Coral Beach Resort Tiran 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Корал Бич Резорт Тиран,бывш. Coral Beach Rotana Resort-Tiran
Отель открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из главного одноэтажного здания и 2-этажных 13 зданий. Расположен в районе Шаркс-Бэй курорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу Красного моря. Отель подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
Я ездила в этот отель по горящей путевки, меня устроила цена. Заселение проходило хорошо и недолго. Предоставили нормальный стандартный номер на двоих плюс доставлялась кровать для ребенка. … Еще ▾ Я ездила в этот отель по горящей путевки, меня устроила цена. Заселение проходило хорошо и недолго. Предоставили нормальный стандартный номер на двоих плюс доставлялась кровать для ребенка. Территория очень зеленая и красивая, несколько бассейнов, все чисто. Море очень классное, но заход для взрослых. Для детей тут будет не очень. У меня дочка 5 лет, то с пляжа входа не было, только с понтона (метров 15). Анимация в отеле была не очень. Интернет тоже плохой, даже возле ресепшена. Питание было хорошее, но не особо для деток, но ничего, кушали. Мы выбирали из того, что было. Для взрослых тут хорошо. Для спокойного отдыха тут очень хорошо.
аватар Masha360042
Я в принципі всім залишилась задоволена. Заселили нас дуже швидко. Ми більше чекали людей, які не могли знайти трансфер з літака. Обрали цей готель по відгукам, відео. Нам порадили декілька готелей, які були більш менш приємні по ціні та близькі до моря. … Еще ▾ Я в принципі всім залишилась задоволена. Заселили нас дуже швидко. Ми більше чекали людей, які не могли знайти трансфер з літака. Обрали цей готель по відгукам, відео. Нам порадили декілька готелей, які були більш менш приємні по ціні та близькі до моря. Номер був нормальний, але в 1й день, коли ми приїхали, не було гарячої води. Ми зранку сказали про це, то навечір усе працювало. Територія мені сподобалась, велика, гарна не було до чого доколупатись. Там зранку прибиралось, за територією також. На пляжі не обов'язкове спеціальне взуття. Там був парапет, за яким одразу глибина. По харчуванню було з чого вибрати, але їжа вся була ніяка. Анімація по відгукам в інших готелях була краща. У нас була на пляжу, та ввечері щось схоже на дискотеку, але не те. Але аніматори возили до клубів. Но нічого такого цікавого. В принципі, нормальний готель, можно спокійно їхати відпочивати. Тут був хороший готельний гід, який гарно організовує екскурсії, всі питання одразу вирішував.
аватар alexo33
Вибрав цей готель випадково, тому що той до якого мали їхати не підтверджував бронювання і туроператор запропонував Корал біч Тіран. Заселення відбувалося після вечері, нас з сім'єю і багажем завезли від рецепції до корпусу на електромобілі. … Еще ▾ Вибрав цей готель випадково, тому що той до якого мали їхати не підтверджував бронювання і туроператор запропонував Корал біч Тіран. Заселення відбувалося після вечері, нас з сім'єю і багажем завезли від рецепції до корпусу на електромобілі. Через 15 хв принесли додаткове ліжко для дитини 10 років. Ми вибрали номер на 2- му поверсі.Номер стандарт, звичайно вже потребує ремонту, але нічого не відвалювалося і на голову не падало. Єдиним недоліком в ванній кімнаті був душ, вмонтований у стіну і струмінь якого лився на коротку шторку , а потім стікав повз піддон прямо на підлогу. Спочатку ми злякалися, що затопило сусідів знизу, але побачили у підлозі стічний отвір і більше не "парилися" через це. Рушники міняли кожного дня, постіль -за потреби, десь через день.Під ліжками був пил та дрібне сміття до кінця проживання. Ніхто нічого не вимагав і не просив ніяких грошей. Вікно і тераса виходили на басейн, близько до столової.Кілька ночей залітали комарі. Ресторан півтерміну був напівпорожній, потім заїхало більше людей і почали з'являтися черги по 4-6 чоловік за картоплею фрі, млинцями, яєчнею тощо. М'ясо та рибу видавали порційно, добавку давали без проблем.Їжа різноманітна і смачна , печії не було) Велика кількість тістечок біля 10 та пахлави 5 - 7 на десерт. З фруктів- фініки, гранати, апельсини, мандарини та фруктові салати. Офіціанти швидко приносять напої.Море недалеко, готель на 1-й лінії. Пірс зручний, риф дуже гарний, багато рибок. Біля пірсу зліва живе мурена. Шезлонгів усім вистачало. Аніматори (3 українці та 2 єгиптяни)активні- напротязі дня влаштовують зарядку, волейбол, дартс, петанк, різні конкурси і змагання.Ввечері кожного дня в амфітеатрі конкурси- містер- міс готелю, вгадай мелодію, фаєр - шоу, танець живота, тощо.З 23 години бажаючих вивозять на дискотеку. В готелі є сауна, хамам, джакузі -30 хв на день безкоштовно.Якщо трохи затриматися, в шию ніхто не жене. Навпроти готелю торгові магазинчики з різним товаром від продуктів до купальників і сувенірів.Потрібно торгуватися- скидають ціну. Одним з мінусів готелю є його місцерозташування. До Старого міста десь 12 км і таксисти просять від 10 долларів за поїздку туди-сюди назад. Маршрутки не ходять. За відпочинок загубили навушники, 2 кепки, чохол від мобілки- нічого не повернули. В цілому все сподобалося, готель відповідає очікуванням, проте при повному заповнені може бути тіснувато, так як 1 пляж закритий.1 басейн був з підігрівом, що на початку березня було актуально.Контингент відпочиваючих, 60 відсотків українців, решта - єгиптяни, білоруси італійці, прибалти, росіяни. для дітей та підлітків може бути трохи сумно. Гірок немає, але є дитячий клуб.
Басейн
аватар ssvkr
