранее за что доплатили 5$, как и указано в прайсе.
Территория огромная, чистая, 3 бассейна (чистые), 1джакузи, бесплатно, тренажерный зал, бесплатно.Лежаков более чем достаточно, много свободных, люди в основном на море, там тоже хватало лежаков, полотенца завезли новые шикарные, но частично.
Постели нас на 1 линии возле моря, без доплат, уборка нормальная, шампуни и гели ложили регулярно, полотенца беленькие.
Питание разнообразное , вкусные их йогурты, суфле , мед, булочки это просто прелесть, каждый день присутствует мясо и рыба, причем не повторяется.Кухня молодцы, когда только они все успевают, тарелки чистые, всегда в ресторане убрано , только наши люди как свиньи просто переводят продукты, набирают полные тарелки с горой от жадности и не жрут , стыдно за таких!Официанты работают очень оперативно, подносят напитки и убирают тарелки пустые.
Анимация молодцы , а именно Тарас, выкладывается на 200%, видно что работа в радость, Влад молодец, Асма , наша любимица, ей привет от Софи, очень скучаем, хоть она и не знает русского, но наша дочурка нашла с ней общий язык на английском, чем помогла общению с русскими детьми, ей спасибо за опыт с английским!
Отель однозначно рекомендую, это теплая обстановка как дома, куда хочется вернуться ещё и ещё.Приветливый и доброжелательный персонал.Ребята вы молодцы, скучаю за временем проведенным у вас.
Следующий отпуск проведем неприменно у вас!
Процветания вам !
аватар starry.N
Всем привет! Хочу поделиться отзывами об отдыхе Coral beach resort Tiran 4 и выразить благодарность за гостеприимство, которое нам оказали. Отдыхали мы в начале ноября с 1 по 8 число, была очень хорошая погода. … Еще ▾ Всем привет! Хочу поделиться отзывами об отдыхе Coral beach resort Tiran 4 и выразить благодарность за гостеприимство, которое нам оказали. Отдыхали мы в начале ноября с 1 по 8 число, была очень хорошая погода. Море великолепное: теплое, чистое с красивым рифом, где много разных рыб, смогли даже увидеть ската. Сделан удобный понтон, можно спокойно зайти в воду. Территория огроооомная и зеленая! При поселении нам выдали номер на первой линии моря, хочу сразу отметить персонал - говорят по-русски и вежливые. Анимацию невозможно представить без Тараса :) Человек-зажигалка! Ходили на йогу, зарядку, муж на волейбол. Питание разное и вкусное, каждый день мясо и рыба, блюда не повторялись. Единственное, что вайфай только в лобби, но можно купить картонку и не париться.
аватар Ulla555
Добрый всем день. Были в этом отеле 3 дня назад. В Египте не первый раз, с местным колоритом знакомы. 1. Отель с очень большой територией. 3 открытых басейна. Тенисный корт, спа центр, небольшой амфитеатр для праздников и выступлений. … Еще ▾ Добрый всем день. Были в этом отеле 3 дня назад. В Египте не первый раз, с местным колоритом знакомы. 1. Отель с очень большой територией. 3 открытых басейна. Тенисный корт, спа центр, небольшой амфитеатр для праздников и выступлений. Струрные фонтаны- нерабочие. НО этим отелем никто незанимается. Все заброшено. Очень мало зелени. Поливают чемто очень вонючим. 2. Поселили, встретили хорошо. Дали номер на первой линии у моря. Денег никаких небрали. Номер староват. Убирался не очень. Но стояло раз сказать и дать всего один раз доллар и убиралось хорошо. Каждый день выкладывали рисунки из лепестков цветов. Спасибо Махмуду отдельное. Он умничка. 3.Еда ужастная. Разнообразия ноль. Правда рыба и мясо были на ужин. Дают немного. Но если на раздаче малыш Хусейн то за улыбку он положет сколько хочень кусочков. Сладкое все однообразное. Токо перекрашеное в ращеые цвета. Сыры и колбаса искуственные. Мы небрали. Фруктов 3 вида. Апельсин, дыня(один раз была кислая), гуава. Мебель в столовке разваливается. При нас упал мальчик. Стул розвалился. Напитки ужасные. Только кола, спрайт с бутылок. Остальное юпи крашеное. Есть молочный коктейль. Это вообще нечто. Выложу фото. Спиртное ихнее. Ужасное. Один мужчина сказал напится им невозможно. Ну оно просто никакое. Пиво, молоко и все др. разбавленое водой в 3 раза. У официанта недопросишься приборов и салфетки это вообще на вес золота. Спасибо лишь девочкам официанткам. Всегда все во время и всегда с улыбкой. Энджи и ее подружка вам большой привет. Вы умнички. На вас держится вся столовка. Рыбный ресторан- отстой полный. Лучше выбирайте барбекю. Морепродуктов нет и впомине.4. Пляж. Пляж нормальный, вход и понтона. Понтон устойчивый деревянный. 2 захода.. По пляжу ходят предлагают экскурсии, кстате дешевле чем у тур.оператора. и услуги спа, за улыбку могут сделать массаж 2 мин. Спасибо Салах ты лучший. Спасибо также и директору спа салона Марио и менеджеру отеля Валиду. Вы тоже молодцы. Благодаря нам вы сделали и салон и отель лучше. О спа центре. Масаж лучше делать у женщины. 2 молод.девочки немнлго слабоваты. Только для релакса разве что. Хамам не рекомендую. Натирают обычным мылом и рукавицы непонятно какого пользования. Кстати сауна, парилка и джакузи в этом отеле бесплатно. 5. Анимация. Она есть. Тарас, Настя, Алина, и Владик. Вся анимация держится на Тарасе. Он умничка. Отдельный от меня привет. Владик это прикол. Без него было бы скучно. Как и обещала . Настя. Работы вообще ноль. Просила провести вост.танцы. кстате есть у них в графике. Не провела. Лень на первом месте. Кроме как строить аниматоров мы ничего неувидели. Алина больше по деткам. Вывод такой. Мы сделали свой отдых сами. В след.раз поедем в другой отель. Но вспомнить есть о чем. Большой привет папе и Артему, Виталику и Диме:) ну и нашему телохранителю Челентано. Спасибо без вас всех было бы очень очень скучно в отеле.
Спасибо за подарок. Космос Этот стул в результате сломался Махмуд спасибо за украшения Это обещаный молочный коктейль Один из бассейнов Монатик попал на Синай
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар faktorukr1987
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар tiranresort
‹ Отель Coral Beach Resort Tiran 4*

