Coral Beach Resort Tiran 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Корал Бич Резорт Тиран,бывш. Coral Beach Rotana Resort-Tiran
Отель открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из главного одноэтажного здания и 2-этажных 13 зданий. Расположен в районе Шаркс-Бэй курорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу Красного моря. Отель подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
С номером все бьло хорошо, телевизор не плазма, обычный старенький телевизор. Мы ездили впервые. Кормили вкусно. Все говорили что там будет ветер, ноо нам повезло ветра не было на море. … Еще ▾ С номером все бьло хорошо, телевизор не плазма, обычный старенький телевизор. Мы ездили впервые. Кормили вкусно. Все говорили что там будет ветер, ноо нам повезло ветра не было на море. Там очень красиввый корраловый риф. Отличная работа аниматоров, весело от конкурсов и общения. Хороший отель, стоит и своих денег и своих звёзд.
аватар Sergej878846
Как за свои деньги не плохой отель, мы поехали за 12 тысяч гривен на двоих на неделю. Отель твердая четверка и то что отель был на первой линии это вообще бомба, да конечно были большие очереди за алкоголем, маленький ассортимент еды, но поесть можно. … Еще ▾ Как за свои деньги не плохой отель, мы поехали за 12 тысяч гривен на двоих на неделю. Отель твердая четверка и то что отель был на первой линии это вообще бомба, да конечно были большие очереди за алкоголем, маленький ассортимент еды, но поесть можно. Это самый оптимальный вариант куда можно поехать в Шарм эль Шейхе, поплавать, увидеть кораллы, позагорать и конечно же у отеля большая территория по которой можно прогуляться. Есть на территории бассейн с подогревом.
аватар Svetlana338537
Отдыхали перед Новым годом. Приехали около 10, сразу одели браслеты и попросили подождать. Засели в 11:30. В первый день было прохладно, дул ветер. На следующий день потеплело, ветра почти не было, на пляже было комфортно. … Еще ▾ Отдыхали перед Новым годом. Приехали около 10, сразу одели браслеты и попросили подождать. Засели в 11:30. В первый день было прохладно, дул ветер. На следующий день потеплело, ветра почти не было, на пляже было комфортно. В последний день опять был ветер. Отдохнули хорошо. В номере убирали и меняли полотенца каждый день. Еда вкусная. Персонал приветливый. Анимации почти не было, только в 21:30 проводили конкурсы среди отдыхающих. Два раза было фаер-шоу (шоу с огнем). Понравилось. Очень красивый риф. Много рыбок. Понтон метров 20. Вход в море только с понтона.

Зона, где можно плавать огорожена шариками, небольшая - метров 50 в длину. Утром свободных лежаков много. После 11:00 свободных уже почти нет. И в море много отдыхающих. Поэтому на море ходили утром, сразу после завтрака, а часов в 11 шли к бассейну с подогревом (один, другие 2 без подогрева, вода в них очень холодная). Возле бассейна всегда были свободные лежаки и можно было поиграть в настольный теннис. В целом отдыхом остались довольны. Спасибо администрации и персоналу.
аватар Marina527693
При поселении был не убран номер. Сложно было найти столик во время завтрака, обеда и ужина.Не скажу что бы этот отель меня впечатлил. Мне этот отель подобрало турагенство. … Еще ▾ При поселении был не убран номер. Сложно было найти столик во время завтрака, обеда и ужина.Не скажу что бы этот отель меня впечатлил. Мне этот отель подобрало турагенство.
Отель удобно расположен, недалеко от аэропорта, Сохо. Хорошая атмосфера в отеле, веселые аниматоры, обаятельные бармены. Убирают хорошо. Хороший отель, стоит и своих денег и своих звёзд. … Еще ▾ Отель удобно расположен, недалеко от аэропорта, Сохо. Хорошая атмосфера в отеле, веселые аниматоры, обаятельные бармены. Убирают хорошо. Хороший отель, стоит и своих денег и своих звёзд. Главное в этом отеле — первая береговая линия. Спасибо за теплый и радушный прием.
аватар maksimkamynin90
Остались довольны. Ездили втроём с ребенком 8 лет. Прилетели в обед, сразу заселили и отправили кушать. За номер не доплачивали. Дали с видом на море на 2 этаже(номер 444). Номер чистый, уборка каждый день. … Еще ▾ Остались довольны. Ездили втроём с ребенком 8 лет. Прилетели в обед, сразу заселили и отправили кушать. За номер не доплачивали. Дали с видом на море на 2 этаже(номер 444). Номер чистый, уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день. Мыло и шампунь добавляли каждый день. В целом номер нормальный. Свеженький ремонт, хорошие матрасы и конечно шикарный вид из окна. Сейф бесплатно. Каждый день оставляли 1.5 л воды.