Хороший отель за умеренную плату. Поразила чистота номеров, ресторана. Территория большая но пустовата, зелени практически нет. Очень доброжелательный персонал. Питание не плохое, голодными не будите, есть выбор салатов, гарниров. … Еще ▾ Хороший отель за умеренную плату. Поразила чистота номеров, ресторана. Территория большая но пустовата, зелени практически нет. Очень доброжелательный персонал. Питание не плохое, голодными не будите, есть выбор салатов, гарниров. Всегда есть мясные и рыбные блюда.Официантв в обед и ужин принесут Вам алкогольные напитки из бара к столу. Не плохой кофе. Если Вы гурман то АЛКОГОЛЬ берите с собой. Соки просто никакие. Достоянием отеля есть его коралловый риф. Очень красиво. Пляж работает только половину, если отель заполнен то в море тесновато. Можно вместе с полотенцами взять красный флажок, закрепив его на зонтике Вас никто не будет беспокоить. Есть стойки из ротанга с помощью которых можно ограничить личное пространство, помогает от ветра или солнца. Один бассейн с подогревом. Есть бесплатно джакузи и баня. Котируется шоколад и ван доллар. Главное позитивное настроение, Больше негатива создают наши соотечественники своим поведением. Анимации , если вы активны, хватает, ребята стараются. Вот вечером практически ничего нет, скукота, только ПЛАТНЫЕ поездки в клубы и дискотеки. Заселяют быстро, за дополнительную плату есть возможность смены номера ( есть очень старые соломенной мебелью), раннего заселения. На против рецепции есть СВЕТЛАНА, она помогает решить все вопросы, ей отдельное спасибо. ХОРОШЕГО ОТДЫХА
По многим критериям выбирали отель, остановились на Coral Beach Resort Tiran 4*. Мы прилетели рано, без проблем, нас сразу заселили. Номер был староват, питание хорошее. В принципе, отель понравился. … Еще ▾ По многим критериям выбирали отель, остановились на Coral Beach Resort Tiran 4*. Мы прилетели рано, без проблем, нас сразу заселили. Номер был староват, питание хорошее. В принципе, отель понравился. Анимация - супер. Бассейн был с подогревом. Территория была чистая. В номере убирали каждый день. Прямого захода в море не было, там был только понтон, это даже не понтон, а не большой деревянный мостик, длинной метров 15, мы умудрялись туда по лесенке заходить и с грудным ребенком. Море понравилось. Нам предлагали экскурсии, но мы отказались, отдыхали в отеле. Также не выходили и за территорию, поэтому не могу сказать что там было по-близости. Так как отель 4*, я слишком сурово не буду его оценивать, уровень питания, обслуживания там выше даже, чем на 4 звезды.
аватар tanka19500
Мы с семьей частенько отдыхаем за границей, так что нам есть с чем сравнивать. Так вот таких отелей мы еще не встречали в том же Египте, а здесь мы отдыхаем хотя бы раз в году. … Еще ▾ Мы с семьей частенько отдыхаем за границей, так что нам есть с чем сравнивать. Так вот таких отелей мы еще не встречали в том же Египте, а здесь мы отдыхаем хотя бы раз в году. Я конечно все понимаю, люди здесь меняются каждый день и особо подстраиваться не под кого не нужно, но ведь сотрудники опомнитесь!!! Вы ведь работаете в целом на престиж своего отеля, эти же люди будут лететь домой и плохо отзываться о вас и вашей работе и ни кому не посоветуют отдыхать именно у вас!!! Неприкрытое хамство, чаевые не ждут, а выпрашивают прямым текстом, номера убираются плохо, даже ужасно, вся грязь остается. На просьбу убирать лучше просто закатывают глаза и что-то отвечают на непонятном нам языке!!! Куда смотрит администрация не понятно!!! Ваше обслуживание испортило нам отдых!!! Какой-то кошмар, теперь будем гораздо внимательней с выбором отеля, в котором будем жить во время отдыха!!!
аватар 20755
Отель попрошаек, вымогателей, а на пляже шныри постоянно достают своими услугами, в номере грязно, уборщик отдельная история разводила, попрошайка, наглый до ужаса. Плюсы: первая линия, риф возле отеля. … Еще ▾ Отель попрошаек, вымогателей, а на пляже шныри постоянно достают своими услугами, в номере грязно, уборщик отдельная история разводила, попрошайка, наглый до ужаса. Плюсы: первая линия, риф возле отеля
Отдыхали в этом отеле в феврале 2019. Приехали в отель в 2 часа ночи, заселили в 5 утра за 5 долларов в номер на втором этаже в шестом корпусе с видом на бассейн напротив ресепшена. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в феврале 2019. Приехали в отель в 2 часа
ночи, заселили в 5 утра за 5 долларов в номер на втором этаже в шестом корпусе с видом на бассейн напротив ресепшена. Номер хороший, убирались ежедневно, каждый раз крутили лебедей, белье белоснежное. Полотенца на пляже у нас были чистые, менять можно ежедневно. Территория большая и ухоженная. Персонал
доброжелательный, обслуживание очень хорошее.
аватар glushenko.katerina2011
Питание хорошее, только мясо и рыбу дают порционно, но это не проблема. Крутейшая анимация:Макс, Влад, Ира, Марина. Уборка слабовато, но с уборщиком можно договориться. … Еще ▾ Питание хорошее, только мясо и рыбу дают порционно, но это не проблема. Крутейшая анимация:Макс, Влад, Ира, Марина.
Уборка слабовато, но с уборщиком можно договориться.Написать записку , что ему сделать , доллар и чики пики .
Алкоголь местный ужасноват, но делая ромколу или коктейли - нормально . Пиво хорошее. Весь персонал будет хорошо относиться если ты не грубишь, улыбаешься и уважительно к ним относишься)
Не смотря на мини недостатки за эти деньги остались супер довольными)))
Риф ???? один бассейн с подогревом в зимнее время. В том , что без подогрева купаться, конечно, только моржи смогут.
аватар gaigor
Приехали семьей? четыре человека ? утром в 8.00, за 10 долларов заселили через 30 минут. Питание нормальное, каждый вечер на барбекю: кебаб, курица, рыба, для непривередливых - достаточно. … Еще ▾ Приехали семьей? четыре человека ? утром в 8.00, за 10 долларов заселили через 30 минут. Питание нормальное, каждый вечер на барбекю: кебаб, курица, рыба, для непривередливых - достаточно. Анимация не навязчивая, утром на пляже, днем возле бассейна, вечером в амфитеатре представления.Дискотеки в отеле нет, аниматоры возят в город. На территории три бассейна, один с подогревом. Два бесплатных теннисных корта , ракетки и мячи платно.Бесплатно сауна и римская парная. В отеле много отдыхающих местных египтян. Персонал очень ленивый, убирают плохо, хоть даешь доллар, хоть нет. Самое главное в отеле море и шикааарный риф. Покупал горящий тур по 300 долларов с человека на 8 дней, из-за позднего вылета получилось по факту 9 дней, доплатил по 20 долларов с номера с обедом до 9 вечера. По этому цена соответствует качеству. Отдохнули отлично, главное быть на позитиве?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар faktorukr1987
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар tiranresort
‹ Отель Coral Beach Resort Tiran 4*