Расположение В 8 км от аэропорта, в 5 км от Soho Square, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. Вход в море только с понтона (длина понтона 35 метров). Рядом кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал (площадь 100 кв.м., рассчитан на 90 гостей-платно), магазины, 2 бассейна для взрослых (бассейн Aquarius с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Рестораны:

Главный ресторан Mermaid: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 12:30-14:30, 19:00-21:30)

Shark’s Bay A la Carte ресторан морепродуктов: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)

El Zaeem Восточный ресторан Аля Карт: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)Закуски в лобби баре с 11:00- 12:00

Закуски в баре на пляже с 15:30 - 17:00

Диетическое питание организовывается по приезду с администрацией отеля

Бары:

Blue Moon лобби бар с 11:00-23:00

Aquarius бар у бассейна с 10:30-17:00

Бар на пляже с 10:30-17:00

Moca кафе открыто 24 часа (за дополнительную плату)

El Zaeem восточное кафе с 12:00 -23:00 (за дополнительную плату)

Алкогольные напитки подаются с 11:00 утра.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00/15:00-16:30), детская анимация, детская дискотека с 21:00-21:30, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно: теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини футбольное поле, пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, бочче, аквааэробика, парная. Платно: дайвинг центр, водные виды спорта, массаж.
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 367 номеров. В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Ванная комната с душевой кабиной (ванная комната только в номерах категории Suite), фен (бесплатно), кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение, телефон (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), балкон или терраса, утюг: по запросу (бесплатно), дополнительная не стандартная раскладная кровать (ширина 90 см, длина 190 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

Адрес P.O. Box 165 Sharks Bay Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (69) 360-34-44 Fax: +20 (69) 360-34-40