Территория ухоженная и красивая. Очень большая. 3 бассейна, 1 с подогревом. Плюс отель находится прямо на берегу и имеет собственный пляж. Что не может не радовать! На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Выдают пляжные полотенца. Пирс стационарный деревянный. Постоянно дежурит спасатель. Анимация очень активная. Всегда спрашивают как дела, приглашают на зарядку, танцы, конкурсы. Так что скучно не будет. Море это отдельная история. Оно просто шикарное. Красивый живой коралловый риф с рыбками и вода сине-голубого цвета. У ребенка был восторг. Да и у нас тоже. Просто сказка. Обязательно берите маску, чтобы полностью погрузиться в подводный мир!
Питание всегда свежее, хотя немного однообразное. Вечером всегда блюда на гриле:курица, рыба, говядина. Много зелени Пекут свои булочки и хлебцы. Сладкие блюда не очень. Ну это на любителя. Утром жарят свежий омлет, блинчики, большой выбор булочек сладких и нет. Фрукты всегда: финики, дыня, гуава, хурма, апельсины. Столовая всегда чистая, что немаловажно. После каждого посетителя протирают стол антисептиком и кладут новые приборы. Официанты работают на ура. Приносят алкоголь в любом количестве. На пляже тоже есть бар+еда.
Очень не понравился гид от anex tour Ахмет. Если не купил у него экскурсии, то на протяжении всего отдыха он делает вид что не замечает вас. Ну и мы делали такой же вид. Слава Богу не пришлось к нему больше обращаться после приезда. А в целом персонал доброжелательный и старается угодить.
Отель находится не далеко от аэропорта. Поэтому 15 мин пути и вы на месте.
Рекомендую этот отель как для молодежи, так и для людей старшего возраста. Всем найдется чем заняться. Отдыхом остались довольны. А море нас просто покорило!
В готелі нам все дуже сподобалось. Ніяких нарікань немає, вибирали готель по відгукам. Харчування чудове, номер дали з видом на море, він був вільний, тому ми дуже задоволені. … Еще ▾ В готелі нам все дуже сподобалось. Ніяких нарікань немає, вибирали готель по відгукам. Харчування чудове, номер дали з видом на море, він був вільний, тому ми дуже задоволені. Територія хороша, доглянута, на пляжі один з двох понтонів був закритий, думаю, що так лише в зимній період, бо там проводився ремонт, але, незважаючи на це, всім всього вистачало. Ресторани та магазини були на території готелю , а також за його межами. Готель, звичайно, потребує якогось мінімального ресонту, але заслуговує 9 балів з 10 точно.
аватар gomenyk-alla
Покупали в последний день перед вылетом, потому особо выбора не было. Если вы отдыхали в 5-ках, то вам не стоит ехать в этот отель, потому что и территория не такая зелёная, и питание не такое разнообразное, а хуже всего это лежаки и матрасы на пляже, ну и с анимацией совсем туго, йогу и аквааэробику мы так и не дождались. … Еще ▾ Покупали в последний день перед вылетом, потому особо выбора не было. Если вы отдыхали в 5-ках, то вам не стоит ехать в этот отель, потому что и территория не такая зелёная, и питание не такое разнообразное, а хуже всего это лежаки и матрасы на пляже, ну и с анимацией совсем туго, йогу и аквааэробику мы так и не дождались. Зато ходили в СПА, сауну и массаж, и очень остались довольны.
Бассейн Територия Вид с окна
аватар Vladislav109751
Как для бюджетного отеля, то неплохо, все нормально было. Коралки для захода в море не нужны. Но хотелось бы, чтоб было два понтона, а то заходить с одного не совсем удобно. … Еще ▾ Как для бюджетного отеля, то неплохо, все нормально было. Коралки для захода в море не нужны. Но хотелось бы, чтоб было два понтона, а то заходить с одного не совсем удобно. Интернета в отеле вообще не было. Но отель симпатичный, красивая территория. За свои деньги - отель оправдан.
аватар dyachuklyabov
Отличный отдых. Понравилось всё. Питание - 5, обслуживание - 5, территория - 5, развлечения - 5, номера - 4, анимация - 5, гид от Джоин Ап - 2, интернет - 2. Я рекомендую этот отель для отдыха. … Еще ▾ Отличный отдых. Понравилось всё. Питание - 5, обслуживание - 5, территория - 5, развлечения - 5, номера - 4, анимация - 5, гид от Джоин Ап - 2, интернет - 2. Я рекомендую этот отель для отдыха.
Вид с номера.
аватар pistrjak
9 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tiranresort
‹ Отель Coral Beach Resort Tiran 4*

Расположение В 8 км от аэропорта, в 5 км от Soho Square, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. Вход в море только с понтона (длина понтона 35 метров). Рядом кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал (площадь 100 кв.м., рассчитан на 90 гостей-платно), магазины, 2 бассейна для взрослых (бассейн Aquarius с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Рестораны:

Главный ресторан Mermaid: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 12:30-14:30, 19:00-21:30)

Shark’s Bay A la Carte ресторан морепродуктов: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)

El Zaeem Восточный ресторан Аля Карт: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)Закуски в лобби баре с 11:00- 12:00

Закуски в баре на пляже с 15:30 - 17:00

Диетическое питание организовывается по приезду с администрацией отеля

Бары:

Blue Moon лобби бар с 11:00-23:00

Aquarius бар у бассейна с 10:30-17:00

Бар на пляже с 10:30-17:00

Moca кафе открыто 24 часа (за дополнительную плату)

El Zaeem восточное кафе с 12:00 -23:00 (за дополнительную плату)

Алкогольные напитки подаются с 11:00 утра.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00/15:00-16:30), детская анимация, детская дискотека с 21:00-21:30, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно: теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини футбольное поле, пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, бочче, аквааэробика, парная. Платно: дайвинг центр, водные виды спорта, массаж.
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 367 номеров. В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Ванная комната с душевой кабиной (ванная комната только в номерах категории Suite), фен (бесплатно), кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение, телефон (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), балкон или терраса, утюг: по запросу (бесплатно), дополнительная не стандартная раскладная кровать (ширина 90 см, длина 190 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

Адрес P.O. Box 165 Sharks Bay Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (69) 360-34-44 Fax: +20 (69) 360-34-40