Расположение В 8 км от аэропорта, в 5 км от Soho Square, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. Вход в море только с понтона (длина понтона 35 метров). Рядом кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал (площадь 100 кв.м., рассчитан на 90 гостей-платно), магазины, 2 бассейна для взрослых (бассейн Aquarius с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Рестораны:

Главный ресторан Mermaid: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 12:30-14:30, 19:00-21:30)

Shark’s Bay A la Carte ресторан морепродуктов: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)

El Zaeem Восточный ресторан Аля Карт: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)Закуски в лобби баре с 11:00- 12:00

Закуски в баре на пляже с 15:30 - 17:00

Диетическое питание организовывается по приезду с администрацией отеля

Бары:

Blue Moon лобби бар с 11:00-23:00

Aquarius бар у бассейна с 10:30-17:00

Бар на пляже с 10:30-17:00

Moca кафе открыто 24 часа (за дополнительную плату)

El Zaeem восточное кафе с 12:00 -23:00 (за дополнительную плату)

Алкогольные напитки подаются с 11:00 утра.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00/15:00-16:30), детская анимация, детская дискотека с 21:00-21:30, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно: теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини футбольное поле, пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, бочче, аквааэробика, парная. Платно: дайвинг центр, водные виды спорта, массаж.
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 367 номеров. В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Ванная комната с душевой кабиной (ванная комната только в номерах категории Suite), фен (бесплатно), кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение, телефон (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), балкон или терраса, утюг: по запросу (бесплатно), дополнительная не стандартная раскладная кровать (ширина 90 см, длина 190 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

Адрес P.O. Box 165 Sharks Bay Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (69) 360-34-44 Fax: +20 (69) 360-34-40